Сколько должна стоить рыбалка на базе?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Boris, 6 окт 2010.

?

Сколько вы готовы заплатить за рыбалку на базе

  1. 1000 тенге

    0 голосов
    0,0%
  2. 3000 тенге

    0 голосов
    0,0%
  3. 5000 тенге

    0 голосов
    0,0%
  4. 8000 тенге

    0 голосов
    0,0%
  5. 10000 тенге

    0 голосов
    0,0%
  6. 15000 тенге

    0 голосов
    0,0%
  7. 20000 тенге

    0 голосов
    0,0%
  8. Все должно быть бесплатно!

    0 голосов
    0,0%
  1. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    )))) Соберите инициативную группу и объявите голодовку ))))
     
  2. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Не надо ерничать больной :rofl: (с) Операция с новым годом
    По поводу стоимости у того же Эвольда на 2 перосны на 8 дней будет стоить 2400 уев как вам такой раскалд, это чисто проживание не считаю приезда туда обратно на машине своей. А проживание в 5 звездах плюс облизывание тебя в течении дня и пиво на халяву будет стоить теже деньги с перелетом, конечно человек умеющий считать свои деньги выбирет Турцию и это большинство. Поэтому пока сервис у нас не будет такой как в самом простом отеле турции я туда не нагой.
     
  3. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    [​IMG]

    просто для некоторых рыбалка стоит любых денег.. наверное. хотя для меня рыбалка это не комфорт все же :)
     
  4. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Дискотека Авария

    Читаю и думаю, о чем базар???

    Процитирую Жванецкого/Лектора

    "Давайте спорить о вкусе креветок с тем кто их ел"

    Чтобы понять сколько Вы можете платить за рыбалку на специализированной базе - надо для начала прочувствовать на себе что это такое!
    Для меня к примеру 120$ в сутки за рыбалку у Эвальда это не дешево, но я найду средства чтоб раза два-три в год туда съездить, а все потому что я попробовал этот вид отдыха, и он мне понравился.

    Борис, вопрос такой, на каких платных базах ты был???
     
  5. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Костя некто наверное не против отдавать 120$ хотя это ты назвал цену со скидкой и без питейных дел ну и.т.д. согласись сервис не ахти, но рыбалка, да она стоит любых денег для истинного ценителя, тем более в тех местах.
     
  6. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Но в Турции нет рыбалки :rofl: По крайней мере такой как у нас.. :rofl:

    По поводу баз и сервиса соглашусь (не помню с кем) - дорого! Сервиса нет никакого, кроме ширмы на поддоне с масаханом, койкой где в двоем очень тесно и душем, нагреваемым от солнца... Так по мне в палатке с периной, женщиной и пуховым одеялом намного комфортнее... А нагреваемый солнцем душ я с собой вожу. 40л за день на солнце отлично прогреваются!

    А за 100$ на самом деле в Тайланде можно жить в королевском отеле, питаться королевскими креветками круглосуточно, тебя будут облизывать массажистки в спа салоне и перед тобой будут танцевать трансвеститы до усёру. Плюс по моей прихоти дадут мне леску с крючком и буду я какуюнить баракуду в аквариуме ловить.

    Хотя когда ездили на Марлина, платили 400$... Сервис был намного хуже чем у 3х наших компаний, которые плавали на шикарных яхтах троллить. Зато кроме махи-махи никто ничего не поймал. Мы же попыли за те же самые деньги, на малюсенькой, чуть ли не весельной лодке, но с настоящим рыболовом. Итог видели... Ощущения незабываемые, но больше не хочется...

    За что такие деньги платить на базе? Комфорта нуль, дорога за свой счет, рыбу никто не гарантирует... Плата гидам? А не слишком ли много? Я вот, человек с высшим образованием, работая в иностранной компании получаю 45$ в день, тем самым обеспечиваю непрерывную работоспособность 500 сотрудникам. Чем парень из Кароя отличается таким, что за день с человека ему так платят? То что он говорит куда крючек закинуть или где нырнуть лучше? Так это простым эхолотом можно увидеть, а если еще и есть представление и ощущение о водоеме, какая тут яма, где рыба заходит, так вообще легко. Или за то что на моторке покатал? Так, я побывав на Балхаше офигел, когда взяли 8 тыщ за привезти-отвезти на остров!!! Пол часа туда, пол обратно. Сколько за это время бензина с маслом спалилось? А остальное чего, чистая прибыль?? А все почему? Они себя так оценивают. А почему мы, работники среднего звена себя так не оцениваем? Потому что на нас существуют всякие инстанции.. типа комитет труда и т.д....
    Вот как-то так...
     
  7. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Не про Эвальда пишешь это точно...

    Сомнительное удовольствие :rofl:

    Опять таки каждому свое, нравится езжай, нет, нет... из дискусии выхожу, буду читать... 8)
     
  8. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Нет, не про Эвальда :)
    Ну дык я и катаюсь по миру :) Три дня в Корее, потом 11 дней на Сайпане мне обошлось в 1500$ с перелетом
    Трое суток в Бангкоке + 2 суток в Куала Лумпуре в отеле прям перед близнецами + 10 суток на тропическом острове с перелетами мне обошлось в 1200$
    Гаваи на 12 дней с перелетами в 2200...

    Скоько там Стас насчитал за 8 дней на базе?
     
  9. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Оооооть ! прям в точку ! Согласен на все 100 %!!!!!
     
  10. LPO

    LPO Пользователь

    Сообщения:
    109
    Наконец то сударь вы поняли - мы о разном говорим!
     
  11. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    на самом деле я эту строчку добавил чтоб в оффтопике не обвинили :)
     
  12. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Молодец Соma и я о том же, зачем платить кучу бабла когда самому можно так же смотаться, зная рельеф местности. Цена у нас завышена однозначно и у Эвольда тоже просто, почему у него очередь да потому что конкуренции нету, а открой таких баз с 10 и все хана пупсику все цену в один ряд выстроят, я надеюсь не выше 100$ и всё они потом за клиента бороться будут, зазывая скидками и рекламными лозунгами. Типа «3 кружка пива выпитая на базе бесплатно» или «5 заезд на нашу базу бесплатно». Вот тогда будет интересно, а щас в сад всех в сад с их расценками.
     
  13. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Вот что значит модератором стал :rofl:

    Вот мне тут подумалось, а на хороших платниках-то цена примерно как на базах.. только там помимо за работу персонала еще и на популяцию рыбы бабло уходит и т.д... А на базах народ если и делает добро, то не бросает его в воду©
     
  14. LPO

    LPO Пользователь

    Сообщения:
    109
    Так не будем ездить и сервис и конкуренция развиваться не начнут, что был Таиланд 10 лет назад, кто знает?
     
  15. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    а как же молодые ребята, которые не могут себе этого позволить? http://www.fishing.kz/forums/index.php?s=&...ost&p=35098
    откуда такая меняющая полярность классовая ненависть? :)
     
  16. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Грузим Делику и на окиян? :)
     
  17. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    то же самое как видим http://awd.ru/tailand2000.htm

    а может наоборот все ж? раз народ ездит толпами, то на кой ляд еще что-то улучшать?
     
  18. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Вот оно и правильно. Только конкуренция должна развиваться здоровая Почему нету такого спроса? Цену ломят. Почему ломят? Конкурентов нет. Почему нет? Земли всем крестьянам розданы, те брокашат электроудочками и не чешутся....
    Скинуть цены, народ ломанется. Сосед увидит, поставит юрту у себя в огороде и объявит об открытии новой базы. Его сосед увидит и т.д... Откроется больше баз, народ будет думать как клиента к себе заманить... отсюда иинфраструктура будет улечшаться, и сервис..
     
  19. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    Именно, дружище! Ну не хочу я платить кому-то за его самооценку. По этому и говорю, раз сервиса нет нормального, то и нах он такой, как есть, не нужен на рыбалке.
     
  20. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
Загрузка...

Поделиться этой страницей