На привале..

Тема в разделе "Общение", создана пользователем nuBo, 1 окт 2009.

  1. nuBo

    nuBo Guest

    В связи с неправильным пониманием некоторыми форумчанами тематики данной ветки, устанавливаются следующие правила ветки "На привале":
    1. Допускается обсуждение тем, не связанных напрямую с рыбалкой и охотой.
    2. Запрещены сообщения провокационного (призывающие к развитию бессмысленных дискуссий, а также активное участие в них), оскорбительного, эротического содержания, а также сообщения содержащие ненормативную лексику.
    3. Запрещена публикация изображений, носящих насильственный, эротический характер, изображений с ненормативной лексикой и имеющих размер больше чем установлено общими правилами форума.
    4. Нарушение правил наказывается отправкой в читатели на 5 дней и удалением сообщения и(или) изображения.
    5. Общайтесь на здоровье и уважайте других.

    С Уважением, Ваша администрация.
     
  2. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Есть такое , меня однажды остановили , выписали штраф как пешеходу ,но взяли только подпись !
     
  3. Tehnonik

    Tehnonik Активный пользователь

    Сообщения:
    1.660
    о какие щедрые гайцы то, со своего кармана платят, да не смешите, платят с кармана водилы, которого остановили 5 минут назад и отпустили после уплаты "штрафа на месте", ни один гаишник со своей официальной зарплаты ни за кого платить не будет!!!
     
  4. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.110
    А по идеи я ничего не нарушал, все косяки на пешеходе, почему я должен отвечать?
     
  5. Tehnonik

    Tehnonik Активный пользователь

    Сообщения:
    1.660
    товарищ сержант, он сам напоролся на нож...спиной, 4 раза...я ни в чем не виноват
     
  6. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Ответ всегда один: потому, что Москва - порт пяти морей автомобиль - средство повышенной опасности.
     
  7. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    То есть будут изучать крайнюю, последнюю возможность избежания столкновения, невзирая на невиновность.
     
  8. Tehnonik

    Tehnonik Активный пользователь

    Сообщения:
    1.660
    мы живем в интересной стране, у нас деньги в большинстве случаев стоят выше закона, а кого денег много, тот сам для себя предумывает законы, года два назад сын президента мостостроя там какого то там, в астане сбил несколько человек на крузаке и ничего, свободно гуляет, там погибших людей сделали виноватыми
     
  9. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.110
    А у него в кормане ножик был, тоже средство повышенной опасности. Так давайте его сразу судить за попытку убийства. А меня сразу за попытку изнасилования, аппарат то есть и представляет повышенную опасность для слабого пола :good:

    Ага, я как то встречал отчёт о проведении экспертизы, там дано время на начало томожения 0,8 секунды. Подразумевают, что мы все супер каратисты с супер реакцией. :drinks:
     
  10. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    А Вы напрасно утрируете, с точки зрения здравого смысла тут акценты все правильно расставлены. Оставим временно без внимания, кто прав, а кто виноват при ДТП. К примеру сталкиваются лбами два пешехода, перед законом они равны, т.к. одинаково увечий друг другу могут причинить. Теперь одного садим на железного коня и опять их сталкиваем, кто больше шишек получит!? Так что раз уж сел за руль, знай что изначально у тебя перед законом ответственности больше, осознай это, спроецируй на свою скорость и реакцию и вот с этим пониманием аккуратненько так езжай по городу, зырь во все стороны дабы кого либо случайно не задавить хоть пьяного, хоть трезвого, хоть по правилам, хоть без! В случае аварии ты себе максимум бампер погнешь, а он может жизни лишиться, закон это неравенство обязан учитывать! Не устраивает такой подход?! Ходи пешком!
     
  11. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Золотые слова.
     
  12. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Согласен со Стенли.
     
  13. пенсионер

    пенсионер Известный пользователь

    Сообщения:
    569
    про уличные очаги-


    Изоб_ажение_010.jpg
     
  14. Tehnonik

    Tehnonik Активный пользователь

    Сообщения:
    1.660
    отличная штука, думаю, когда у меня стройка закончится, обязательно такой сделаю во дворе

    что типа такого
     

    Вложения:

    • 010.jpg
      010.jpg
      Размер файла:
      86,2 КБ
      Просмотров:
      632
    • 011.jpg
      011.jpg
      Размер файла:
      100,9 КБ
      Просмотров:
      619
  15. Tehnonik

    Tehnonik Активный пользователь

    Сообщения:
    1.660
    а для любителей жарки мяса на решетке отличный бюджетный вариант
     

    Вложения:

  16. Tehnonik

    Tehnonik Активный пользователь

    Сообщения:
    1.660
    вот такой вот хочу из камня возле бани

    такой
     

    Вложения:

  17. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Не удобный он.
     
  18. Tehnonik

    Tehnonik Активный пользователь

    Сообщения:
    1.660
  19. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Да поясните любезнейший. Я вот наметил баню в этом году с бассейном, и думаю такую вот лабуду то же сделать. а то частенько у меня сидим а условий для этого маловато начал копить на усовершенствование культурного уголка. Поэтому все мнения хороши.
     
  20. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Рабочая поверхность, должна быть открытой сверху. Иначе неудобно.
    Закажите открытый мангал, очаг,казан, а вот всей этой лабуды не надо.
     
  21. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Ну тогда это не эстетично. Дачный вариант какой то.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей