На привале..

Тема в разделе "Общение", создана пользователем nuBo, 1 окт 2009.

  1. nuBo

    nuBo Guest

    В связи с неправильным пониманием некоторыми форумчанами тематики данной ветки, устанавливаются следующие правила ветки "На привале":
    1. Допускается обсуждение тем, не связанных напрямую с рыбалкой и охотой.
    2. Запрещены сообщения провокационного (призывающие к развитию бессмысленных дискуссий, а также активное участие в них), оскорбительного, эротического содержания, а также сообщения содержащие ненормативную лексику.
    3. Запрещена публикация изображений, носящих насильственный, эротический характер, изображений с ненормативной лексикой и имеющих размер больше чем установлено общими правилами форума.
    4. Нарушение правил наказывается отправкой в читатели на 5 дней и удалением сообщения и(или) изображения.
    5. Общайтесь на здоровье и уважайте других.

    С Уважением, Ваша администрация.
     
  2. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    здорово, что вы причисляете рыбу к животным. дельфинов к рыбам, а акул к млекопитающим

    сильнейшая аргументация детектед :)
     
  3. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    Ученые не правы, интернет врет, а на форумах вообще ни-кто ни чего не знает, все эту рыбу видели только на картинках... а вот в Жамбуле это да!!! Там вся сила и истина....
     
  4. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Мнение "пбалаболов", в быту часто под словом животные понимаются лишь четвероногие наземные позвоночные (млекопитающие, пресмыкающиеся и земноводные). В науке за термином животные закреплено более широкое значение, соответствующее латинскому Animalia (см. выше). Поэтому говорят, что к животным, помимо млекопитающих, относится огромное множество других организмов: рыбы, птицы, насекомые, паукообразные, моллюски, морские звёзды, всевозможные черви и т. д. Человек относится к царству животных, но традиционно рассматривается отдельно — даже профессиональные биологи употребляют обороты «животные и человек» или «животные, включая человека».

    ЩАС СЕРЕГА НАПИШЕТ ЧТО МЫ НА ФОРУМЕ И ЭТО БЫТ А НЕ НАУКА И БУДЕТ КАК БЫ ПРАВ, НО МЫ ТО ЗНАЕМ...
     
  5. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    рассказывали мне, что ОПТ поймал этого змея на трассе, когда тот как раз переползал с Чу в Тасоткольское водохранилище

    http://s47.radikal.ru/i117/1105/58/ef6346306629.jpg"]http://s47.radikal.ru/i117/1105/58/ef6346306629.jpg
     
  6. john-hem

    john-hem раздолбай....

    Сообщения:
    1.367
    ну уж простите....
    Это всех нас окружающий животный мир.... у нас образование может и похуже, но всех дудуками не считаем
     
  7. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    Многие виды рыб идут на нерест именно туда, откуда и выплыли мальками... по Вашему это они пользуются GPS
     
  8. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    животный мир, согласитесь, это понятие собирательное. а вы изволиле причислить конкретно рыбу к животным. я всех не считаю темсловомкотороевыназвали, но если конкретный человек дает повод.... :)

    лучше, имхо, 5 минут обдумать то, что хочешь написать, чем потом 15 минут оправдываться, что имел в виду совсем другое


    ты бы эта, за буйки-то не заплывал в эйфории
     
  9. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Что не так ? А все понял, это я не про твое, а привел их мнение...
     
  10. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    а по-вашему? :)

    вообще это свойство и птиц и рыб не изучено и сказать по этому поводу никто ничего не может. но вы смогли! :)

    или пользуйся знаками препинания так, чтобы не возникало разночтений или как-то формулируй помягче, чтоб собеседники на свой счет не принимали.
    только в этом.

    читается не совсем безобидно

    знаете как этот прием демагогии называется? наверное нет. но вы им почти успешно воспользовались :)

    в споре с вами так и есть - в Жамбыле вся сила и истина.
     
  11. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    ВВС об этом уже давно все сказали... конечно быть увереным на 100% не вчем быть нельзя, но и отрицать этого ненадо, тем-более когда значительный перевес фактов и иследованний
     
  12. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Каюрки гарантируют это !
     
  13. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    как мне кажется, на данный момент крепких аргументов в пользу ее намеренных перемещений по суше нет? :)
     
  14. john-hem

    john-hem раздолбай....

    Сообщения:
    1.367
    Больно нуно... У Вас все одно на все свои мнения)))
     
  15. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    Так просветите неграмотных...
    А как называется такой прием когда человек пытается спорить со всем миром, и интернетом, телевиденьем, и просто очивидцами?
     
  16. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
  17. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    много вы видели в этой теме очевидцев? тут змея видели несколько человек, да и то те, которые в споре участия не прнимают.
    зато те, кто не видел его рассуждают..

    если вы верите показываему по телевизору, то я нет. в интернете сидят не обязательно компетентные люди, поэтому они тоже лесом идут, ну а насчет всего мира вы загнули.

    ЗЫ: змея я за свою жизнь повидал достаточно, он не являлся чем-то необычным.. поэтому могу сказать лишь, что истерики, показываемые по омериканским каналам, всего лишь бред этих же омериканских друзей. как и паника по поводу расплодившегося толстолоба
     
  18. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Есть мнение© Устроить карательную экспедицию на змея, изловить пару тройку экземпляров и устроить среди них забег на дальность и точность! :)
     
  19. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    А кому вы верите кроме себя?

    В америке все может быть... на них и гадзила нападала, и конец света был...
     
  20. john-hem

    john-hem раздолбай....

    Сообщения:
    1.367
    усе телевизир не глядим, тырнет заптря отключаем... дабы не быть обманутыми
    будут вопросы обращайтесь к профессионалам, незачем попусту тут дискуссии раздувать...
    и вообще на форум не заходите)))) несёте тут...
    :rofl:
     
  21. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    незачем юродствовать. если вы действительно верите всему показанному по телевизору и мнениям всех интернет-пользователей, то я спешу вас огорчить - в передаче "Час суда" принимают участие актеры, а написанное на zakon.kz не всегда правда
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей