1. Правила раздела 1. Размещать объявления о купле\продаже\обмене\услугах могут зарегистрированные участники форума
    2. Коммерческие объявления размещаются только в подфоруме ФишМаркет с согласования с администрацией форума. (admin@fishing.kz)
    3. Не допускается повторное опубликование темы.
    4. Запрещается размещение своих рекламных объявлений в чужой теме.
    5. Запрещается скрытая реклама:
    - реклама в подписи (в т.ч. использование в подписи ссылок на сторонний ресурс, а так же перечисление услуг и телефонов.);
    - реклама в сообщениях.
    6. Администрация форума не несет ответственности за последствия размещения объявлений, не вступает в споры и не регулирует конфликты, возникшие результате размещения объявлений в данном разделе
    7. Вся ответственность за достоверность предоставленной в теме информации лежит на авторе темы.
    8. Администрация оставляет за собой право отказать в размещении (удалить) как коммерческих объявлений, так и частных объявлений (без объяснений причины).
    Примечание:
    1. Все объявления в ветке барахолка классифицируются на:
    1.1. Коммерческие объявления:
    - реклама магазинов и точек продажи одного или полного спектра товаров;
    - реклама интернет-проектов;
    - реклама интернет-магазинов.
    1.2. Частные объявления:
    - продажа новых и перепродажа б.у. товаров (не носящие постоянный характер);
    - покупка товаров;
    - предоставление услуг.
    2. Требования к тексту объявления: (обязательно к заполнению)
    2.1. Название товара должно быть информативным, максимально отражать его свойства (не надо писать «продам удочку», необходимо хотя бы кратко классифицировать товар).
    2.2. Сообщение должно содержать краткое описание товара.
    2.3. Фото объекта продажи (или его аналога если у Вас нет фото Вашего товара).
    2.4. Состояние товара (б.у. - бывшее в употреблении, новое и т.п.).
    2.5. Место продажи.
    2.6. Способ связи с Автором объявления (телефон, e-mail, ЛС).
    2.7. Цена за товар (возможность торга или скидки).

Очистка закромов часть 3

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Nick, 21 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nick

Nick гедонист

поскольку предыдущая очистка на сертэйт не заработала, продолжу копить карму и микроденьги :)

благодаря этой теме и лично Вадиму появилось несколько палочек на продажу.

Никакого резерва, кто первый приехал, тот первый забрал. Денежку иметь без сдачи.

Гарантия = полный возврат денег если палка "вдруг сама сломалась" (1 неделя на проверку).

Сегодня 21.08.13 покупают/забирают те, кого знаю лично, потом все кто угодно.

Всё забирать из р-на Абая-Сейфуллина после 19 часов. Точнее по Мауленова выше Курмангазы.

с вечера 23 по 25 августа скорее всего буду на рыбалке.

уценка возможно будет, но тут вроде и без того нечего уценивать. торговли и скидок нет.

+7 701 717 5905
    Николай

Последнее редактирование: 21 авг 2013
  2. Nick

Nick гедонист

Часть первая: спиннинги

перелопатил спиннинговые останки, кое-что докупил, кое-что скомбинировал с тем что было. вот что вышло:

Лот 1: flamingo 234 см 5-15 гр, фаст, новое "дорогое" верхнее колено - жерех (вертушки, колебло), джиг 10гр, отводной поводок, твичинг ЦЕНА 2500 тенге
    Лот 2: flamingo 210 см 10-25 гр, фаст, новое "дорогое" верхнее колено - жерех (вертушки, колебло), джиг 15гр, твичинг упористых вобов ЦЕНА 2500 тенге
    Лот 3: atlantix 240 см тест по факту около 10-25 гр, франкенштейн срощенный, медиум, палка для нуба, универсальная илийская ЦЕНА 1500 тенге
    Лот 4: atlantix 215 см 20-40 гр (укороченный из 240 см + переставлено кольцо), фаст, чисто противозмеевой ЦЕНА 1500 тенге
    Лот 5: salmo-ronthomson 243 см 10-30 (укороченный 270), медиум (уклон в слоу), чисто противожереховый илийский ЦЕНА 2000 тенге

все кроме 4го в чехлах. стоимость новых таких палок от 6000 тг и выше.

Последнее редактирование: 21 авг 2013
  3. Nick

Nick гедонист

Часть вторая: остатки предыдущей распродажи

Лот 6: спиннинговое удилище favorite zander ZRS-682M

3.JPG

Трофей с Чемпионата Мира 2012г. Вклеенный стеклянный кончик. Качество палки обалденное. Идеальное удилище для джига с лодки или с берега в дельте Или, с лодки на Капчагае, Балхаше и прочей большой воде. Но я этим не увлекаюсь, и только поэтому продаю. Отличный обзор
    Цена в Украине 23 200 тг, моя ЦЕНА 19 000 тг

Лот 7: ремень Protec SD1 2" M 36-42

protec.JPG

Весьма массивный и крепкий ремень. Длина метр, ширина 5 см, пряжка 7х8 см. к нему можно докупить поддержку для спины, разные крепления и т.д. (см. продавца на ебае). ЦЕНА 2 000 тг.

Лот 8: штанишки Cabela's Handsworth Canvas Pants цвет Mushroom р-р 32-32

pants.jpg

Штанцы отличные (какчество просто на удивление), но сильно прогадал с размером ))) они примерно на талию в 80 см, длина штанины 110 см. ЦЕНА 5 000 тг.

4. Ерлан

Ерлан измучен ожиданием ;)

лот№5 можно посмотреть, как раз дружбан спин мой сломал на крайней вылазке.

5. Nick

Nick гедонист

Часть третья: порылся в гараже

Лот 9: спиннинговое удилище ron thompson travel force 7-28 гр 270 см

фаст, 4-частник в жестком футляре (длина футляра 78 см). верхнее колено на 5 см короче + крайне незаметная заплатка на нем. на свойствах бланка сие практически не сказывается. палка была на воде всего раз 5 или 6, быстро заменилась на парабеллум (классом выше) и уже пару лет лежит в гараже. универсальный по длине, тесту и применению вариант для путешественника. в подарок корморановские чехольчики для более удобного хранения палки в футляре. цена в магазинах в р-не 15 000, моя ЦЕНА 7000 тенге

Лот 10: матчевый подсак на карбоновой ручке
    ручка цельная jrc defender 42" (180см) с рогатиной для карпового подсака. сам карповый подсак утрачен. голова подсака ron thompson match 45x34 см с легкой плетеной сеткой. подсак верой и правдой прослужил на соревах пару сезонов, но ручку я уже заменил на телескопическую а голову планирую заменить на прорезиненную сетку (она более тяжелая, но более удобная для спиннинга). ЦЕНА 6000 тенге за комплект, или порознь 5000 тенге за ручку и 2000 тенге за голову.

6. Nick

Nick гедонист

налетай, торопись!

7. ar4

ar4 уволенный модератор...

Медиа:
    25
    о какой поддержке речь, ткни пальцем если не сложно,

8. Nick

Nick гедонист

9. Nick

Nick гедонист

неделя прошла, а фигня эта никому не нужна :crazy:

уценка по 500 тг

Лот 1: flamingo 234 см 5-15 гр, фаст, новое "дорогое" верхнее колено - жерех (вертушки, колебло), джиг 10гр, отводной поводок, твичинг ЦЕНА 2000 тенге
    Лот 2: flamingo 210 см 10-25 гр, фаст, новое "дорогое" верхнее колено - жерех (вертушки, колебло), джиг 15гр, твичинг упористых вобов ЦЕНА 2000 тенге
    Лот 3: atlantix 240 см тест по факту около 10-25 гр, франкенштейн срощенный, медиум, палка для нуба, универсальная илийская ЦЕНА 1000 тенге
    Лот 4: atlantix 215 см 20-40 гр (укороченный из 240 см + переставлено кольцо), фаст, чисто противозмеевой ЦЕНА 1000 тенге
    Лот 5: salmo-ronthomson 243 см 10-30 (укороченный 270), медиум (уклон в слоу), чисто противожереховый илийский ЦЕНА 1500 тенге
    Лот 9: спиннинговое удилище ron thompson travel force 7-28 гр 270 см универсальный по длине, тесту и применению вариант для путешественника ЦЕНА 6500 тенге
    Лот 10: матчевый подсак на карбоновой ручке jrc defender 42" (180см) + ron thompson match 45x34 см ЦЕНА 5500 тенге

10. monzza

monzza Известный пользователь

Как я понимаю, это прежде всего подсак, хоть и Матчевый?

Мне как раз с длинной ручкой нужен, а то с высокого борта её ни выволочь, ни в руку взять

11. Nick

Nick гедонист

матчевый это название. я его в спиннинге применял и в фидере.

12. monzza

monzza Известный пользователь

ну, ежели сегодня не уйдет, то завтра после 19 хотел бы забрать

теме ап, короче :)

13. kzcarp

kzcarp ФСЛК ФСЛК

Коля, если все по 500 то заберу все. Если можно в резерв до понедельника. Если срочно то завтра водитель заберет.

14. Lektor

Lektor Известный пользователь

Это уценка НА 500 тенге. Все дешевле на 500 тенге. Я ТАК ДУМАЮ!

15. kzcarp

kzcarp ФСЛК ФСЛК

Если так то заберу все кроме 9-го лота. Если можно резерв до понедельника в качестве исключения как начищающему спиннингисту. Так как завтра с утра и по воскресенье на ЧРК по карпу)))

16. Nick

Nick гедонист

цены стоят напротив лотов. немного неверно выразился. уценка на 500тг была от первоначальной цены )

17. kzcarp

kzcarp ФСЛК ФСЛК

18. Nick

Nick гедонист

сорри, но мои правила такие правила

19. Nick

Nick гедонист

Лот 1: flamingo 234 см 5-15 гр, фаст, новое "дорогое" верхнее колено ПРОДАНО

20. Nick

Nick гедонист

ПРОДАНО

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей