На привале..

Тема в разделе "Общение", создана пользователем nuBo, 1 окт 2009.

  1. nuBo

    nuBo Guest

    В связи с неправильным пониманием некоторыми форумчанами тематики данной ветки, устанавливаются следующие правила ветки "На привале":
    1. Допускается обсуждение тем, не связанных напрямую с рыбалкой и охотой.
    2. Запрещены сообщения провокационного (призывающие к развитию бессмысленных дискуссий, а также активное участие в них), оскорбительного, эротического содержания, а также сообщения содержащие ненормативную лексику.
    3. Запрещена публикация изображений, носящих насильственный, эротический характер, изображений с ненормативной лексикой и имеющих размер больше чем установлено общими правилами форума.
    4. Нарушение правил наказывается отправкой в читатели на 5 дней и удалением сообщения и(или) изображения.
    5. Общайтесь на здоровье и уважайте других.

    С Уважением, Ваша администрация.
     
  2. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Мля, за такое получить пару плюсов это ж бальзам на душу.
     
  3. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Отбили атаку, ранения не в счет. Я в личку этому Хрусту от души написал.
     
  4. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Там не сколько хруст, сколько карлос вектор темы задал. У меня на него давно зуб. Мы еще раньше на политнац темы сражались, но ко мне он себя вызывающе не вел, т. к. я не срывался на эмоции и повода к нацпредпочтениям ему не давал. Но сучонок еще тот. Из новых. Их образованных типа. 8)
    Но мы хоть заграницах не обучались, но кой какое образование имеем. :)
    Вся беда таких тем в том и заключается, что школоте (на умы которой они пытаются воздействовать) однобоко и тенденциозно с одного поля вопрос преподносится. Они наивные и хавают гавно, им вещаемое...
    Так, мысли вслух.
     
  5. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    К теме фашизма образование не нужно, есть решение Нюрнберга, все амба. От того, что ты начитан или нет, решение суда не поменяется. А спокойно на эти темы говорить не получается, "руки сами тянутся к автомату".
     
  6. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
  7. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Я понимаю твои эмоции, у меня такие же. Но в ведении дисуссии они могут мешать. Врагов надо бить железными доводами, аргументами. Но кулак в запасе не помешает :D

    зы: к теме фашистских аваторок: у этого карлоса портрет венгерского диктатора времен войны кажись Хорти. 8)
     
  8. Nick

    Nick гедонист

    атаке фишинга зачод! ура товарищи! забили фашика. часа тема не провисела. :pardon:

    а вообще, звоночек дюже тревожный. можт я не с теми и/или не там общаюсь, но это щас модно фашикам подлизывать или каг?
     
  9. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    И те + что поставил "хруст"? Я считаю медалью за родину!!!
    Блин я даже кушать спокойно не могу :D
     
  10. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Ответил мне в личку, на мое письмо, что приложит его к материалам дела, типа я ему угрожал.Одно слово п***** фашистский.
     
  11. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    получается модна....им больше никак не получается свои националистические идеи провести. Я за ними там давно наблюдал.

    :drinks: :yahoo: ухаха слов нет. :D
     
  12. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Малость не успел на разборки, даже не успел "вскочить на подножку уходящего паравоза"..........
    Только что посмотрел фильм - "Человек у окна", очень сильно понравился вот этот эпизод.
    <iframe title="YouTube video player" width="640" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/vMsquQU9h80" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
     
  13. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    короче, хруст не пацан не мужчина, что грозит уголовкой :D
    тьфу мля :drinks:

    зы: Костя, хороший эпизод :pardon:
     
  14. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    "Люди" такого сорта все одинаковые, и образование здесь не при чем, и знание истории не при чем, есть человеческая позиция и совесть.
     
  15. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Да нет, Леша, ты немного не так понимаешь. "Эти люди" щас везде, и с высоты "образования" влияют на школоту так, как мы с тобой на голых эмоциях и понятиях чести и совести щас не модных, так не можем. Неприятно, но факт. У меня был опыт оппонирования им на красном, школота им во рты поганые заглядывает, потому что они поганые идеи через призму "успеха" спектруют. Вот такая ботва...
     
  16. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    Может зря макарова убрали с красного? так бы он быстрее сгинул, я имею в виду (форум)
     
  17. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Ты прав, но ведь зассали же подлецы!!!
     
  18. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    Эта, с меня сняли предупреждения, с извинениями от администрации :pardon:
    Олег с тебя тоже сняли?
     
  19. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Я Бендзь не писал. А Хрусту пару слов чирканул. Коли наманый пацан, то снимет. Если нет, то х.. с ним.
     
  20. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Круто! Это ему сверху надавали.
     
  21. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    Я бы ему ещё с низу вдарил :D
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей