«Свиньи» на рыбалке/охоте

Тема в разделе "Общение", создана пользователем swimdim, 28 сен 2010.

  1. Nick

    Nick гедонист

    Денис, договорились ведь уже по телефону что завтра перетрем лично. откуда еще столько кипятка и оскорблений? уточни озвученные по телефону методы наказания, может мне стоит скорую заранее вызвать?


    ну раз уж началось, раз уж потрудился и тут предъявить, то потрудись и тут ответить:
    от своих слов "я организатор этой поездки", "это не я сорил и это не мои бутылки" и "я этих людей второй день знаю и убирать за ними не буду" отказываешься или нет? свидетель этих слов (Толик) нужен?
    с тем что мы были на озере вторые сутки а вы пришли и начали расставлять лагерь в 20 метрах от того места где мы ловили рыбу согласен? а то разговоры пошли что мы вас оббурили и потом еще на что-то обиделись.

    не проще ли сказать, мол "мусорил такой-то и такой-то, а остальные не виноваты и я в их числе", зачем отрицать очевидное в попытке кого-то защитить? а там уже сами разбирайтесь как покарать тех кто намусорил.
    тебя я свиньей не называл, только организатором свино-поездки. однако, если ты назвался организатором, то должен отвечать за организацию от начала и до конца - в т.ч. и за уборку территории нацпарка.
    мы видели, что за собой ты убрал почти все, кроме вмерзшего в лед мелкого мусора, с оставленными бутылками-поставухами только непонятки, твои они были или нет?
    легенда о том что бутылки и пеноплекс были оставлены чтобы вернуться за ними через два дня весьма неубедительна, т.к. во-первых рабочая неделя, а во-вторых завтра наступает запрет на рыбалку на Кульсае.


    можно было не оскорблять, не угрожать и не прыгать, а вежливо попросить удалить информацию с форума и с вконтакта потому что люди очень сильно обиделись и расстроились, а те кто надо осознал свою вину.
    это называлось бы "решение конфликта цивилизованным путем". а теперь уже так не получится, понеслось говно по трубам ...



    ЗЫ: шикарное место этот ваш интернет, не дает заскучать ))))

    ЗЗЫ: админы, верните пжалста предъявы как мои, так и мне адресованные, но перенесите тред по адресу. либо хз что теперь с этим делать. для тех кто пропустил что-то, тут только-что меня обещали наказать за пост с мусором.
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2017
  2. Clam_angler

    Clam_angler Кламающий Англер

    Сообщения:
    1.799
    Время и место наказания огласите пожалуйста. Куплю попкорн и буду присутствовать)))
     
  3. hanych

    hanych Известный пользователь

    Сообщения:
    367
    тож пазырил бы))))
     
  4. Nick

    Nick гедонист

    билеты в кассах дворца спорта! :gigi:
     
    Ярослав2210 нравится это.
  5. hanych

    hanych Известный пользователь

    Сообщения:
    367
    мне пжалыста в первый ряд мона??
     
  6. Nick

    Nick гедонист

    билеты на то как меня бить будут дороже чем на Киркорова можно продавать :gigi:
     
  7. hanych

    hanych Известный пользователь

    Сообщения:
    367
    чет нащет битвы сомнения))))
     
  8. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Ура! Говосрач попер ))))) форум оживился)))
     
    Ватсон и Ярослав2210 нравится это.
  9. Nick

    Nick гедонист

    встретились с Денисом @Медвед , наказания мое тело избежало , собрания желающих тоже не было ))

    выяснили следующее: организатором поездки он не являлся, а лишь рядовым ее участником, более того, из всей компании которая была более 10 человек знал от силы половину. свой мусор (как я уже писал выше) Денис забрал, оставшиеся на льду бутылки-поставухи и пеноплекс не его, а за остальными, наверное, должны были убирать их молодые товарищи, которые этого не сделали, в то время как старшее поколение ушли к машинам раньше всех. короче, кто конкретно свинячил без бутылки уже не разобраться, но это был не @Медвед , а в остальном, надеюсь, отцы сами с молодежью разберутся, выявят кто именно оставил мусор и выскажут им свое отцовское "фи". если есть ко мне вопросы со стороны остальных участников этой компании, пожалуйста, пишите, звоните, готов пообщаться с каждым до выяснения кто конкретно насвинячил и снятия подозрений с остальных участников.

    короче

    данный пост опровергаю, видимо я неправильно истолковал происходящее на льду общение между участниками этой поездки.



    надеюсь, что раз уж придали этому делу такую публичность, то Денис сам тут отпишется что и как было на самом деле. и к кому какие остались претензии.
     
    Хасеке, Ватсон, Boostin Mine и 2 другим нравится это.
  10. Wolf8

    Wolf8 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.647
    -:вилки то говорит нашлись,но ты к нам не ходи а то неприязнь все равно осталась.:)
     
  11. Nick

    Nick гедонист

    на данный момент, из более чем десяти, нашлась только одна вилка :)
     
    KOKE и Wolf8 нравится это.
  12. брутто

    брутто Пользователь

    Сообщения:
    51
    до недавнего времени было расхожее мнение что во всём виноват Обама, сейчас тренд сменился возможно это проделки Трампа, этот старик тот ещё шутник))

    по теме радует - остались ещё люди не безразличные к природе в лице поднявших эту тему.
    по теме расстраивает - вот нашли кто насрал, а параша осталась , да и тех кого нашли оказывается за собой убрали:pardon:, получается что всё таки Трамп гандон))

    ЗЫ: больше в АВВ не буду трансформаторы покупать))
     
  13. Nick

    Nick гедонист

    чойта параша осталась? мы ее в пакеты собрали и на помойку вывезли.

    DSC_0902.JPG
     
    Хасеке, Ватсон, Stanley и 9 другим нравится это.
  14. брутто

    брутто Пользователь

    Сообщения:
    51
    красавцы! Спасибо Вам от всей души!

    ЗЫ:я хоть на Кульсае и не бываю, но уверен что после Вас на любом участке водоема, без всяких лишних объяснений остаётся кусочек чистой природы))
     
    Хасеке, KOKE, Ярослав2210 и ещё 1-му нравится это.
  15. KOKE

    KOKE Преследователь горизонта...

    Сообщения:
    2.646
    Медиа:
    35
    Мои 5 коп.
    Помните малята, чисто не там где хорошо убирают а там где не гадят. :facepalm:

    Тёзка, респект за поднятие проблемы мусорщиков, надеюсь кому то стало не очень уютно и просто по человечески стыдно.
     
    maxim111, брутто, Wolf8 и 4 другим нравится это.
  16. Борис

    Борис Известный пользователь

    Сообщения:
    1.952
    Истину глаголите:good:,добавить нечего:).
     
  17. KOKE

    KOKE Преследователь горизонта...

    Сообщения:
    2.646
    Медиа:
    35
    Добавить есть чего.
    Мы все живём в каждодневной суете городов, посёлков, работ.....и по большому счёту мы вольно или не вольно сталкиваемся с большим количеством шлака который без нашего согласия аккумулируется в нас.
    Зачем мы едем в дальние края ? Затем что бы прикоснутся к чистоте, к матери нашей природе и, мы все после своих странствий чувствуем что места тихие и далёкие нас грешных как то очищают, расшлаковывают.
    Но местам тихим и прекрасным от нас нужно одно; что бы мы там не гадили.
    Мне жаль что есть люди которые не понимают что нельзя убивать то что дарит тебе жизненное равновесие.
    Вот как то так мне думается. :Smile023:
     
    Pavel 75, Хасеке, Ватсон и 2 другим нравится это.
  18. Nick

    Nick гедонист

    тезка, вот именно в горы, на Кульсай, я регулярно еду за чистотой всего - воды, воздуха, природы ...
    и наиболее обидно видеть там свинарник. он там просто разрывает шаблоны, ведь очень мало кто там свинячит в отличие от многочисленных маргиналов на Или, Капчагае и т.п.
     
    Stanley и KOKE нравится это.
  19. Борис

    Борис Известный пользователь

    Сообщения:
    1.952
    Я,чаще бываю на Или,и тоже не хочу, чтобы ее берега зесерали!Или вы думаете там можно?:) Нет Коля,и там мусор,нам не нужен!даже от маргиналов....
     
    petruxa и Dimakz нравится это.
  20. Карп Савельич

    Карп Савельич Заблокированные

    Сообщения:
    21
    Да нигде он не нужен. Просто в городах люди привыкают, что за ними всё равно уберут. И начинают вести себя по-свински везде.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей