На привале..

Тема в разделе "Общение", создана пользователем nuBo, 1 окт 2009.

  1. nuBo

    nuBo Guest

    В связи с неправильным пониманием некоторыми форумчанами тематики данной ветки, устанавливаются следующие правила ветки "На привале":
    1. Допускается обсуждение тем, не связанных напрямую с рыбалкой и охотой.
    2. Запрещены сообщения провокационного (призывающие к развитию бессмысленных дискуссий, а также активное участие в них), оскорбительного, эротического содержания, а также сообщения содержащие ненормативную лексику.
    3. Запрещена публикация изображений, носящих насильственный, эротический характер, изображений с ненормативной лексикой и имеющих размер больше чем установлено общими правилами форума.
    4. Нарушение правил наказывается отправкой в читатели на 5 дней и удалением сообщения и(или) изображения.
    5. Общайтесь на здоровье и уважайте других.

    С Уважением, Ваша администрация.
     
  2. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Если бы вы еще посты более грамотно, читабельно оформляли и имели цель донести что то хорошее, нужное и правильное на форум, стараться поделится полезной и актуальной информацией было бы вообще хорошо, а сидеть и ждать пока я что то напишу а потом ухмыляясь писать якобы смешные подколы, единственная цель которых так или иначе пытаться меня под**ать, по умничать и прочее я считаю любой дол**еб сможет. Мне ваши якобы подколы как бы по херу абсолютно, можете продолжать и далее... некоторым это даже нравится
     
  3. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Добавлю из жизненной практики.
    При похолодании или дождливой погоде змеи ищут места "потеплее". Заползают в палатки, сумки, обувь и тд. Пауки тоже стремятся к теплу. Даже лезут самоотверженно прямо в костер:).
    Не оставляйте палатку без присмотра открытой, обувь и сумки тоже на ночь лучше убрать.
    Когда будете собирать палатку, особенно после дождя, под ней могут быть парочка скорпионов.
     
    Тиля, Борис и Ataman Petro нравится это.
  4. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Как в москве любят уклонятся от оплаты парковки...
    http://zyalt.livejournal.com/1041045.html
    тьфу совсем забыл что в КЗ лайв джорнал закрыт... вот для удобства через анонимайзер ссылка http://pj4wc3du.nruxmzlkn52xe3tbnqxgg33n.omg5.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=MTA0MTA0NS5odG1s
    правда 80рублей как пишут в статье насколько я знаю это два часа... если паркуешься на весь рабочий день то сумма в разы больше...
    ну и еще одна ремарка... по большей части так маскируются новые машины премиум класса...
     
  5. Борис

    Борис Известный пользователь

    Сообщения:
    1.952
    Сегодня проходил техосмотр.Если,ушлым работникам станции, придраться было не кчему,цепляются к ближнему и дальнему свету фар.У кого то высоко светят,у меня оказалось светят низко."Езжай исправляй и на повторный осмотр" "Короче, оспорить их вердикт не смог:),но и второй раз приезжать туда не хотелось....Тупая эта процедура, прохождение технического осмотра!
     
    WWW.RU и babooin нравится это.
  6. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    На джипе проходил на той неделе, тоже то фар докапались на последок :) И оппа, а у меня корректор фар :)
     
  7. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    т.е. стенд показал, что светят низко и вы считаете это нормой? ммм... ну что сказать, наверное действительно разводят... не считаются с моим мнением )))
    На то он тех осмотр, чтобы хотябы раз в год можно было настроить свет, отрегулировать тормоза и т.д. и т.п.
    Хотя нет, показалось, наверное тож разводят...
     
  8. pivo77

    pivo77 Guest

  9. Борис

    Борис Известный пользователь

    Сообщения:
    1.952
    Так за день до осмотра,был на сервисе Тойота. Проверяли ходовую часть,топливную,электронику, бл. свет по моей просьбе выставили по прибору,бумагу выписали о проведенных работах,только наличие такой бумаги, на техосмотре ни кого не впечетляет.Просто не выгодно признать то, что Ваше авто исправно! тогда пожевиться нечем.
     
    Huntaa нравится это.
  10. кобра18

    кобра18 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.744
    Фиг его знает, но 03.04. тож попёрся на ТО (потом долго вспоминал, оказалось, что за 37 лет и 15-20 единиц эксплуатироемого автомототранспорта это было, законно/по чесному в третий раз). Самому было даже интересно, всё таки ГАЗ 53, и возраст 28 лет. Оказалось "чудненько". Ручник не держит, задние не дотягивают, передние повторители поворотов не мыргают, глушитель дырявый, стоп сигналы(!) не светят! Про ручник и глушитель я знал, про повторители догадывался, остальное оказалось сюрпризом, особенно стопы. Приехал домой, начал разбираться. По стопам прошёл всю цепь, начиная с лампочек. Оказалось, выбило тепловик под щитком приборов. В повторителях просто окислились контакты в самих фонарях. Колодки развёл, ручник затянул, глушитель приварил от "AVIA". Четвёртого с утра попёрся на второй круг. Заехал на линию, заглушил машину, жму на тормоз - амперметр не дёргается! Стопы опять не горят. Прямо там ныряю в яму - нет контакта на лягушке. Поджимаю клеммы - работает. Загоняю на токсичность - норма (они видно надеялись, что с целым глушителем СО не впишется). На тормозные барабаны - ручник в норме, задние не дотягивают. Выгоняют. За воротами задираю на лапы, ещё развожу колодки, и тут же опять на линию. Опять не вписывается. Спрашиваю;" А ничего, что она почти 8 тонн весит?" Говорят:" нормально, у нас жить программа! Она ж с поправками!" А сами начинают там что то перебивать, и вот чудо! Программа открывается, и карта выходит с резюме - "Исправен". ТО пройден. В принцыпе выжимания бабок не было. всё тактично, по делу. Что какие то поправочные коэффициенты не ввели, так я думаю, это не преднамеренно. Зато в Талдык и обратно проехал гораздо спокойней, чем ехал бы с левым ТО. Во всяком случае сам знал, что с машиной всё норм.
    Всё таки если по делу, то ТО вещь полезная, как минимум для себя. Я так думаю!(с)
     
    Ataman Petro нравится это.
  11. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Полностью согласен , если к тому же учесть, как не близко мы отрываемся на своих железных конях в сторону от дома !!!
     
  12. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    [​IMG]
     
    Ataman Petro нравится это.
  13. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Аж дух захватило от гифки

    [​IMG]
     
    Ataman Petro нравится это.
  14. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    жэст

    [​IMG]
     
  15. Ataman Petro

    Ataman Petro Известный пользователь

    Сообщения:
    1.508
    О.....ть вот это ПРОФИ!!!!
     
  16. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    продолжение...
    Fj7a39ZQdnA.jpg
     
    Ataman Petro нравится это.
  17. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Вот как хорошо что я телевизор не смотрю и всякую каку в тырнете не читаю. Тоже хочу спросить, какой донецк? че там в донецке? Только на днях узнал что крым теперь россия :)
    И самое хорошее что не понимаю смысл вот таких картинок))
     
  18. gone_fishing

    gone_fishing ушел на рыбалку Команда форума

    Сообщения:
    2.711
    Медиа:
    40
    Не Макс, тут принцип хата с краю нехорош.
    А то завтра узнаешь, что в Китае живешь и хлеб по 2 юаня:)
     
    Ataman Petro и Nick нравится это.
  19. KOKE

    KOKE Преследователь горизонта...

    Сообщения:
    2.646
    Медиа:
    35
    :rjunimagu:
     
  20. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Хотелось бы, но похоже они меня преследуют :)
    Что за чудный денек сегодня... с утра только вышел с Бучем за ворота, у соседа напротив белка хвостом въезд подметает.
    20140409_083517.jpg
    Прошли сто метров, три атайки низЭнько так налетают, зашли в парк - вяхири везде кормятся :)
    20140409_082935.jpg
    Скорей бы на охоту, чтоля :)
     
    Ataman Petro, Nick, KOKE и ещё 1-му нравится это.
  21. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Самое хреновое что мы все можем утром проснуться и это узнать!
     
    Куролесов нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей