На привале..

Тема в разделе "Общение", создана пользователем nuBo, 1 окт 2009.

  1. nuBo

    nuBo Guest

    В связи с неправильным пониманием некоторыми форумчанами тематики данной ветки, устанавливаются следующие правила ветки "На привале":
    1. Допускается обсуждение тем, не связанных напрямую с рыбалкой и охотой.
    2. Запрещены сообщения провокационного (призывающие к развитию бессмысленных дискуссий, а также активное участие в них), оскорбительного, эротического содержания, а также сообщения содержащие ненормативную лексику.
    3. Запрещена публикация изображений, носящих насильственный, эротический характер, изображений с ненормативной лексикой и имеющих размер больше чем установлено общими правилами форума.
    4. Нарушение правил наказывается отправкой в читатели на 5 дней и удалением сообщения и(или) изображения.
    5. Общайтесь на здоровье и уважайте других.

    С Уважением, Ваша администрация.
     
  2. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    не оффтопьте своей рыбалкой здесь :)
     
  3. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Точку одну запреметили там, мужики там почти нон стоп хоооооороших ЛЕЩЕЙ таскали...

    ))) Сорри что залезли своей рыбалкой вам во флейм...
     
  4. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    Пиши сам, а то Ник пишет коротко, мало. Хочется мысленно с вами порыбачить, ощутить так сказать.... :rofl: :pardon:
     
  5. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Да нет, всех заставляют переобуваться именно в Финляндии. Человек там живет, он это и заявляет.

    зы: а в "Кулинарию" вообще хоть не заходи :rofl: . Пашол давиться командировочными пельменями. :D
     
  6. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Таки Коля наооборот мне кажется пишет детально, фоток нет, тока 1, так что подожду Колю... приколов была тьма, особено дорога назад, когда мы подвозили дочку рыбинспектора до дома ))) лулзная девица, Аля с Капчагая ))) Судак еще один такой хороший толстый выпрыгнул с рук можно сказать и как поскакал к воде и свалил таки "падла", я за ним даже шаг в воду сделал не успел схватить... )))

    ПЫСЫ: Кстати тот рыбинспектор, сказал что все льготы отменены с 14 июня чтоль, по поводу 5 кг и т.п.
     
  7. Shturman Vasya

    Shturman Vasya Нафигатор-Экзорцист

    Сообщения:
    1.378
    Ден, у нас даже в сатане далеко не финляндия. А уж для ламаты так и сравнивай с похожим климатом.
     
  8. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Да не сравнивал я климат, Сергей. Я сравнивал подход к проблеме безопасности на дорогах. И просто прошу быть осторожнее всех, и себя в том числе. :)
     
  9. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    сказки
     
  10. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Если всю территориюот Капчига до 6го пункта действительно взял себе Патриот, то ниразу не сказки :) 5 кг это на гос. водоемах можно... а там уже частное охотное владение...
    А Патриот вполне мог заграбастать себе эту территорию, ибо гос.-во и рыбинспекция объявляли тендер :)

    У нас тоже за этим следят :) Знаки ставят зимой с гололедом и скоростным режимом :D
     
  11. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    уже почти отчёт, давай ещё!
     
  12. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Ога :D Выезжаю я на порядочно раздолбанную узкую трассу Уральск-Озинки-Саратов, а там свежеиспеченный знак "Скользкая дорога" и зона действия 100 км :)
    А 80 км/ч на ней и летом ограничение по причине раздолбанности и узости.
     
  13. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    Они всё равно они обязаны предоставить право спортивно-любительской рыбалки, то есть 5 кг ни кто не отменял, Хочешь выловить 10 кг. покупай у них лицензию.
     
  14. Shturman Vasya

    Shturman Vasya Нафигатор-Экзорцист

    Сообщения:
    1.378
    Это только на незакрепленных водоемах. ;) На закрепленных хочешь поймать одного карася бери путевку.
     
  15. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Если я правильно понял изменения в законодательстве, то путевку как право на ловлю вообще надо брать на любой водоем. Не путать с лицензией.
     
  16. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Да наше законодательство разве когда поймешь? Особенно со всеми постоянными изменениями...
     
  17. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
  18. antikarlo

    antikarlo Известный пользователь

    Сообщения:
    1.036
  19. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    совок и есть совок совок такой совок
     
  20. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Вот это да!!! А я что то так и не догнал что это за место. за дачами сразу?

    Коля теперь пока всех лещей не съест отчет не напишет :rofl:
     
  21. kola30

    kola30 Пользователь

    Сообщения:
    721
    коса у красноштана
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей