На привале..

Тема в разделе "Общение", создана пользователем nuBo, 1 окт 2009.

  1. nuBo

    nuBo Guest

    В связи с неправильным пониманием некоторыми форумчанами тематики данной ветки, устанавливаются следующие правила ветки "На привале":
    1. Допускается обсуждение тем, не связанных напрямую с рыбалкой и охотой.
    2. Запрещены сообщения провокационного (призывающие к развитию бессмысленных дискуссий, а также активное участие в них), оскорбительного, эротического содержания, а также сообщения содержащие ненормативную лексику.
    3. Запрещена публикация изображений, носящих насильственный, эротический характер, изображений с ненормативной лексикой и имеющих размер больше чем установлено общими правилами форума.
    4. Нарушение правил наказывается отправкой в читатели на 5 дней и удалением сообщения и(или) изображения.
    5. Общайтесь на здоровье и уважайте других.

    С Уважением, Ваша администрация.
     
  2. Nick

    Nick гедонист

    опыт использования карбоновых удилищ, думаю, есть у многих. шибко за него не бойтесь, предел прочности обычно велик (особенно у 10-30), со временем найдете его сами опытным путём. предполагаю, что таким рыбу под 3 кило можно вынимать на весу, держа удилище за ручку. однако, палка чувствительна к ударам по бланку и последующим микротрещинам - может сломаться если таковые появятся.
     
  3. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    забыл добавить: прое**ый гарпун курта, погнутый гарпун стаса (или наоброт), для всего остального есть мастер кард (с) :pardon:
     
  4. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    +1
     
  5. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Чет гостей слишком много и не кончаются совсем. Правда, что ли? Или очередная "замануха"?
     
  6. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    щитаица :good: на самом деле действительно наиборот - погнутый Курта, далеко плавающий без линя - Стаса...

    Блин звучит то как - "Погнутый гарпун Курта"!!! :good: поставлю ка на всякий случая копирайт - (Це) Леший

    а на счет мастер карда - а то ж! причем прошу заметить голд ;) :clapping:
     
  7. Papa

    Papa Пользователь

    Сообщения:
    539
    Хайдук народ.
    Принимайте новичка. :good:
     
  8. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Вэлкам! :)))
    А все таки они чинятся (модемы)
     
  9. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Или это диалАП? :good:
    Т.е. ночи доброй
     
  10. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    Ну вот ты и в хопре! ;)
     
  11. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Где-где?
     
  12. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    ты тогда еще маленький был ))
     
  13. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    :good: пацсталом

    Отце - велкам! помогла прошивка таки?
     
  14. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    TCP удачно зарегился, 200-ым! Солидняк :)
     
  15. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Мы растем! :good:
    зы: ниразу не реклама одного банка :good:
     
  16. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Костя, вэлкам! :)
    Сколько лет, сколько зим........
     
  17. Papa

    Papa Пользователь

    Сообщения:
    539
    Неа :good:
     
  18. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Я тоже решаю такие вопросы радикально: погнал у меня старичок ДеЛинк - не стал морочиться и выкинул нах! Пошел за угол в Планету (тогда рядышком была) и купил новый Биллион :good:
     
  19. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    tcp, пользователь №242
    :)
     
  20. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Не знаю где писать, так что сорри если что. В последнее время озаботился тренингом по стрельбе для своего пацана. Хочу, чтобы обучался стрельбе как положено, как надо, а не как я сам, методом тыка, да на своих многочисленных промахах.

    Свозил его на стрельбище ЦСКА, где проводили отстрел патронов. Ивана Васильевича сильно хвалили, но поручив ему своего пацана, увидел, что тот его сразу поставил стрелять по тарелочкам. По моему это не есть правильно. А основы стрельбы, а стойка, а как ружьё держать, как целиться? Сам специально ничего этого сыну своему не говорил, так как считал, что лучше ему профессионал доведет. Но что то подход вышеуказанный не понравился.

    Как считаете, знающие стрелки, правильно ли поступает ИВ, сразу поставив пацана на тарелки? И где ещё можно найти тренеров?
     
  21. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Ну ИВ по моему человек с опытом... знакомого моего тренировал... тот и на кубки мира за сборную ездил... по мне так на практике понятнее... всегда... тем более в стрельбе...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей