Транспортировка живой рыбы

Тема в разделе "Общение", создана пользователем babooin, 24 май 2016.

  1. Fox_13

    Fox_13 Активный пользователь

    Сообщения:
    815
    Балхашский сазан живучий, на Сарышаган ездили ловили так экземпляры свыше 1 кг были в ведре за два часа пути 150км до г. Балхаш все живые были.
     
  2. Nick

    Nick гедонист

    единично живого трофейного сазана я не раз возил из дельты Или в город завернутым в большую мокрую тряпку.
    и десятками возил, в огромной кастрюле переложенной резаным мокрым рогозом. треть рыбы приезжала живой.
    но, кажется, это не совсем по теме. тут как-то не про ведра, тряпки и вырванные кишки, а про тонны рыбы зараз.
     
  3. monzza

    monzza Известный пользователь

    Сообщения:
    1.203
    Боже Мой!

    Какая мерзость, - транспортировка этой вашей как попало заливной рыбы (в понедельник я раскрою этот самый Ваш секрет Перевозки)!
     
    Nick и KoMoL нравится это.
  4. KAS

    KAS Известный пользователь FDL

    Сообщения:
    2.146
    Ждемс!
     
  5. Шома

    Шома Шамиль kz

    Сообщения:
    683
    Нет такой у нас не получился!:):thumbup:
     
  6. Шома

    Шома Шамиль kz

    Сообщения:
    683
    Ой ладно ребят дело ваше верить мне или нет! А тратить нервы на всяких бабуинов я не собираюсь! Я выхожу с темы обсуждайте сколько угодно!
     
  7. Тиля

    Тиля Moderator Команда форума

    Сообщения:
    3.293
    Действительно, Шома не трать нервы и время. Делай так как у тебя получается, если делаешь.
    Здесь практически одни теоретики "высшего пилотажа" - не такое еще наслушаешься :(
     
    Шома нравится это.
  8. fishercat

    fishercat Новый пользователь

    Сообщения:
    2
    Ради справедливости следовало бы отметить, что воздух в баллонах может быть сжатым, но не сжиженным, ибо это смесь газов, состоящая на 78% ещё и из азота. Извините, обоим спорщикам -- двойка по физике и химии.
     
    Шома нравится это.
Загрузка...
Similar Threads
  1. KOKE
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    3.828

Поделиться этой страницей