На привале..

Тема в разделе "Общение", создана пользователем nuBo, 1 окт 2009.

  1. nuBo

    nuBo Guest

    В связи с неправильным пониманием некоторыми форумчанами тематики данной ветки, устанавливаются следующие правила ветки "На привале":
    1. Допускается обсуждение тем, не связанных напрямую с рыбалкой и охотой.
    2. Запрещены сообщения провокационного (призывающие к развитию бессмысленных дискуссий, а также активное участие в них), оскорбительного, эротического содержания, а также сообщения содержащие ненормативную лексику.
    3. Запрещена публикация изображений, носящих насильственный, эротический характер, изображений с ненормативной лексикой и имеющих размер больше чем установлено общими правилами форума.
    4. Нарушение правил наказывается отправкой в читатели на 5 дней и удалением сообщения и(или) изображения.
    5. Общайтесь на здоровье и уважайте других.

    С Уважением, Ваша администрация.
     
  2. Кожемяка

    Кожемяка Активный пользователь

    Сообщения:
    836
    Приезжайте, берите.
    Ленина-Жамбыла.
     
  3. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    Костя, давай рассуждать логисиськи..

    Денис комерсант, а не меценат - сувенирную продукцию сделал сам за свои деньги и раздавать ее бесплатно ему нет никакого резона - к администрации фишинга он не принадлежит.

    если говорить о бесплатной раздаче, то она должна производится как раз хозяевами форума, а для этого им надо купить эту сувенирку, например, у Дениса, и бесплатно раздать желающим.

    Вы кому раздаете сувенирку? клиентам, то есть людям которые приносят или в потенциале могу приносить деньги компании, этим самым покрывая расходы на маркетинг и увеличивая прибыль. при этом бюджет маркетинговых и брендообразующих материалов расчитывается исходя из текущей и потенциальной прибыли. как ты думаешь сколько пользователи фишинга денег приносят создателям форума :drinks: ?
     
  4. lotok.kz

    lotok.kz Moderator Команда форума

    Сообщения:
    557
    Медиа:
    5
    У богатых свои причуды... (свое добро то раздаете или за чужой счет банкет?)
    Я думаю форум был бы очень признателен, если бы Вы в виде жеста доброй воли (раздали ну так хотя-бы футболок Эээ самых простых на 1-10 тую часть форума с логотипом Fishing.kz (да хоть что нибудь - форумчане народ не жадный, а к подаркам Готовый и Признательный)).

    Хотя для этого есть другая ветка...
    Отдам хорошим людям, Безвозмездно, т.е. даром (с) стартер этой темы очень уважаемый человек Lektor подал отличный пример...
    Почему бы Вам не поступить подобным образом!
    Делай добро и бросай его в воду.

    А здесь немного другая история, Меня просили я выполняю.
     
  5. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    а по конкретнее
     
  6. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    стало быть он бежит впереди паровоза?

    товары с логотипами это рекламная продукция. зарабатывать на этом деньги наверное можно, но в этом случае конечный покупатель клеймит себя лохом.

    тут ведь как:
    1. администрация получает нахаляву рекламные площади
    2. тот кто налабал эти футболки получает профит
    3. и только лох-покупатель предоставляет рекламные площади на своей груди за свои же бабки

    :)
     
  7. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2

    1. форум популяризирует рыбалку, организует нечто вроде клуба по интересу.
    2. "рекламные площади" на грудях пользователей увеличивают популярность форума
    3. принаджлежность к форуму дает профит пользователю - смотри разделы магазинов и баз - скидки там везде.
    4. чем больше работает пункт 2 тем больше потенциального профита получает пользователь, за счет расширения пункта 3.

    и только без изкуситель не может без того, чтобы не плюнуть в душу людям делающим хоть что то кроме троллинга..
     
  8. lotok.kz

    lotok.kz Moderator Команда форума

    Сообщения:
    557
    Медиа:
    5
    Очень умное замечание... только вот в данном случае... форум это не коммерческая организация... и тратить деньги на популяризацию ресурса может только из определенного бюджета (но как заметил уважаемый LeshiyTheBad
    А это Все делается по просьбе участников форума... (потому что Мы Банда :drinks: )
     
  9. Кожемяка

    Кожемяка Активный пользователь

    Сообщения:
    836
    Леш, ты ведь лучше всех нас знаешь, что не все действия в бизнесе направлены на получение прибыли, есть ведь ещё и политика.
    ну да ладно....об этом мы с тобой за стопкой чая поговорим....


    Рыба-чЁк, подъезжайте, звоните +7 7772824130, объясню куда подойти.
     
  10. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    зарабатывать на соклубниках лучше, чем троллить? :)

    ты название темы смотрел? "Клевые сувениры ОТ FISHING.KZ"

    не "С логотипом фишинг.кз", а именно "ОТ ФИШИНГ.КЗ".. и ты говоришь, что администрация не при чем :)
     
  11. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    тобиш такое предложение, покупатель обсуждает с продавцом размеры, цвет и адрес доставки, а оплачивает администрация. все довольны :drinks:
     
  12. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    это как если бы школа продавала учебники своим школьникам. вроде как о школьниках же и беспокоятся (им же знания нужны)
     
  13. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    кончай вату гонять.. :) я уже говорил, что тебе больше фраза портоса подходит - спорить ради спора.. харе тему засорять, уж лучше в привал..
     
  14. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    просто лоток.кз не совсем корректно меня забанил. а одменестрация закрыла наш айпишник. вот я без сиденья на велосипеде и нервничаю здесь :)
     
  15. Carper

    Carper Carper

    Сообщения:
    1.854
  16. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    фигня никто даже не почувствовал...
     
  17. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    я почуял, кстати, но решил, что с недосыпу шатает :) третий день с малыми в полеклинику катаюс с утра.. отвык в 7 утра вставать.. :)
     
  18. Nina Ricci

    Nina Ricci Гламурная Старушка

    Сообщения:
    714
    видела вчера субароид на Аль- фараби с наклейкой на попке. номер кажись *529*. мальчики признавайтесь кто это был?
     
  19. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    А, привет, бабуля! Це был я. Могла бы посигналить.
     
  20. Nina Ricci

    Nina Ricci Гламурная Старушка

    Сообщения:
    714
    привыкла тебя видеть на другом пепелаце. когда поровнялись- заглянула и не узнала тебя, точнее стекла бликанули и не понятно было. а так бы обязательно и пропустила и помахала даже )))
    я мимо ехала на красном субароиде. вспоминай )))
     
  21. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Я вчера наверное раз десять по Аль-Фараби проехал. И не упомнишь всех дорожных ситуаций.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей