На привале..

Тема в разделе "Общение", создана пользователем nuBo, 1 окт 2009.

  1. nuBo

    nuBo Guest

    В связи с неправильным пониманием некоторыми форумчанами тематики данной ветки, устанавливаются следующие правила ветки "На привале":
    1. Допускается обсуждение тем, не связанных напрямую с рыбалкой и охотой.
    2. Запрещены сообщения провокационного (призывающие к развитию бессмысленных дискуссий, а также активное участие в них), оскорбительного, эротического содержания, а также сообщения содержащие ненормативную лексику.
    3. Запрещена публикация изображений, носящих насильственный, эротический характер, изображений с ненормативной лексикой и имеющих размер больше чем установлено общими правилами форума.
    4. Нарушение правил наказывается отправкой в читатели на 5 дней и удалением сообщения и(или) изображения.
    5. Общайтесь на здоровье и уважайте других.

    С Уважением, Ваша администрация.
     
  2. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Тоже, мажем лыжи :)
     
  3. Art

    Art Пользователь

    Сообщения:
    372
    А меня занесло в Самару. Ах какие тут места, леса.... в Волге рыбы полно, народ сидит на набережной рыбачит. чуть от города отъехать ваще сказка.

    А вот мне знакомый кинул фото канадского волка - 104 кг
     

    Вложения:

  4. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    щас придут канацы, они уже тут )) и все вам популярно объяснят )))
    Рус, огонь )))
     
  5. Art

    Art Пользователь

    Сообщения:
    372
    ложиииись.... ну.... ???
     
  6. KOKE

    KOKE Преследователь горизонта...

    Сообщения:
    2.646
    Медиа:
    35
    Судя по фото волчёк размером с изюбра :rofl: эт не на нём Иван-царевичь скакал ? :pardon:
     
  7. Домовой

    Домовой Заблокированные

    Сообщения:
    4.155
    Медиа:
    2
    надо было сразу брюхо вспороть, наверняка нам шапка красная с бабулей сидят
     
  8. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
  9. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Вот пендосня :pardon:
    Хватать надо было!!!
     
  10. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    <div class="sp-wrap"><div class="sp-body" title="Мнение">Я тут подумал насчет таких вещей, как влияние человека на окружающую среду, бережное или хищническое отношение к животному&#092;растительному миру и тд... А правильно ли рассматривать человека как некий злодейский инструмент, который стоит как-бы отдельно от всего живого нашей планеты и только и знает, что вредить? Ведь мы прилетели не с другой планеты, а появились ЗДЕСЬ, в результате эволюции, сформировались под влиянием бла-бла-бла (тут должен быть краткий экскурс в историю древнейшего мира, но его и так все знают.) И даже больше - можно ведь рассматривать всю ВСЕЛЕННУЮ в целом, как одну плащадку, тогда уже вообще не важно, кто и откуда прилетел...

    Я хочу сказать, что люди - это творение природы. Такое же, как все те "редкие" бабочки и "исчезающие" тигры. Кто виноват, что ОНИ теперь исчезают, а МЫ доминируем? - Природа же! То, что нас создало! Все по-честному. Была (и есть) борьба за выживание, в которой человек занял новую нишу, где рулят уже не когти и зубы, а интеллект. Кто мешал тем же тиграм ее занять? Никто. "Так получилось" - в данном случае, самый правильный ответ. И да, "так получилось", что теперь они исчезают. Это не хорошо и не плохо. Это - НОРМАЛЬНО.

    Я вовсе не рад, что те, или иные существа погибают прямо или косвенно от руки человека, но, еще раз повторюсь, это нормально. Когда то давно человек мог зайти в лес и уже не вернуться. Сейчас... я хз, в лесах Ленинградской области за ВСЮ ЖИЗНЬ я видел только лисицу, 1 раз. Ни волков, ни медведей (хотя они есть, инфа 100%). Они проигрывают в конкуренции человеку.


    Это может быть неприятно, когда няшную зверюшку убивают ради меха, но кто ее пожалеет? Кому может быть не все равно? Опять же, человеку. Я гарантирую, что всем 991238213992013 видам живых существ на планете просто п**уй, что где-то погиб очередной морской котик. И только человек может сесть и подумать "бля, что мы делаем с нашей планетой?..." Кроме человека, всем "до лампочки". Никто бы не огорчился, если однажды на Земле исчезли бы люди. Почему мы должны кого-то жалеть?...

    У всех перед эволюцией были равные шансы. Кто-то она скинула за борт, кого-то оставила. Я считаю, что надо гордиться тем, что мы живы и заняли свое уникальное место в экосистеме.
    Ешьте мясо животных, пейте соки растений, выкидывайте фантики и обертки (желательно в урну, конечно), жгите природный газ и будьте уверены - все нормально. Все так и должно быть.

    &copy; Vinse</div></div>
     
  11. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    Уверен, все так и делают ))
     
  12. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Ну парни давайте жгите отчеты по выхам, знаю что "все" почти скатались и таки отловились
     
  13. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
  14. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Ага есть такое, его серьезно нереально воспринимать :) Блин какой то фильм смотрел недавно, там актер играл кторый всегда в комедиях, и тут серьезная роль, весь фильм ждал что он ща отмочит че нить, чтож за фильм блин, вспомнил блин, КАМЕНЬ фильм там Светлаков играет типа маньяка, блин он сам походу весь фильм сдерживался чтоб не заржать :)
     
  15. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762

    ?? :)

    [​IMG]
     
  16. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Ага я вспомнил :) дописал :)
     
  17. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Как в какой то передаче, грят режисеру, твой фильм посмотрели в инете 2 человека.
    Режисер: А кто второй?
     
  18. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    большая разница - пародия на закрытый показ :)
     
  19. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    кто желает себя увековечить? :)

    [​IMG]
     
  20. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    скоро
    [​IMG]
     
  21. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Вот Ден ты ругаешься, а меж тем Герою космонавту поставили табличку с Ашыпкай в Актобе :D
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей