На привале..

Тема в разделе "Общение", создана пользователем nuBo, 1 окт 2009.

  1. nuBo

    nuBo Guest

    В связи с неправильным пониманием некоторыми форумчанами тематики данной ветки, устанавливаются следующие правила ветки "На привале":
    1. Допускается обсуждение тем, не связанных напрямую с рыбалкой и охотой.
    2. Запрещены сообщения провокационного (призывающие к развитию бессмысленных дискуссий, а также активное участие в них), оскорбительного, эротического содержания, а также сообщения содержащие ненормативную лексику.
    3. Запрещена публикация изображений, носящих насильственный, эротический характер, изображений с ненормативной лексикой и имеющих размер больше чем установлено общими правилами форума.
    4. Нарушение правил наказывается отправкой в читатели на 5 дней и удалением сообщения и(или) изображения.
    5. Общайтесь на здоровье и уважайте других.

    С Уважением, Ваша администрация.
     
  2. Nick

    Nick гедонист

    кто-нибудь из родительского комитета, попробуйте у директора взять его годовой бюджет. в котором якобы нет ремонта школы, мела, парт и штор.
    хрен он вам его когда покажет, хотя бумага должна быть доступна организациям типа родительских и прочих школьных комитетов.
     
  3. Ataman Petro

    Ataman Petro Известный пользователь

    Сообщения:
    1.508
    Да все не хотят платит на "другое", Уважаемый Nick - просто все боятся за последствие - отношение к детям - тех кто не сдает "ДСП"
     
  4. Ataman Petro

    Ataman Petro Известный пользователь

    Сообщения:
    1.508
    Естественно!! Как он тогда будет "Обирать"!!!
     
  5. Nick

    Nick гедонист

    боитесь "жестко" поговорить с учителем? а я поговорил. результат - уважуха и никаких просьб за поборы.
    пусть только попробует измениться отношение к ребенку. объяснил ей в правовом поле что за это светит.
     
  6. Ataman Petro

    Ataman Petro Известный пользователь

    Сообщения:
    1.508
    Это понятно, но это исходит не от учителя, а от Пед. Совета - Директора!!!
    Отчитывают него на пед совете за не оплату ДСП.
    Я согласен делать взносы в фонд класса, но я не хочу пополнять карман - директора!
    В прошлом году платил - так как первый раз, думал действительно на нужды класса, в этом не платил пока.....
     
  7. Куролесов

    Куролесов Известный пользователь

    Сообщения:
    765
    страшный мир...............
    вроде как обсуждение школы должно начинаться с обсуждения образования, а потом фамилии родословной директора.

    ЗЫ: сдаю на всё что просят, директор школы, однозначно мне не нравится, даваемым образованием вполне доволен, кроме количества времени убиваемого на изучение даты рождения 7 жены Абулхаира по Ташкентской ветке..........
     
  8. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    у Абулхаира была 1 жена :)
     
  9. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    то была любимая жена
     
  10. Куролесов

    Куролесов Известный пользователь

    Сообщения:
    765
    Прости не знал....
    Кстати от этого смысл предложения ни разу не меняется, как впрочем и смысл картинки про 8 марта. Если надо разъяснять подробней я готов, лишь бы не как в прошлые разы....., когда после объяснений выявляется отсутствие оппонентов, либо появляются Мадираторы.

    после этого еще написал, решил поправить - редактируется!!!
    Это не совсем правильно, можно сильно сломать суть разговора. К примеру.
    Написав это, подумал, что хунта скорее всего докопается до количества жен Абулхаира. Но наверняка с тем что она из Ташкента спорить не будет. Потом Придёт Рыба-чЁк и опять пристанет со своим 8 марта......
    Вы ушь Мадираторы исправьте эту ситуацию.
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2013
  11. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    готов послушать
     
  12. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    2-е нас
     
  13. Куролесов

    Куролесов Известный пользователь

    Сообщения:
    765
    На картинке в чёрно-юмористической форме раскрыта тема возможных "знаков внимания"
    Надпись в углу 8-марта не имеет ни какого отношения к контексту обсуждения 4-го Фестиваля Фишинга.
    Если быть ещё точнее то
    именно такое внимание, как на картинке, форум и уделяет всем не согласным с мнением паханов/законников/дедов/основных многоуважаемых членов форум сообщества.
    как то так...

    ЗЫ: я не провидец, но уверен хунте понравится и он попросит писать ещё........))))
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2013
  14. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    :facepalm:Читаю и понимаю, я совершенно незанимаюсь воспитанием детей.......если б не жена.....
     
  15. gone_fishing

    gone_fishing ушел на рыбалку Команда форума

    Сообщения:
    2.711
    Медиа:
    40
    А Вы лично какое внимание уделяете пишушим на стене Вашего подъезда какие-нибудь гадости?
    Цветами одариваете и пивом угощаете?
     
  16. кобра18

    кобра18 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.744
    Хвала Аллаху, великому и милосердному, да пребудет с нами имя его, отскочил несколько лет назад от этой проблемы. Но до сих пор так и не запомнил, сколько зубов было в пасти "любимого верблюда" какого то там хана. При том, что зубы считал сын, а дочка при этом обучалась в Аграрной академии имени кого то там, не помню кого. Скажете:" ИДИОТИЗМ"? Так я и не спорю. Тоже современная казахско-европейская система образования в ступор вводит. Тут намеднись америкосский боевичок просматривал, так там по сюжету папа с дочей, лет 20-и, по Босфору плыли, и папа доче зачёсывал:" Вон там Европа, а с той стороны Азия, и 2500 лет, када кто то кого то шёл завоёвывать, люди пользовались ентим проливом, как самым удобным местом для переправы". И доча такая в восторге:" Папа, блиннн, ты такой умный, а откуда ты про енто узнал?". А папа, нет, что б сказать типа я Историю Древнего Мира в 5-м классе учил, ответьствует:" Да я тут, по ходу, путьводитель прикупил, и в свободное от убийств время, прочитал". Смеётесь? А мну плакать хоцца. Сознательно пишу с ошибками, дабы не вываливаться из общего уровня грамотности. Это, кстати, тоже о нашем уровне образования. Типа Жи,Ши пышы с буквай Ы.
     
    Ataman Petro нравится это.
  17. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Вы считаете уместным поздравить взрослого мужчину с 8 марта ? Включите моцк !!!Дальше можно даже не двигаться в потугах понять о чем речь !
     
  18. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Все я понял про что Леха :) Стотыщ расстреляных лично Сталиным забаненых лично Аяном
     
  19. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    леха пишите еще
     
  20. Куролесов

    Куролесов Известный пользователь

    Сообщения:
    765
    чутка в другую сторону. Если бы был в авторитете то ответил бы следующим образом: Вы мягкое с тёплым не путайте (в 2 минутах меня бы поддержали еще 3 софорумника знакомые по.....)
    Учитывая свой рейтинг отвечу более корректно
    Лично я ни какого внимания этим дебилам не уделяю. А уж тем более не угощаю пивом.

    ЗЫ:Сейчас начнут рвать на цитаты
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2013
    gone_fishing нравится это.
  21. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Вы соратников ищите :)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей