На привале..

Тема в разделе "Общение", создана пользователем nuBo, 1 окт 2009.

  1. nuBo

    nuBo Guest

    В связи с неправильным пониманием некоторыми форумчанами тематики данной ветки, устанавливаются следующие правила ветки "На привале":
    1. Допускается обсуждение тем, не связанных напрямую с рыбалкой и охотой.
    2. Запрещены сообщения провокационного (призывающие к развитию бессмысленных дискуссий, а также активное участие в них), оскорбительного, эротического содержания, а также сообщения содержащие ненормативную лексику.
    3. Запрещена публикация изображений, носящих насильственный, эротический характер, изображений с ненормативной лексикой и имеющих размер больше чем установлено общими правилами форума.
    4. Нарушение правил наказывается отправкой в читатели на 5 дней и удалением сообщения и(или) изображения.
    5. Общайтесь на здоровье и уважайте других.

    С Уважением, Ваша администрация.
     
  2. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    можно и даже нужно , если только представить что могут настать времена когда некуда будет ездить со спинингом ,всюду будет сплошная помойка !!!
     
  3. Carper

    Carper Carper

    Сообщения:
    1.854
    поехали в следующий раз вместе, на один день и я посмотрю на вас
    пакеты для мусора с меня!
    я рыбачу и учусь преодолевать свои желания глядя как вы убираете мусор, между тем рыба ловиться очень хорошо
     
  4. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Парни не надо накидывать, убираться это хорошо, на месте Талги яб тоже забил бы, так как время ограничено, но это не говорит о том что мне пофиг, в другой раз при других обстоятельствах не вопрос, так что не надо строить из себя "Капитанов я жертвую всем ради будущего земли", иногда проклятия будет достаточно )))
     
  5. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Да не вопрос ! Этому не надо учиться , к этому надо прийти ! Не садимся ж мы за стол в кафешке , где до нас сидели свиньи !!! Предопереждая твой ответ - официантка уберет , Сразу скажу , я застал те времена , когда убирали сами !
    Алмас ! Я не призываю к уборке безкрайних берегов , хотя бы то место , где отдыхаешь сам !
     
  6. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    чуть чуть не про то, но мы поняли.
     
  7. Carper

    Carper Carper

    Сообщения:
    1.854
    вот я про то же
    в других случаях я собираю мусор вплоть до окурков, возим специально мешки, мусор вывозим в город на ближайшую мусорку.
     
  8. Carper

    Carper Carper

    Сообщения:
    1.854
    рыбалка со спинингом расширяет береговую полосу как никогда! что же прикажете делать?
    не мне вас учить, но нахожу некоторую не осведомленность в ваших познаниях по рыбалке и в некотором отсутствии пространственного воображения при анализе конкретной ситуации - однодневная рыбалка со спиннингом :)
     
  9. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Ну Карпер попал на уборку полосы обороны дивизии :D
     
  10. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Да рыбачте на здоровье , я не к чему не призываю , я делаю сам как считаю нужным - убираю там где обедаю !
     
  11. monzza

    monzza Известный пользователь

    Сообщения:
    1.203
    Принцип закапывания мусора пользую лишь в случае с пищевыми отходами (очистки там овощные, полусферы выеденного арбуза, шкорлупа рачья и т.п.). Уничтожение-разложение-рецайклинг всевозможного Полимера происходить должно в идеале на специальных полигонах/заводах (правда, я знаю как их "много" в КЗ), и нигде более.
    Но в случае с danil-ом/уборкой мусора за другими, все средства хороши :thumbup:
     
  12. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    Говорят плохой пример зарозителен, в нашем случае получилось по другому. когда мы с Andrea закопали стекло и железо, [​IMG]
    Наши соседи начали собирать мусор рядом с собой, и получился очень хороший мусорный костер )))
    обычно мы увозим все что не сжигается... но мы за эту осень были там 4 раза, и все 4 раза такое происходило... когда попали туда в первый раз (это было ночью) на утро мы были в ШОКЕ, как будто приехалт отдыхать на гор. свалку
     
  13. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    а снег все идет и идет... хорошо что на работу завтра не надо
     
  14. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Блин везет же тебе... я вот думаю в пол восьмого лучше выехать или в 9 утра?
    чую будет весело завтра... на улице минус...
     
  15. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    да чувствую с утра будет веселье...
     
  16. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    А на выходные то солнышко обещают... можно еще и хищника погонять ведь...)))
     
  17. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    На самом деле время ограниченно всегда! Особенно когда перед отъездом думаешь: "Ай-яй, еще 5 минут порыбачу и валить..." ;) Просто каждый вибирает для себя, на что потратить пол часа...

    Вот тут я как-то писал отчет. На уборку ушло больше часа и таких костров я разжег 4 штуки...
    А ты кста там писал что пиво попил и уехал домой :) А зная, что там тупо большая помойка, что мешало вам убрать соседние 150-200 метров? :)
     
  18. Carper

    Carper Carper

    Сообщения:
    1.854
    думаю что возможно, главное чтобы погода устаканилась
    главное недалеко и вероятность того что рыба еще там трется, высока
    загрузил видео, Мади вываживает своего первого, немного коряво, зато результат на 5
    http://kiwi.kz/watch/unls968ad2e1/
    как думаете какой вес у рыбы?

    Антоха даже не раздумывай, выезжай..но только пораньше!
     
  19. Nick

    Nick гедонист

    очень разнообразный улов. жаждем деталей! где, на что, в какое время?




    // надеюсь не удочка-в-клеточку.
     
  20. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Ты меня на чем то подловить собираешся что ли? Кома смешно просто. Там где был я там было очень даже чисто, потомучто я не сижу на помойке, и если надо убираю до и после. Но заметь я "никогда" не пишу про это в отчетах и т.п. про то что я труба какой красавец посмотрите я жгу костры из мусора... так что вброс не засчитан... кури бамбук...

    ps: Создайте тему ""Отчеты о сожженом мусоре" и так "горами" меряйтесь, если уж вам это так важно...
     
  21. Tehnonik

    Tehnonik Активный пользователь

    Сообщения:
    1.660
    Тоже всегда сжигаем то, что можно сжечь, остальное либо в город, либо, если далеко ехать просто закапываем, не вижу смысла писать про это, мое ИМХО, должно быть само-собой
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей