Водоемы около Алматы

Тема в разделе "Водоемы", создана пользователем Facile, 18 май 2010.

  1. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    "1200тг/кг - карп, сазан, толстолобик, карась"
     
  2. Twin

    Twin Пользователь

    Сообщения:
    135
    В Метро, филе сазана около 700 тенге :wacko:
     
  3. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    В жизни больше в Метро ни нагой... концепция у них не правельная... попить ничего поштучно не купишь... да и другие товары только по 2-10 шт минимум... вообщем ацтой... и пакеты платные...
     
  4. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Я не был, но жене тоже не понравилось, такие объемы удобны для всяких предприятий, "Метро" изначально так позиционировалось.

    Навеяло, можно создать тему "Магазины около Алматы" хоршие магазины не те что в городе а в области )))
     
  5. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Это тогда надо открывать в ветке Жамбульской области 8)
     
  6. tangun

    tangun Пользователь

    Сообщения:
    145
    не заметил сразу... капец цены...
     
  7. pontiy_pilat

    pontiy_pilat Новый пользователь

    Сообщения:
    3
    Приветствую Всех, подскажите кто нить в этом году был на Дмитриевских или на КИЗах???
     
  8. nuBo

    nuBo Guest

    ловил в речке что из дмитревских вытекает, голец, окушки, маринки, карасики
     
  9. Ученик

    Ученик Пользователь

    Сообщения:
    181
    Добрый день извините очень много страниц не могу искать долго . Скажите кто знает где находятся нИколаевские озера там говорят рыбы немеренно
     
  10. dizzibum

    dizzibum Пользователь

    Сообщения:
    524
    Скорее всего Николаевские карьеры)) За военным аэродромом в Николаевке.На побережье Капчагайского водохранилища.Ближе к устью Каскеленки.
     
  11. Ерлан

    Ерлан измучен ожиданием ;)

    Сообщения:
    650
    озерцо функционирует, или как ?
     
  12. Ерлан

    Ерлан измучен ожиданием ;)

    Сообщения:
    650
    43°30'53.19, 76°50'28.62 есть водоем у Караой (Междуреченска?) а также ниже него еще один. Кто там был, есть ли рыбалка?

    43°28'27.01, 76°56'6.04 водоем недалеко от Жанаталапа, аналогично?
     
  13. ysavelyev

    ysavelyev Известный пользователь

    Сообщения:
    443
    коль такая коляска покатилась......может подумаем куда на открытые воды у нас в кз можно съездить по зиме, если такие места имеются
    есть вроде канал один незамерзающий, а помимо него ещё что нибудь интересное?
     
  14. Nick

    Nick гедонист

    многие предгорные речки открытые и османячие всю зиму
     
  15. predator

    predator Новый пользователь

    Сообщения:
    33
    Куда поехать на наурыз??
     
  16. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Николаевские карьеры
     
  17. AAAAAA

    AAAAAA Новый пользователь

    Сообщения:
    8
    подскажите как на них попасть "Николаевские карьеры"? :good: вот хочу поехать, да не с кем. Есть машина, снасти, могу хоть сейчас. Может кто-нибудь пожалеет и возьмет меня в компанию :drinks:
     
  18. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Карьеры можно глянуть тут А с кем поехать, даже не знаю.. Есть у нас темка про сборы на рыбалку, попробуйте там предложить :)
     
  19. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Итак, предстоят длинные выходные и соклубники активизировались в вопросе куда же поехать на праздники.

    Дабы судорожно не спрашивать в каждой возможной теме "куда можно поехать порыбачить недалеко от Алматы" настоятельно рекомендую ознакомиться с содержанием данной темы. 90% вопросов отпадут сами собой :)
     
  20. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    А вообще те кто уже определились куда едут никада тут не скажут куда... дабы не создавать толпу... а места все уже давно описаны... Или от Баканаса и ниже (пол города там будет), Карьеры капчагайские (тоже народу будет дофигища), ну и озера платники вокруг Алматы...

    Курты ХЗ... говорят судак на маля идет да лещ по идеи должен быть... надо ехать проверять...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей