На привале..

Тема в разделе "Общение", создана пользователем nuBo, 1 окт 2009.

  1. nuBo

    nuBo Guest

    В связи с неправильным пониманием некоторыми форумчанами тематики данной ветки, устанавливаются следующие правила ветки "На привале":
    1. Допускается обсуждение тем, не связанных напрямую с рыбалкой и охотой.
    2. Запрещены сообщения провокационного (призывающие к развитию бессмысленных дискуссий, а также активное участие в них), оскорбительного, эротического содержания, а также сообщения содержащие ненормативную лексику.
    3. Запрещена публикация изображений, носящих насильственный, эротический характер, изображений с ненормативной лексикой и имеющих размер больше чем установлено общими правилами форума.
    4. Нарушение правил наказывается отправкой в читатели на 5 дней и удалением сообщения и(или) изображения.
    5. Общайтесь на здоровье и уважайте других.

    С Уважением, Ваша администрация.
     
  2. Vano58

    Vano58 Активный пользователь

    Сообщения:
    250
    Спасибо.Всем добрых трофеев
     
  3. OPT

    OPT Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.758
    Медиа:
    22
    Только заметил. Мы уже имеем первую тысячу сообщений :rolleyes:
     
  4. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    ну, это мы с тобой так думаем, а они нет. С точки зрения их ментальности потребителей-кастомеров с запросами, все правильно. Зачем напрягаться, если можно заплатить, и за тебя напрягутся? Идея и понятийные кодексы вторичны. Мы, даже зарабатывая, живем с той культурой совсем в разных ментальных измерениях.

    зы:
    - это что, карп?
    - щас узнаю, Леонид Ильич!
    - ну?......
    - нет, это не Карп, Карп Иваныч сменился! :D
     
  5. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    очередная статья на злобу дня

    понравился комментарий:
    зы. не ту страну назвали Гондурасом (с)
     
  6. OPT

    OPT Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.758
    Медиа:
    22
    Наказать что ли пиВо и Лектора за нарушение правил в отчётах? :rolleyes:

    ...интересно как главный админ к такому отнесется :good:
     
  7. dizzibum

    dizzibum Пользователь

    Сообщения:
    524
    Вчера прогулялись с семьями по нац парку( район Иссыка) Грибочки, яблочки.Яблочный сад перепахан свиньями,медвежий помет и развороченные муравейники,видели пару чебушей(косуля)Туда бы путевочку на охоту!!! Вообщем чудно время провели !!! :rolleyes:
     
  8. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    А высоко поднимались?
     
  9. Nick

    Nick гедонист

    не знаю как описать высоко-низко. десятка полтора бродов проехали. примерно километров 10 выше больших зданий.
     
  10. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Щука нашла клад?



    Практически золотую рыбку выловил под Астаной Виктор Кокшаров. Выпотрошив пойманную щуку, он обнаружил в ней: серебряный рубль, отчеканенный в 1898 году.

    Сейчас Виктор Владимирович с находкой почти не расстается. Катает сверкающий серебряный рубль между пальцев и, кажется, не может на него налюбоваться. Таких сюрпризов рыбаку с сорокалетним стажем рыбалка еще ни разу не приносила.

    - Виктор Владимирович, расскажите, как все было?

    - Расскажу, конечно. Выехали мы, значит, в выходные со свояком на рыбалку. Взяли удочки, спиннинги. Коробку я со своими вертушками и колебалками прихватил - все до единой сам делал! Магазинные вообще не признаю. Стоят дорого, а не всегда хорошие. У меня же руки, откуда надо растут! Я вот беру латунную пластиночку, проволоку, напильничек и:

    - Давайте-ка ближе к рублю.

    - А ты не торопи, торопыга! Все по порядку рассказываю. Встали мы недалеко от города, у нас со свояком есть там одна точка. Клюет - во! Как заговоренное место, ей-богу. Дров набрали, палатку разбили:

    - Вы что же, и ночевали там? Холод ведь собачий!

    - Ой, да что вы, молодые, в настоящем отдыхе понимаете! Вам бы пиво, диван и телевизор! Все! А я мужик старой закалки, вместо сердца - пламенный мотор, понял? А холод сейчас для рыбалки - это самое оно. Жаба по осени злая, тащит в пасть все что ни попадя.

    - Какая еще жаба?!

    - Ну, щука, щука! Люблю я эту рыбу, лютая она. Люблю помучиться с ней как следует. Но зато каких я крокодилов в своей жизни валил, что ты! Я сейчас руками покажу, ты скажешь: ну ты, дед, и горазд байки травить: Ну в этот раз, врать не буду, рыба нас со свояком ничем не удивила, хвастаться особо нечем было. Наловили щучек не так чтобы больших, судачков, ну и шелупони всякой. А вот когда ближе к вечеру сели мы у костерка уху готовить, тут-то все и вышло. Вспорол я одной жабе брюхо, выпотрошил, так бы всю требуху и выбросил, но пальцем за что-то зацепился. Помял ладонью, чувствую - металл. Степаныч, говорю, ну-ка посвети фонариком. Смотрим - кругляшок какой-то, весь черной дрянью залип. Блесна, что ли, обломанная чья-то, думали. Но как бы эта дура ее сожрала-то?! Не бывает такого! Поскреб я эту штуковину ножом, грязь счистил, смотрю, а там орел двуглавый. Степаныч, говорю, так это ж рубль российский! Поскреб еще. Матка боска! Там циферки - 1898 год! Почистил я другую сторону - а там профиль Николая II! Что тут скажешь, а? Обалдели мы, конечно, порядком, а потом нашу рыбалку крепко обмыли. Сколько лет я щуку ловлю, а такого еще ни разу не видел.

    - Сто лет, что ли, вашей щуке?

    - Да какой там! Килограмма на четыре была. А за сто лет она бы знаешь, как вымахала? На такую уже с ружьем нужно ходить. Или с динамитом.

    - Ну а догадки-то какие-то у вас есть, как щука этот рубль проглотить могла?

    - Черт его знает. Думал я тоже об этом. Может, какому-нибудь Гавриле этот рубль от деда достался? Вот он его в кармане и таскал. А в озеро на счастье кинул или обронил по глупости. Ну а жаба его и прихватила.

    - А может, там какой-нибудь белогвардейский клад затоплен? А ваша рыбина его и распотрошила?

    - Да все может быть. Не знаю я.

    - Так где, вы говорите, это озеро?

    - Ну, так я тебе и сказал.

    Сверкающий серебряный рубль исчезает в кулаке. А сам Виктор Владимирович начинает задумчиво насвистывать.
     
  11. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Рекорд посещаемости форума — 20, зафиксирован — 14 минут назад

    Популярность медленно но растет :clapping:

    до красного конечно же далеко но все же... не стоим на месте... :D
    Рекорд посещаемости форума: 31285, 12.04.2009, 06:06
     
  12. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Это была атака китайских хакеров! :D

    А вообще хорошо, чт пока народу не много.. Тихая-семейная атмосфера, никакого бардка и бедлама...
     
  13. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Если флуд не относить к бардаку тогда согласен... :clapping:
     
  14. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    еще один противник флуда

    вот честно скажите мне - как вам конкретно флуд мешает? кушать становица трудно, запоры, болезненные поллюции?

    посмотрел бы я сколько здесь без флуда постов появится за год
     
  15. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    А кто сказал что я противник??? :dontshoot:

    Иной раз очень даже интересно читать словесные перепалки...
     
  16. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Сегодня при выписке путевок в обществе Орман в очередной понял, что не ошибся с выбором. Встреча, обслуживание - очень вежливо и с настроением! Без проблем взяты контакты нужных егерей, отмечена для себя вся Заготпушнина на карте (можно брать здесь). Вышел с хорошим настроением и с расчетом на дальнейшее сотрудничество. Чего и вам всем желаю :)
     
  17. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    А где найти этот Орман? :spy:
     
  18. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    В здании, где Патриот на Талгарской в правом коридоре. Скажу сразу, они не любят патриотовцев, но с остальными вроде дружат.
     
  19. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Ден во сколько был? Я там в 13.50 зашёл в 14.20 вышел! Может мы виделись?
     
  20. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Пока считаются!
    А ты по делу пиши, и никто твои посты не будет удалять!
    Почему ты все время конфликт пытаешься спровоцировать?
     
  21. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    точно. видать я неправильно понял :)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей