Юмор

Тема в разделе "Общение", создана пользователем nuBo, 1 окт 2009.

  1. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
  2. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
  3. рюмка

    рюмка Nunc est bibendum

    Сообщения:
    1.051
    На одном из хабов Питера щас работает автозамена "привет" на "сиськи" независимая от регистра, вот эффект:
    [NNZ]Ed: Сиськи всем
    [NNZ]Ed: Сиськи
    [NNZ]Ed: Че за сиськи
    [NNZ]Ed: Пишу Сиськи
    [NNZ]Ed: да блин
    [NNZ]Ed: я тут первый раз
    [NNZ]Ed: а где можно Left4Dead скачать?

    TRANSformator(tm): а из чего они, сиськи?
    Hammer: сиськи из жира, мышечной ткани и ещё желёз полно
    TRANSformator(tm): к жиру и мыжечной ткани нас бы так не тянуло...
    Hammer : ты хочеш сказать, что сиськи состоят из пива и орешков?)))
     
  4. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    может боянэ, но улыбнуло )))

    Вот сосед достал! Я на рыбалку - он к моей жене. Я дома - он, сволочь, сети мои проверяет.
     
  5. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
  6. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    Приходит мужик к врачу , жалуется.
    - Доктор у меня американская болезнь.
    - Какая?
    - Страшная доктор , СПИД.
    - С чего Вы это взяли?
    - Так у меня же ОН утром спит, днем спит , ночью спит. Доктор у меня американская болезнь, СПИД.
    - Ну снимайте штаны посмотрю на вашу американскую болезнь.
    Доктор внимательно посмотрел.
    - Хочу Вас огорчить, у Вас не американская болезнь, а японская.
    - Какая?
    - ХАНАХ*Ю...
     
  7. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
  8. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Данил, это стопицот :drinks: :drinks:
     
  9. Tehnonik

    Tehnonik Активный пользователь

    Сообщения:
    1.660
  10. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Четкий, дерзкий пацанчик

    [​IMG]
     
  11. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
  12. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
  13. Mercurii

    Mercurii Известный пользователь

    Сообщения:
    796

    Вложения:

    • P1020049.JPG
      P1020049.JPG
      Размер файла:
      2,4 МБ
      Просмотров:
      635
  14. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
  15. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    В результате пьяной ссоры солист Большого театра Ц. нанес четыре удара косметичкой и пудреницей своему нетрезвому сожителю П. В ответ сожитель пырнул обидчика пилкой для ногтей и ущипнул щипчиками. От нанесенных щипков Ц. скуксился.

    В результате совместного распития спиртных напитков в песочнице, устроенного кое-где работающими Н., К., В. и Д., захлебнулся слюной 17-летний подросток Ц., наблюдавший за увлекательным процессом с качелей.

    Двое родителей в черных тапках ворвались вчера ночью в помещение детской, приказали всем лечь лицом к стене, а сами вынесли из помещения книги и компьютерные приставки на большую сумму.

    Гражданин Сидоров под покровом ночи проник в отделение милиции и провел в нем всю ночь. При этом незадачливый гражданин пять раз стукнулся головой о стену, зачем-то выбил себе зубы, сломал ребро и испачкал своей подписью несколько признательных показаний на общий срок до 100 лет.

    Пьяной дракой закончилась начавшаяся пьяной дракой драка двух никем не работающих драчунов-одноклассников.

    Вчера двое неизвестных мужчин зашли в подъезд дома № 5 и вышли оттуда уже хорошо друг другу известными.

    Три полотна знаменитой уборщицы Сидоровой были похищены из подсобного помещения Третьяковской галереи. Уборщица уже загрунтовала холсты, но не заправила их в швабры. Теперь галерея на неделю останется без великолепных разводов на полу работы Сидоровой.

    Сотрудники убойного отдела скипидарского мясокомбината оказались замешаны в мясном фарше.

    ВО ВРЕМЯ ЗАУРЯДНОЙ ПЬЯНКИ ранее судимый М. попрекнул ранее не судимого Н. отсутствием судимости. В ответ несудимый Н. нанес судимому М. несколько побоев, в результате чего и приобрел недостающую судимость!

    Вчера в школе № 130 г. Скипидарска был зверски избит учитель математики 6-8 классов. Это уже 12-й подобный случай в этой школе, что на 4 происшествия больше, чем в 145-й школе, которая по числу избиений математиков в 2,3 раза уступает школе № 120. Сколько всего раз были избиты математики в школах города, если известно, что в городе школ на 125 меньше, чем в Москве?

    Более 30 килограммов незадекларированных наркотиков пытался ввезти в столицу гражданин Нарко-Колпакии Анашджан Злоибеков. Контрабанду обнаружили российские таможенники, случайно заглянув наркокурьеру в глаза.

    Трое злоумышленников под покровом ночи попытались вынести с территории комбината «Росколбас» невменяемого директора Отпусковича. Когда пронести добычу через проходную не удалось, они перебросили тушу через забор, после чего она сама отправилась домой на убой.

    Брага, получившая от гр. Сивушова две недели заключения, освобождена досрочно ввиду вновь открывшихся обстоятельств. За досрочное освобождение также ходатайствовали зашедшие к Сивушову коллеги Конопатов и Психопатов из Коллегии Адвокатов. Ходатайство было удвалетволерено.

    Гражданка Сидорова подкараулила своего бывшего мужа и, угрожая ребенком, похожим на Сидорова, потребовала алименты. Разъяренный муж дважды ударил кулаком себя в грудь. Обстановку разрядил подоспевший наряд милиции. Дебоширы получили по сусалам.

    Курице пришла повестка в суп...
     
  16. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Вчера на 56 км шоссе столкнулись "Ауди" А5 и Камаз, как утверждает единственный очевидец Коля из 5-го «Б»- «Одна другую такая Тыдыщь!»
     
  17. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Котэ ремонтируе

    [​IMG]
     
  18. sunriseoutdoor

    sunriseoutdoor Пользователь

    Сообщения:
    194
    Охотники беседуют:
    - Вот у меня нож — поднесу к пальцу — сразу кровь выступает!
    - Вот у меня ружье — бьет на 20 верст!
    - А вот у меня собака — чудо! Нальешь в блюдце молока и воды, так она
    молоко выпьет, а воду оставит!
     
  19. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
  20. uren

    uren Известный пользователь

    Сообщения:
    831

Поделиться этой страницей