Рыбный Четверг

Тема в разделе "Общение", создана пользователем nuBo, 1 окт 2009.

  1. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Ну и тусуйтесь сами в своем "центре" ...меня Арго давно напрягает расположением, а Дерево тем более. Ближе к семье буду вечерами.
     
  2. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    ДА я был то на РЧ один раз и то взбесило обслуживание, насчет курить незнаю а вот цены и вкусная кухня в Айнуре которая почти на терретории Фэмили парка, и Вип у них есть...
     
  3. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    Если это та айнура про которую я подумал , то нее на машине еще хоть как то можно найти, а вот пешком в нее и из нее до такси не находишься.. А кормят вроде неплохо..
     
  4. nuBo

    nuBo Guest

    Айнур - это про тушпару разговор ?
     
  5. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Да через парк вверх на Абая метров 500 приблизительно, до Правды столько же... как то так...
     
  6. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    далеко.. спьяну можно и заплутать.. да еще по ночи там подпитым ходить может быть небезопасно как с точки зрения гопоты так и патрулей.. и те и другие с легкостью могут там пастись, зная специфику длинных пеших переходов..
     
  7. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    Надо кому нить из форумчан открыть тематический охот-рыбацкий кабачек буквально на 20-30 посадочных мест и помимо стандартных блюд принимать у охот-рыбацкого населения излишки дичи и рыбы, можно также готовить на заказ из материала заказчика :)

    Зато представьте каково это будет, когда заходишь так, садишься у камина под головой какого нить елика или марала, добытого аккураси с растояния 750 метров в каком-нить ущелье с непроизносимым названием и спрашиваешь- а что у нас сегодня есть?

    а тебе официант - могу предложить уточку с яблоками, Леший привез с орловки два дня как.. Или каре кабанчика трехлетки. Сам Великий и Ужасный привез. Говорят под Джаркентом загнали..

    про четверги я вобще молчу, бочку пива на стол, из загашников воблу вяленную "по-Сюрфовски" и с песнями вперед..

    Размечтался что-то под вечер :)
     
  8. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Хорошая идея! :)
    Мы можем твой кабинет, офис (кухню), территорию (мангал, коктал) по четвергам арендовать :champ: :)
     
  9. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    мне работа штата уборщиц потом дороже выйдет чем вся арендная плата.. :good:

    а коктал мне Стас не отдает :champ: так что переходим через дорогу и переселяемся к нему.. :)
    Стас, давай из твоего дома тематический охото-рыбацкий кабак сделаем?
    У тебя даже фазаны во двор заходят нет-нет.. уже какая ни на есть тематика..

    даже весь дом не нужен, одного твоего цоколя с лихвой хватит, вход отдельный есть, кухня, два зала!!!! Стас, дарю идею бизнеса, готов войти в долю.. На нашей тихой улице для сироток, желающих посидеть в маленьком кабаке будет хоть отбавляй..


    пиво, блюда из фазана.. нам там еще панки будет подкидывать тех что к нему заходят под окна.. ;) что еще надо.. уж рыбных блюд у ас будет столько что мама не горюй - с твоей то способностью стрелять сазанов..
     
  10. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Коломбо тоже неплохое место и даже ближе чем найт стар... только тесновато там малость...
    А в найт старе кухня вкусная да и цены нормальные... а с курением строго...

    Кстати и долго ли будет разрешено в коломбо курить? Вот Garbage тоже первое время разрешали курить а теперь усе лафа закончилась...
     
  11. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Леший я тоже о таком месте мечтал !
     
  12. AS-001

    AS-001 магистр

    Сообщения:
    359
    Всех с новым годом ! Уже незнаю подходить то куда ?Деревяшка теперь не в почёте уже ?Пока не выбрали место куда подоваться,где собираемся?
     
  13. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Насчет дома интересно но вот идти до такси далече, да и не каждый на рублеру ремизовку поедит.
    В этом году буду над гаражом пристройку делать тогда да с банькой с басейном, садик с травкой, фазаны, да мечта но реально.
     
  14. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    И чего? Читверг будет, али все Рождество дома встречают?
     
  15. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    Боюсь четверг седня будет малочисленен - кто в поля, кто под елку..

    Но тем не менее всех с Ним!!! :champ:
     
  16. Nina Ricci

    Nina Ricci Гламурная Старушка

    Сообщения:
    714
    Леший уже празднует очевидно..
    сегодня только среда
     
  17. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    :champ: тренировка у Алексея походу )))
    А по сабжу, так и не решили где будет первый РЧ 2010 ?
     
  18. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Лично я для себя решил, в поле всех с наступающим
     
  19. kinder

    kinder Новый пользователь

    Сообщения:
    16
    С ним, с 1-м РЧ в этом году :yahoo:
     
  20. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    И С РОЖДЕСТВОМ!!!!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Жена
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    3.948

Поделиться этой страницей