Рыбный Четверг

Тема в разделе "Общение", создана пользователем nuBo, 1 окт 2009.

  1. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    По пункту 2. локальных Правил темы "Общение"
    <!--excl1--><br/><div class="exdiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Уведомление"> ! </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--eexcl1-->Вопрос считаю закрытым, последующее обсуждение будет наказываться все по тому же пункту 2 в виде ридонли на 5-ть дней<!--excl2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--eexcl2-->
     
  2. Забава

    Забава Пользователь

    Сообщения:
    441
    и пост про принесенные и розданные шарики

    Как просто мужчин обмануть обещаньями, копированием цытат с гугла и вики, и вылитой перекисью водорода на голову :D Эх, Папа... Видать много выпил.



    Вчера в дереве, я так понимаю, в зале сидели? опен-эир когда они откроют, не говорят?
     
  3. MISHEL

    MISHEL Пользователь

    Сообщения:
    125
    Забава,
    1-Действительно, слов на ветер не бросаю и если помните продолжение разговора меня ваша коллега попросила не приносить отраву .. --так тому и быть;
    2-Относительно фотографий блюда они готовы, с тщательным описанием приготовления -не выложила по определнным техническим причинам, которые в ближайшее время устраню;
    3- Относительно гугла и википедии-- даже не просматриваю, а интернетом видимо на сайте кроме меня никто не пользуется;
    4- Относительно идентификации моего внешнего вида- обсуждать его на форуме считаю по меньшей мере гнусно, не деликатно и не порядочно; но с целью, чтобы Вы могли спокойно сегодня уснуть- дополню -применение не по назначению состава и методики его применения, котрый вы упоминули ....видимо вам про него гораздо больше известно, как профессионалке, в отличие от меня;
    5- Относительно эпотажа фотографии с Олегом - женщины, прекратите панику, отец к вам вернетцО!:)))

    В связи с вышеизложенным, просьба к модераторам --убрать фотографию, для предвосхищения комментов еще неотписавшихся...!
     
  4. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Мишель, не слушай их они ревнуют!
    Жаль что не был, очень...
     
  5. рюмка

    рюмка Nunc est bibendum

    Сообщения:
    1.051
    а я не поняла, вы хотели сказать что это ваш первый эксперемент?
    пусть будет, её ещё похвалят!
     
  6. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    <!--excl1--><br/><div class="exdiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Уведомление"> ! </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--eexcl1-->MISHEL, рюмка - предупреждение по п.2.4 правил форума. Ещё один такой пост, сразу на 10 дней!<!--excl2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--eexcl2-->

    <!--mod1--><br/><div class="moddiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Предупреждение"> i </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--emod1-->Предупреждение всем остальным, тема MISHEL закрыта, ещё один пост на эту тему, 5 дней без объяснения причин!<!--mod2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--emod2-->
     
  7. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    <!--excl1--><br/><div class="exdiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Уведомление"> ! </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--eexcl1-->Пост удален, Забава уходит в ридонли на 5-ть дней<!--excl2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--eexcl2-->
     
  8. рюмка

    рюмка Nunc est bibendum

    Сообщения:
    1.051
    Забавно однако....
     
  9. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    блин, четверг пропустил.
     
  10. MISHEL

    MISHEL Пользователь

    Сообщения:
    125
    Доброго утра, извините, что вынуждена обратиться повторно --убрать фотографию--это моя настоятельная просьба.


    С уважением..
     
  11. рюмка

    рюмка Nunc est bibendum

    Сообщения:
    1.051
    Личка сегодня с утра не работает?
     
  12. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    публичность это главное :)
     
  13. рюмка

    рюмка Nunc est bibendum

    Сообщения:
    1.051
    можно в историю войти, а можно и вляпаться (с) Забава
    при чём тут эпотаж? у каждого в коллекции есть серия четверговых фоток с папо.....
     
  14. aleha

    aleha ФишМаркет

    Сообщения:
    781
    Появляется на форуме новый пользователь муж.рода - все чинно-благородно, большинству вообще фиолетово.
    Но вот только стоит этому пользователю оказаться противоположного пола - вот тут в основном какая то болезненная реакция....и в первую очередь со стороны девушек.
    Причина?

    Вас и так тут раз, два и обчелся :)

    Зы: я вот на прошлом РЧ со своей половинкой оказался (после работы, которая у нее в двух шагах от Деревяхи, зашла и после уже домой вместе отчалили). Даже страшно представить, что было бы, если она не в Дерево, а на форум пришла :)

    ЗЫЗЫ: Мишель - не моя половинка :)
     
  15. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Маш, ну ты грамотная вроде. Звачем повторять чужую ошибку? ;)
     
  16. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    никто не желает в Привал переместицо?

    правильно, незвчем :)
     
  17. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Спасибо исправил.
     
  18. Papa

    Papa Пользователь

    Сообщения:
    539
    Прюветуц Аусем.
    Мне понравился РЧ.
    Все кто хотел, не пришли. Поэтому посидели хорошо. :drinks:
    - Быть добру рОбятки. ;)
     
  19. MISHEL

    MISHEL Пользователь

    Сообщения:
    125
    Администраторам спасибо... :drinks:
     
  20. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
Загрузка...
Similar Threads
  1. Жена
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    3.942

Поделиться этой страницей