Хочу поехать - поеду на охоту

Тема в разделе "Общение", создана пользователем DEN_BORODA™, 16 окт 2009.

  1. Медвед

    Медвед Пользователь

    Сообщения:
    59
    дорогие друзья!!! с наступающим ВАС Новым Годом! простите что малость не в тему пишу, но есть предлжение съездить в прекрасное место на охоту на зайчика. 2 го января выезд. обещаю впечатления! надо всем ближе общаться и чаще встречаться. кого заинтересует пишите мне на электронку proton1985@bk.ru
     
  2. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    А 2011 год зайца же? Стрелять можно? :)
     
  3. Медвед

    Медвед Пользователь

    Сообщения:
    59
    не верю в гороскопы и задиаки...так жить интересней ))))) так что принести в жертууу зай ца не вопрос )))))

    к примеру появится год волка и он будет в тот год, в принципе как и всегда драть скот...иии ))) что)))) не убий?))))
     
  4. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    А я волков вообще не убиваю :rofl:
     
  5. Медвед

    Медвед Пользователь

    Сообщения:
    59
    Дорогие друзья! С наступающим Вас новым годом! и так предлагаю Вам присоедениться к нам и выехать на зайчика 2 го января. место просто изумительное!!! кого заинтересует пишите мне на электронку proton1985@bk.ru
     
  6. рой

    рой Новый пользователь

    Сообщения:
    25
    Подскажите пожалуйста начинающему охотнику, куда сейчас стоит съездить на зайчика, говорят Мануловское о/х хорошее, но там как бы только своих принимают, сам в Адале состою.
     
  7. nuBo

    nuBo Guest

    народ хвалит район Чунжи, а в Манул можно и вступить :)
     
  8. рой

    рой Новый пользователь

    Сообщения:
    25
    Чунджа большая однако, а адрессок манула не подскажите
     
  9. Ostap

    Ostap Пользователь

    Сообщения:
    121
    Убивать животных - самое последнее дело! Вам что кушуть нечего????
     
  10. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Я попросил администрацию забанить тебя за такое дело. 8)
     
  11. nuBo

    nuBo Guest

    <!--mod1--><br/><div class="moddiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Предупреждение"> i </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--emod1-->Ostap - здесь эти разговоры не уместны, прочитайте правила форума, оглянитесь вокруг и пишите ПО ТЕМЕ. Далее последуют наказания. <!--mod2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--emod2-->
     
  12. Ostap

    Ostap Пользователь

    Сообщения:
    121
    Всем спасибо!!!! :D
     
  13. antikarlo

    antikarlo Известный пользователь

    Сообщения:
    1.036
    на охоту никто в будни случаем ???
     
  14. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    в поля гденить возле Космоса с удовольствием бы скатался
     
  15. Jhan

    Jhan Активный пользователь

    Сообщения:
    199
    на фазана в выходные планирую, за Чилик.
     
  16. Zloy1

    Zloy1 Новый пользователь

    Сообщения:
    24
    Никто не собирается на охоту в эти выходные в Манул? Возьмите меня, а то транспорта нету, а закрытие сезона на носу. 87015284484 Василий
     
  17. Junior

    Junior Пользователь

    Сообщения:
    160
    Господа охотники, в этот сезон кто выезжает в АСТ на гуся???
    Хотел бы присоседится только на дорогу туда и обратно, охотиться там буду сам,
    по топливу в долю войду, + умею ездить
     
  18. VIT100

    VIT100 Новый пользователь

    Сообщения:
    7
    Доброго времени суток всем .На всякий случай оставляю свой комент ещё в одной теме .:4:Очень люблю охоту и оружие . Далеко не профессионал , но уже лет пять как стараюсь выезжать на охоту . В основном на птицу и зайца . Была своя компания с которой всегда ездили . Но в силу множества различных причин компания распалась и теперь просто хочу познакомится с охотниками для совместных поездок . О себе ; мне 42 года ,русский , могу выпить в компании и НЕ БУЙНЫЙ ( за рулём категорически не пью даже на охоте ) , не халявщик - то есть на хвоста падать никому не собираюсь ( есть собственное авто , посуда , столик , палатка и прочие нужные вещи ) .Но одному (иногда с женой) всё равно не очень весело , да и небезопасно . Езжу обычно в те места , где может проехать СТАНДАРТНЫЙ внедорожник ( в болота , кураи и прочие "горячие точки" - чтобы потом бежать за трактором не лезу. У меня прадо 95 дизель ). Чаще всего ездил на Орловку и Чилик ( Бабатуган) .Один раз был в Карое и пару раз на Баканасе ..Хотелось бы поехать в октябре ( может кто собирается ?) . В общем , если кто то заинтересован в компании , то буду очень рад знакомству ! Мой емэйл vit-kz71@mail.ru . Телефон без проблем скину в личку . А так всем Удачи и хорошей охоты !
     
  19. Strelets

    Strelets Известный пользователь

    Сообщения:
    571
    Нет такого удовольствия, которое бы со временем не надоело. Решили чуть сменить обстановку и поехать на фазана, утка подождет. Поэтому завтра выезд в Енбекши на фазана.
     
  20. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Завидую :) Ни пуха, и привет фазану. :)
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Nick
    Ответов:
    922
    Просмотров:
    114.192
  2. monzza
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2.205
  3. Кандилька
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    3.195
  4. infernomeloman@mail.ru
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.465
  5. swimdim
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    2.828

Поделиться этой страницей