На привале..

Тема в разделе "Общение", создана пользователем nuBo, 1 окт 2009.

  1. nuBo

    nuBo Guest

    В связи с неправильным пониманием некоторыми форумчанами тематики данной ветки, устанавливаются следующие правила ветки "На привале":
    1. Допускается обсуждение тем, не связанных напрямую с рыбалкой и охотой.
    2. Запрещены сообщения провокационного (призывающие к развитию бессмысленных дискуссий, а также активное участие в них), оскорбительного, эротического содержания, а также сообщения содержащие ненормативную лексику.
    3. Запрещена публикация изображений, носящих насильственный, эротический характер, изображений с ненормативной лексикой и имеющих размер больше чем установлено общими правилами форума.
    4. Нарушение правил наказывается отправкой в читатели на 5 дней и удалением сообщения и(или) изображения.
    5. Общайтесь на здоровье и уважайте других.

    С Уважением, Ваша администрация.
     
  2. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Вот вам еще один из вариантов названий (не совсем политкорректный) - "тёщино варенье" :D
     
  3. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    ))) Я када первый раз такой увидел удивился ) у нас еще есть ГАЗ УХОДИ
     
  4. рюмка

    рюмка Nunc est bibendum

    Сообщения:
    1.051
    Классная кобра, мне понравилась, только я так и не поняла, мне дали острую или не острую?
     
  5. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Виталий показывал какой то для раскраски... как работает не знаю
     
  6. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    http://www.ria.ru/kaleidoscope/20110909/432962591.html

    IKEA предложила мужчинам игровой уголок, пока жены ходят за покупками
    НЬЮ-ЙОРК, 9 сен - РИА Новости, Лариса Саенко. Шведский производитель мебели и товаров для интерьера компания IKEA обустроила комнату досуга для мужчин, наподобие детских игровых площадок, в которых представители сильного пола могут скоротать время, которое их супруги посвящают шопингу, сообщают американские СМИ со ссылкой на австралийский новостной портал News.

    Первая подобная комната поялвилась в магазине IKEA, расположенном в пригороде австралийского Сиднея Хоумбуш-бэй.

    В помещении под названием Manland установлены настольные игры вроде пинбола, находятся свежие газеты и журналы. По мнению сотрудников магазина, мужчины вполне может чувствовать себя как дома - на установленных для них диванах и мягких креслах в окружении подушек перед телевизором со спортивными или развлекательными программами. Посетителей Manland для поддержания хорошего настроения даже бесплатно угощают безалкогольными напитками и хот-догами.

    Представитель компании в Австралии объяснила, что Manland создана по аналогии со Smalland, игровой комнатой для детей, в которых резвятся малыши, пока их родители ходят за покупками.

    Эксперты полагают, что среди мужчин, как и среди детей, существует довольно большой процент тех, для кого поход в гигантский супермаркет кажется скучным и утомительным занятием. Однако добропорядочные спутники жизни не в силах отказать своим женам и подругам. К слову, как и в случаях с оставленными малышами, женщины, пристроившие своих мужей в Manland, получают электронное устройство, которое через каждые полчаса звонком напоминает об оставленном супруге.

    "Игровая комната для мужчин" в Австралии была организована впервые в виде эксперимента, приуроченного к отмечаемому в сентябре Дню отца. Однако не исключено, что если нововведение обернется ростом объемов продаж, уголок для мужей Manland появится на постоянной основе и не только в Австралии
     
  7. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
  8. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    О дааа!!! :D
    Начинаю дико зевать, следуя по этажам за телегой. Зеваю аж кушать не могу.
     
  9. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Блин и гдеж вы такие баянистые баяны находите то... архивы новостных ресурсов изучаете чтоли? :good:
     
  10. Tehnonik

    Tehnonik Активный пользователь

    Сообщения:
    1.660
    спасибо за отклик, если вы не поняли горькая она была или нет, то 100% эта была не горькая...
     
  11. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Этот банер Курт штоль спонсирует у нас? :)

    [​IMG]
     
  12. Art

    Art Пользователь

    Сообщения:
    372
    Я тоже удивился по прочтению, почему сразу сурков ... но до момента превращения идею убил добыл - съел передали хорошо
     
  13. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.110
    Вот с этим согласен на все 100, надо добывать столько, сколько сьешь в удовольствие и никак не больше. Я понимаю, что в магазинах есть мясо и курица, но люблю шулюм из дичи, рагу из зайца, тушённого сурка с картошечкой, много мне не надо, пару штук на казанчик и пусть остальные подрастают. А в магазине сурка, зайца, фазана и кряквы не встретишь.
     
  14. Nick

    Nick гедонист

    зато в магазине (на базаре) полно копеечного леща и карася, которого тем не менее народ едет и ловит мешками (((
     
  15. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Правильная легенда :exclaim:
    В магазине ина базаре, для тех кто не рыбачит. Рыбу не только рыболовы едять. :drinks:
     
  16. Art

    Art Пользователь

    Сообщения:
    372
    http://www.lenta.ru/news/2011/09/13/kaban/

    Тюменец застрелил притворившегося кабаном зятя
    В Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении пенсионера, застрелившего своего зятя во время охоты. Об этом 13 сентября сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета РФ.

    По предварительным данным, вечером 11 сентября 26-летний житель Тюмени отправился со своим 68-летним тестем на незаконную охоту. Зайдя в лес на 149-м километре автодороги "Курган-Тюмень", мужчины забрались на вышки и стали ждать кабана.

    Когда стемнело, молодой человек заскучал, спустился со своей вышки и подошел к вышке тестя. Решив подшутить, он стал ходить вокруг и изображать кабана. Пенсионер решил, что слышит настоящего зверя, и выстрелил. Спустившись, он обнаружил тело зятя с огнестрельным ранением головы.

    Пенсионер немедленно сообщил о произошедшем родственникам и в правоохранительные органы. Его действия квалифицируют по 109-й статье УК РФ ("причинение смерти по неосторожности").

    Оттудаже же, тоже 11 сентября

    Челябинский охотник застрелился при добивании енота прикладом
    The Rambler's Banner Network
    В Челябинской области 22-летний мужчина погиб во время охоты на енота. Об этом 12 сентября сообщает агентство "Доступ".

    На сайте регионального управления Следственного комитета РФ сообщается, что мужчина получил огнестрельное ранение вечером 11 сентября в лесу возле села Соколово Еткульского района. Раненого успели госпитализировать, но вскоре он скончался. В связи с этим проводится доследственная проверка.

    Следователь Владислав Парфенюк сказал "Доступу": "Пока точно не установлено, охотились ли в лесу парни или просто забавлялись с ружьем. Известно, что они подстрелили енота, а когда подошли ближе, он оказался жив. Потерпевший начал добивать зверя прикладом". По версии следствия, мужчина держал ружье таким образом, что дуло было направлено ему в живот. Во время очередного удара ружье выстрелило.
     
  17. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    На моих глазах, один пряник добивал фазана, прикладом своей МРки... Я, хоть и был не очень близко к нему, но все равно прыгнул за дерево... Таких дураков везде полно....
    зы. дед то не промахнулся... Дерсу Узала - мой пуля, мимо ходить нету....
     
  18. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    C утра наблюдал с окна, на уже потушеный Car City

    [​IMG]
     
  19. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Неужели весь сгорел?
     
  20. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Не знаю даже... уже потушили, дым валил аццкий с всех окон второго этажа
     
  21. Домовой

    Домовой Заблокированные

    Сообщения:
    4.155
    Медиа:
    2
    это сегодня???
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей