На привале..

Тема в разделе "Общение", создана пользователем nuBo, 1 окт 2009.

  1. nuBo

    nuBo Guest

    В связи с неправильным пониманием некоторыми форумчанами тематики данной ветки, устанавливаются следующие правила ветки "На привале":
    1. Допускается обсуждение тем, не связанных напрямую с рыбалкой и охотой.
    2. Запрещены сообщения провокационного (призывающие к развитию бессмысленных дискуссий, а также активное участие в них), оскорбительного, эротического содержания, а также сообщения содержащие ненормативную лексику.
    3. Запрещена публикация изображений, носящих насильственный, эротический характер, изображений с ненормативной лексикой и имеющих размер больше чем установлено общими правилами форума.
    4. Нарушение правил наказывается отправкой в читатели на 5 дней и удалением сообщения и(или) изображения.
    5. Общайтесь на здоровье и уважайте других.

    С Уважением, Ваша администрация.
     
  2. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Как, я устал от этого все плохо, все плохо... Делайте, чтобы было хорошо. Хорошо там, где нас нет...(с)
     
  3. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    почему они прячутся тогда?

    я вижу обычно тех, кто "через задний кирлицо"

    а вообще твое предложение мне нравится - давайте уберем эту систему. и как в грузии наберем новую

    хотя из кого нам здесь набирать? из тех, кто туда хотел идти за бабками и не попал? :)


    а вообче есть такой анекдот:

    Пока не служил, не спал спокойно - не знал, кто охраняет... Во время службы спал плохо - охранял. После службы сплю плохо - ЗНАЮ КТО ОХРАНЯЕТ
     
  4. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    Ничего хитрого нету ))) в цуме так-же карманники работают, а когда один посторонний человек поймал карманника за руку и притащил в пункт полиции, там преступнику прочитали нотации о том что плохо когда работаешь не аккуратно и отпустили дальше ))))))
     
  5. Carper

    Carper Carper

    Сообщения:
    1.854
    так было всегда, я про щипачей и местечковых ментов(( одна колода
     
  6. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    Хотя так-же лично знаком с одним хорошим человеком в погонах, который ушел со службы в городе и перевелся в баканас, говорит нормально работать не дадут... все решается через деньги, мол если один сотрудник чесный и захочет закрыть преступника то его обязательно на суде отпустят...
     
  7. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
  8. Carper

    Carper Carper

    Сообщения:
    1.854
    Хунтыч помню в прошлом годы ты укуенный фотоколлаж делал с фотографиями уловов форумчан
    повтор будет?
     
  9. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Можно будет...
     
  10. Carper

    Carper Carper

    Сообщения:
    1.854
    давай уваж))
    хорошо получилось, в этот раз будем ждать с апгрейдом интерфейса))
     
  11. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    а можно сылку на
    ?
     
  12. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.110
    Да не прячутся они, мало их очень, но пока есть, один такой в Таразе самоподрыв собой закрыл. Просто система медленно гниёт, но пока не сгнила вся.
    А на счёт после одинадцати не выезжаем, это не правда ваша. Я частенько ночью вызывал, приезжает патруль, разганяет по углам и до утра всё затихает. А один раз соседка с низу в 2 часа ночи музон врубила и на стуки, звонки не реагировала. Приехали, составили протокол, сняли объяснительную и больше музыка от тудова громко не звучит до сих пор.
     
  13. Carper

    Carper Carper

    Сообщения:
    1.854
    посмотри в отчетах, ломает копать
    ориентир - осень 2010
     
  14. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    ок спасибо, просто даж незнал где искать)))
     
  15. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    А чем Серегин долг государству, отличается от работы милиционера? Серега тоже при исполнении, зарабатывает, отчехляется налогами на развитие страны? :) И даже есть риск для жизни (ты сам ситуацию обрисовал :) )
     
  16. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Борис, тупо обывательская позицыя. Серегин долг государству заключается только в своевременной уплате налогов. Всё. Он не работает на государство и не госслужащий. И насчет риска не передергивай. Его никто не заставляет и не заставит рисковать на работе. И никогда риск не будет входить в исполнение обязанностей.
     
  17. antikarlo

    antikarlo Известный пользователь

    Сообщения:
    1.036
    полностью согласен !!!
     
  18. пенсионер

    пенсионер Известный пользователь

    Сообщения:
    569
    Последние посты ДЕНа - пример реальной логики и здравого смысла.

    Приятно читать. Если у нас остается такое мировозрение - значит мы с вами еще не потеряны в этом бардаке....
     
  19. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
  20. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Дядь Серёж, ну не знаю прям.... :hi: Я вовсе не нарывался на похвалу или еще чего. Перестань ей богу :) Тут полно хорошего народа. А я так....болтаю чисто.
     
  21. пенсионер

    пенсионер Известный пользователь

    Сообщения:
    569
    А ты не тушуйся - у тебя очень верный взгляд на происходящее
    А также хорошая логика - а этого стесняться не надо....

    Плохо только то, что сегодняшний мир мы с вами уже переделать не сможем
    ( по крайней мере ближайшие годы),
    - здоровья не хватит, да и радикализм весчь серьезная, много щепок и веток полетят....

    Вот поэтому я и рад, что мы с вами хоть еще трезво ситуацию оцениваем, а переделать

    насквозь прогнившую систему мы реально не в состоянии......Жаль.....

    Но..... будем жить....
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей