На привале..

Тема в разделе "Общение", создана пользователем nuBo, 1 окт 2009.

  1. nuBo

    nuBo Guest

    В связи с неправильным пониманием некоторыми форумчанами тематики данной ветки, устанавливаются следующие правила ветки "На привале":
    1. Допускается обсуждение тем, не связанных напрямую с рыбалкой и охотой.
    2. Запрещены сообщения провокационного (призывающие к развитию бессмысленных дискуссий, а также активное участие в них), оскорбительного, эротического содержания, а также сообщения содержащие ненормативную лексику.
    3. Запрещена публикация изображений, носящих насильственный, эротический характер, изображений с ненормативной лексикой и имеющих размер больше чем установлено общими правилами форума.
    4. Нарушение правил наказывается отправкой в читатели на 5 дней и удалением сообщения и(или) изображения.
    5. Общайтесь на здоровье и уважайте других.

    С Уважением, Ваша администрация.
     
  2. Classicmen

    Classicmen Активный пользователь

    Сообщения:
    957
    Медиа:
    1
  3. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Давно пора было, внести ужесточение, наши молодцы головой иногда думают.
     
  4. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    <object width="640" height="385"><param name="movie" value="http://v.kiwi.kz/v/gotvw2qmzm18/"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="http://v.kiwi.kz/v/gotvw2qmzm18/" type="application/x-shockwave-flash" width="640" height="385" allowFullScreen="true" allowScriptAccess="always"></embed></object>
     
  5. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Стас, чем тебе электрошокеры помешали?
     
  6. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Я вообще против носимого травматического оружия, по крайней мере у нас, не та страна.
     
  7. antikarlo

    antikarlo Известный пользователь

    Сообщения:
    1.036
    Согласен на все 100%
     
  8. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    тогда я за легализацию боевого КС.
    Но наш разговор хорошо бы перенести в оружейную болталку (не охотничью). Здесь он некоторым может не понравиться.
     
  9. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    а я против, дай в нашей стране такое, поубивают же друг друга. В этом плане мне Китай нравиться, ни какова оружия вообще и баста
     
  10. antikarlo

    antikarlo Известный пользователь

    Сообщения:
    1.036
    и так то беспредел твориться, куда еще дальше, каждый второй шмалять начнет !!!
     
  11. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Откуда беспредел? Потому что гопники знают, что граждане безоружны. Что, думаете вооруженные ограбления или прочие посягательства на личность или имущество происходят с зарегистрированным оружием? :D Я вас умоляю (бытовуху вычеркиваем, она будет всегда).
    А вот когда у грабителя будет реальный риск получить пулю (само собой, права самообороны должны быть расширены и защищены Законом), то он тыщу раз подумает, а надо ли оно ему.

    зы: а лишнее кровопускание обществу только на пользу пойдет ИМХО. Можете кидать в меня камни. 8)
     
  12. swimdim

    swimdim Пользователь

    Сообщения:
    696
    В нижней части города прим район ниже пр.Рыскулова где общество слепых было у знакомого дом, так вот почти рядом с домом два случая нападения на женщин с малыми детьми, вышли из машины до магаза и по дороге какие то твари ограбили и избили причём как говорил два почти одинаковых случая, кент теперь и жене и себе купил по травмату импортному, менты - 0 :clapping: Куда гастеры со строек подались, а, кто знает?
     
  13. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Эхххх, мой район.... я там прям на Рыскулова жил. Странно, там левой гопоты не должно быть. Может местные уроды взялись гопничать?
    Хотя какие местные? Там квартирантов через дом непонятно кто.
     
  14. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Давайте не будем впутывать, случаи которые имеют быть места во всем мире, вопрос не в том что ты с пекалем будешь как бы защищен, а в том что к сожалению с нашей законодательной базой ты себе больше навредишь, чем нападающему. Поэтому сначала правовое государство с жесткой политикой и не коррумпированной властью, а потом хоть трынь трава.
    Люди покупают оружие из за страха, а когда будут работать хорошо те кто нас должен защищать, проблем не будет, и надобности в покупке пистолета сам собой отпадет.
     
  15. Арнинец

    Арнинец Пользователь

    Сообщения:
    385
    Мир очень справедли в гармоничен, если ты готовишься защищаться,(и постоянно ждешь этого) то на тебя обязательно нападут, и не известно будет у тебя травматика или нет в нужный момент, даже если и будет,кто знает он тебя защитит или посадит!!
     
  16. gone_fishing

    gone_fishing ушел на рыбалку Команда форума

    Сообщения:
    2.711
    Медиа:
    40
    Перебираю прошлогодние фото...
    Весны то уже как хочется! :clapping:
    [​IMG]
     
  17. Papa

    Papa Пользователь

    Сообщения:
    539
    - Прощай Вася Кома!
     
  18. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Прощай Сома
     
  19. Papa

    Papa Пользователь

    Сообщения:
    539
    Так сказать:
    - С наступающим тебя, покабалением. :clapping:
     
  20. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.110
    Ну не знаю. Оса у меня уже четыре года, разрешение получил сразу как ввели (два года). Пока в человека стрелять не приходилось. Один раз хватило выстрела в воздух, один раз просто показал и всё, все расходятся без дальнейших вопросов. Так что всё зависит от человека. А вот все разборки происходят как раз с незарегистрированным оружием, потому как дураку разрешение не дадут, а крутикам оно на фиг не нужно.
     
  21. Art

    Art Пользователь

    Сообщения:
    372
    офтопик.
    Есть Астанчане айтишнеги, что бы с железом серверным знакомы были? :)
    небесплатно нужна помощь
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей