На привале..

Тема в разделе "Общение", создана пользователем nuBo, 1 окт 2009.

  1. nuBo

    nuBo Guest

    В связи с неправильным пониманием некоторыми форумчанами тематики данной ветки, устанавливаются следующие правила ветки "На привале":
    1. Допускается обсуждение тем, не связанных напрямую с рыбалкой и охотой.
    2. Запрещены сообщения провокационного (призывающие к развитию бессмысленных дискуссий, а также активное участие в них), оскорбительного, эротического содержания, а также сообщения содержащие ненормативную лексику.
    3. Запрещена публикация изображений, носящих насильственный, эротический характер, изображений с ненормативной лексикой и имеющих размер больше чем установлено общими правилами форума.
    4. Нарушение правил наказывается отправкой в читатели на 5 дней и удалением сообщения и(или) изображения.
    5. Общайтесь на здоровье и уважайте других.

    С Уважением, Ваша администрация.
     
  2. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Мне б хоть раз хто отправил:sad:
     
  3. kola30

    kola30 Пользователь

    Сообщения:
    721
    это на востробрюшку похожа ;)
     
  4. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Ну это точно кто то звонка ждал... все время думал(а) что денег нет чтобы позвонить... :D
     
  5. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    я так понимаю, это из серии "Голод не тетка" или "Добить и перебить мелкого судака в дельте" :thumbup:
     
  6. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32

    +100
     
  7. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    зависть людская тоже меры не знает я вижу :)
     
  8. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Миша, мне откровенно все равно, как ты понимаешь. Было бы чего стесняться, я бы это фото не выложил.
     
  9. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    ага. а на капчагае значит можно каждый божий день вылавливать все подряд? :)
    интересная логика.. точнее ее остуствие :)
     
  10. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    крупняк! :)
    [​IMG]
     
  11. seryi676

    seryi676 Пользователь

    Сообщения:
    179

    Когда вытаскиваешь судка с глубины 25м., отпускать его нет смысла, так как у него из-за перепада давления глаза выпадают(на фото это видно) и желудок через пасть вываливается.

    На месте Stanley я бы тоже не отпускал, ряды хищника надо прореживать :thumbup:
     
  12. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    чтоб у нас да неподье.. ли, ну то есть не попытались подколоть. :)
    блин, на фото посмотрел и понял - судака хочу... и маленького и большого - любого... ну то есть съесть хочу, в жаренном виде или под уксусом... не, не так - и в жаренном и под уксусом.
     
  13. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    [​IMG]вот рецепд :)</a>

    но тогда можно и тремя ограничица.. а не наловить гору всякого и кричать потом другим "+100! вы что, голодаете!"
     
  14. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    первая часть предложения была написана специально для тебя.. я просто не мог не дать тебе возможность поделится своими архивами :)
     
  15. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    ну я оправдал? :)
     
  16. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    как всегда - на 150% :thumbup:
     
  17. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32

    А вес этих судаков примерно знаете? там меньше кило нет,только один грамм на 300 и то оставлен из-за безвыходности,отпускать смысла нет всё равно здохнет. Так что не надо ля ля. Мелочь я некогда не беру.
     
  18. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    а по той фотке вы как вес судаков определили? в 100литровом термобоксе.. или вы думали что это коробочка от карандашей?

    не надо ля-ля о том, что не надо ля-ля
     
  19. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    даже если отбросить в сторону предположение что большая часть в ящике это берш не вырастающиий как правило больше кило и просто кишащий в прибалхашье, то какая нахрен разница какого судака жрать - по мне мелкий даже вкуснее, а с точки зрения поддержания популяции, то судака в дельте а тем более того же берша выбить просто не реально.. так что все это высасано из пальца (Курт, ну ка поройся в архиве)
     
  20. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32

    Так там прекрасно видно что карандаши(рыбы) такие ящики не раз видел и прекрасно понимаю что нормальный судак туда еле влезет :thumbup:
     
  21. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    ну вам виднее
    Капчагай - центр вселенной, всевидящие и всезнающие вокруг... ляпота

    ЗЫ: на вашей фотке прекрасно видно рядом следы от обуви... и наколько эти "судаки" размером отличаюца от нее :)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей