На привале..

Тема в разделе "Общение", создана пользователем nuBo, 1 окт 2009.

  1. nuBo

    nuBo Guest

    В связи с неправильным пониманием некоторыми форумчанами тематики данной ветки, устанавливаются следующие правила ветки "На привале":
    1. Допускается обсуждение тем, не связанных напрямую с рыбалкой и охотой.
    2. Запрещены сообщения провокационного (призывающие к развитию бессмысленных дискуссий, а также активное участие в них), оскорбительного, эротического содержания, а также сообщения содержащие ненормативную лексику.
    3. Запрещена публикация изображений, носящих насильственный, эротический характер, изображений с ненормативной лексикой и имеющих размер больше чем установлено общими правилами форума.
    4. Нарушение правил наказывается отправкой в читатели на 5 дней и удалением сообщения и(или) изображения.
    5. Общайтесь на здоровье и уважайте других.

    С Уважением, Ваша администрация.
     
  2. otheralex

    otheralex Новый пользователь

    Сообщения:
    254
    нет уж, мистер, особых угрызений и не было :)
    было лишь сомнение в самом себе: думалось, мож, я один такой ёкнутый)))
     
  3. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Продавал Стоэджер, прехал чел ко мне, в подъезде посмотрел ружжо. Понравилось. Захотел пострелять. Нивапрос. В субботу приехали в Стрелковый Клуб, отстрелял 5 патронов всё работает. В понедельник переоформили.
    ИМХО, с незнакомым человеком на охоту не поеду. И ружжо не дам. Вы договорились о покупке ружья. Вот эта договорённость и есть, а то что он там сам додумал, это его проблемы. Купи, переоформи и вперёд с песнями. Всё верно.
     
  4. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
  5. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
  6. otheralex

    otheralex Новый пользователь

    Сообщения:
    254
    вот и я тоже не совсем понял...
     
  7. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Что непонятного ? Фото космоса ежже
     
  8. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    Да совсем забыл про очки....Это космос, точнее снимки....или вы про адрес? так это ссылка :D
    Думаю что интересно, но если это не заслуживает вашего внимания, то извените... ;)
     
  9. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    Что вы увидели на снимках, на что вам показалось это похоже? :exclaim:
     
  10. otheralex

    otheralex Новый пользователь

    Сообщения:
    254
    ну.. это не совсем цензурно для общественного форума)))))
     
  11. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    кто-то с такой фамилией живет и ничего http://foto.mail.ru/list/ovagina/

    а вы стесняетесь называть вещи своими именами :)
     
  12. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    теперь я не понял???
    что там нецензурного? что вам показалось, отпишитесь....
     
  13. otheralex

    otheralex Новый пользователь

    Сообщения:
    254
    Курт, молодец, сразу уловил сходство ))
    будем считать, что он за меня ответил))
     
  14. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    ну, первая больше все ж на анус похожа :)
     
  15. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    Парламент одобрил законопроект, ограничивающий количество огнестрельного оружия у одного владельца до 2 единиц

    Сегодня на пленарном заседании Мажилиса парламента РК депутаты палаты согласились с поправками, внесенными Сенатом парламента РК в проект закона РК «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам совершенствования деятельности органов внутренних дел в сфере обеспечения общественной безопасности».

    Таким образом, в соответствии с регламентом парламента, закон считается принятым.

    Как сообщалось ранее, законопроектом предусматривается, что максимальное количество огнестрельного оружия у одного владельца сокращается с 5 до 2 единиц.

    Основными целями законопроекта является совершенствование деятельности органов внутренних дел по охране общественного порядка, усиление контроля за оборотом оружия и субъектами охранной деятельности.

    В частности, законопроектом ужесточается административная ответственность за совершение правонарушений, посягающих на общественный порядок.

    Кроме того, вводится запрет на нахождение несовершеннолетних без сопровождения законных представителей вне жилых помещений в ночное время, также предусматривается административная ответственность за его нарушение.

    Законопроектом также устанавливается запрет на использование охранными организациями нарезного огнестрельного оружия, а также предусматривается обязательная регистрация в органах внутренних дел электрического оружия.

    Кроме того, ужесточается контроль за охранной деятельностью.

    В частности, устанавливается ряд требований к работникам частных организаций, согласно которым на работу в охранное предприятие не могут быть приняты лица, ранее судимые, а также лица, уволенные из правоохранительных органов по отрицательным мотивам.
     
  16. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    ну и фантазия у вас :pardon:
    это же ссолнце! а вы анус? :D
    otheralex вы не угадали, садитесь 2! ;)
     
  17. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    И что теперь лишнее оружие будет распродаваться?
    Значит цены упадут? Самое время брать ружье?
     
  18. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32

    Откуда это? что то на законе не найду. Дополнения были какие нибудь на счет,если у кого уже больше 2-х стволов? :sad:
     
  19. otheralex

    otheralex Новый пользователь

    Сообщения:
    254
    я вот не совсем понял насчет количества..
    вроде б мне говорили, что будет 2 плюс 2, то есть 2 гладких и 2 нареза.
    а теперь, получается, ВСЕГО 2 можно, не важно каких?...
    или как вообще?
     
  20. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    если пишут 2 вместо 5, то, учитывая, что было 5+5, значит будет 2+2
     
  21. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Я вижу, что ссылка. А вот про что, имхуется мне, надо бы указывать, чтобы народ не тыкал "туда не знаю куда и зачем".
    Ничего личного, но у меня к этому домену заранее настороженное отношение во всем.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей