Юмор

Тема в разделе "Общение", создана пользователем nuBo, 1 окт 2009.

  1. Егерь

    Егерь Пользователь

    Сообщения:
    81
    Картинка в тему!

    fishing.jpg
     
  2. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    невдумчиво читая фразу, упустил предлог "в" в ее начале, и когда дошел до слова ботинки впал в ступор, как так, ведь все начиналось совсем по другому - "Отдам хорошие женские ноги чуть поношенные горные..."

    в результате как обычно пацталом

    _____
    | :yahoo: _|
     
  3. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    такс улыбнуться

    [​IMG]
     
  4. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Самый реальный вред от курения - это когда ты выходишь покурить, а соседи по общаге съедают твои пельмени!


    - Милый, ты где?
    - Я на охоте.
    - А кто там так громко дышит?
    - Это медведь.


    Положил детскую соску рядом с газовой плитой, она расплавилась и пристыла. Ввел в Яндексе: Как отодрать соску. Забыл, что хотел...




    Леший представь себе эдак лет через писят, разговоры на форуме, "Отдам хоршие руки для спиннинга-нахлыста, б.у." иль "Сдаю в Аренду печень для выездов на рыбалку и охоту" и т.п. ))) :pardon:
     
  5. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Поздравляю всех со старым Новым годом! Счастья вам, здоровья, любви и отличного настроения:
    Вот и снова Новый год,
    Но теперь он Старый.
    Как уже весь наш народ
    Все это достало!
    Водка в рот уже не лезет,
    Пиво не шлифует.
    И ГАИшник на дороге
    С января лютует.
    Денег нет, здоровья тоже,
    Кончились конфеты.
    Слушай, Дед, ты приходи
    Где-то ближе к лету!
     
  6. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    mydesign: видел твою машину в пятницу...
    Rolf: где? Чё не махал?
    mydesign: махал! на обочине стоял, машина не обратила внимание )

    Из обсуждения статьи "Оптимизация градиентов в Фотошопе" на Хабре:
    Жаль что на моем мониторе эти два серых квадрата выглядят абсолютно одинаково :rofl:
    Не знаю, утешит это вас, или еще больше расстроит, но они зеленые :)

    Тут с женой обсуждали разное вИдение предметов мужчинами и женщинами. Спорили-спорили, потом я открываю холодильник и спрашиваю:
    - Что видишь?
    - Масло, сыр, колбасу. А ты что, что-то другое?
    - Конечно, другое! Я вижу открытый холодильник.
    Она:
    - Тогда какого хрена ты в открытом компе видишь асусовскую мать, планки мозгов, какой-то там кулер и видеокарту, а я только открытый комп и пыль внутри?!

    Больной нуждается в уходе врача, и чем дальше врач уйдет, тем лучше...

    Как-то раз одна маленькая девочка в лютый мороз отправилась в лес и заблудилась.
    Но эта рождественская история, как и все, закончилась хорошо: никто не заметил пропажи девочки - и праздник продолжался!

    Тема на женском форуме "Ваш муж умеет готовить?"
    xxx: Мне в этом плане вообще повезло. Муж два года в армии поваром, потом 6 лет студентом в общаге. Поясню, что это значит: из картошки, хлеба и пачки сосисок он может за полчаса сервировать стол на 5 персон, да так, что гости будут долго восхищаться и выпрашивать рецепт.

    diamant: Костик - идиот.
    keeper: ?
    diamant: Решил устроить западло соседям, налил воды на ступени у подъезда, чтобы подскользнулись на льду.
    keeper: это не идиот, это - мудак.
    diamant: Нет, идиот.
    diamant: Через два часа пошёл гулять с собакой, упал на ступенях, сломал себе руку и нос.

    Массовыми обморожениями закончился митинг против глобального потепления.
     
  7. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Рассказала знакомая о знакомых… Была такая история…
    Муж знакомой повадился каждую неделю по пятницам на охоту мотаться…
    Естессно каждое воскресенье приезжал с парой-тройкой уток. Только на
    самом деле не на охоту он ездил, а к своей подруге – зазнобе. Уток же он
    брал у своих друзей охотников перед самым возвращением домой. Жена стала
    подозревать – с охоты всегда трезвый и с добычей…. В один прекрасный
    день, взяла и засунула ему в чехол от ружья палку вместо ружья, а ружьё
    спрятала...
    Очередной раз муж возвращается с «охоты», во всём охотничьем одеянии, с
    парой свежеподстрелянных уток и вообще с довольным видом… Жена
    спрашивает: «как отохотился?», муж: «вот – пара селезней». Она ему: «а
    чем стрелял-то? », он: «ружьём!». Покажи ружье-то… Мужик, бедный
    открывает чехол, а там палка…. Что было потом утаивает история….
    Занавес….

    Приехали два друга на озеро уток пострелять. Расставили манки, да
    разошлись по соседним скрадкам, каждый в свой. Час проходит, два - нет
    уток. И тут большая стая рядом с манками села. Только один из друзей
    прицелился не спеша, как из соседнего скрадка - бабах, выстрел дуплетом.
    Чётко по манкам. Их аж на пару метров откинуло. Утки, естественно,
    ф-р-р - улетели. Неуспевший выстрелить спрашивает у друга:
    - Ты нахера по манкам-то стрелял?
    - Дык нету утки, я и уснул. Просыпаюсь - ё-моё, сколько утей! Я по
    самым жирным и шарахнул.
     
  8. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Я, бухой, третьего января в пять утра пошел с собакой гулять. Взял с собой флягу коньяка. Пока бухал - прое*ал собаку. Обегал все дворы, протрезвел, замерз, горло застудил - орал. Пока орал, был послан на *цензура* раз десять проснувшимся народом. Что делать? А у меня в телефоне - собачье фото в полный рост. Я решил распечатать и развесить по району объявы. Вспомнил, что дома сел картридж, позвонил другу, был сначала послан туда же, но потом договорился, пришел, мы сверстали объяву, распечатали тридцать штук. Я, друг, его жена, его мама и их собака вывалились на улицу, еще поорали, походили по дворам, расклеили объявы на скотч, еще бухнули с горя и пошли к ним завтракать. Пока завтракали, вдруг вспомнили, что в объяве указали не мобилу, а домашний телефон, я ломанулся сначала по району от руки мобилу на листках дописывать, а потом домой... Прихожу - а этот х*й сидит в квартире перед дверью с глазами, как блюдца. Я, оказывается, поводок взял, коньяк взял, а его дома забыл!
     
  9. captain

    captain Пользователь

    Сообщения:
    266
    Попало мне в руки за пузырь моё досье и личностный срез, составленный американцами, которые у меня начальники. Ну и помимо всяческих зафиксированных там пугающих их ксенофобных тенденций и публичных оценок уровня американского интеллекта, патологического стремления быстро принимать самостоятельные и правильные решения, не спрашивая на то разрешения у белых людей, увидел, что одной из положительных черт моего характера является интерактивность. Напугавшись, что во мне появилось нечто, нравящееся пендосам, я кинулся в Википедию и вот что обнаружил!
    Интерактивность – имманентное свойство объекта, материализующее накопление последствий обращения системной инерции причинно-следственного континуума (линейных, реактивных, диалоговых) отражений в интернальный локус факторизации (информацию) экстраверсного позиционирования трансляции его сущностных характеристик.
    ПИПЕЦ! Я НЕ ЗРЯ НАПУГАЛСЯ!
     
  10. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    :pardon: :pardon: :lol:
     
  11. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Иванушка с Алёнушкой идут по дороге, пить хотят. Иванушка увидел след от копыта лошади, полный дождевой воды. Хотел напиться - Алёнушка не пустила:
    - Не пей, братец, жеребёночком станешь!
    Идут дальше, на дороге след от коровы, Иванушка хотел напиться - сестрёнка не пускает:
    - Не пей, братец, телёночком станешь!
    Идут дальше - видят след от джипа. Алёнушка:
    - Теперь пей...


    Туалет от бурильщиков...
    Расположилась партия геофизиков на предмет обнаружения в пластах нефти... туалет рыть неохота.. подогнали бурильную установку просверлили дырку метров 500 глубиной, вокруг поставили стены и сверху накрыли крышей....
    Через некоторое время замечают что туалетом не пользуются, все больше по привычке в чистом поле, стали выяснять...
    Ответ одного опрошенного просто убил:
    - ну когда по маленькому это еще нормально.. а с серьезными намерениями придешь, сядешь, закуришь сигаретку, подумаешь, сделаешь основное дело, встаешь, делаешь последнюю затяжку, застегиваешь брюки, ремень, только делаешь шаг из туалета... а вдогонку такой звук... БЛУУУУЯЯЯМСссс.... второй раз никто не пришел!


    Те, кто хоть раз пил дешевые портвейны, знает, что на самом деле число дьявола - это 777.


    Время 11 вечера, мужа дома нет, жена на кухне дожидается со скалкой.
    Звонок. Жена открывает - стоит муж: в одной руке букет алых роз, в другой - тортик, на лице - нежная улыбка.
    - Добрый вечер, дорогая! Это тебе...
    - Ой, дорогой... А что, сегодня праздник какой, годовщина свадьбы?
    - Да нет... Так просто... Пойдем в спальню, а?
    - Постой, поужинай хоть...
    - Не, не, пойдем...
    - Ну хоть чаю с тортиком попьем...
    - Нет, пошли скорее!
    - Эх-х (тяжкий вздох)... Видишь ли, мне сегодня нельзя...
    - Да вы что, сговорились все, что ли?!!


    Nalfein :
    я достиг синхронизации с компьютером 100%
    сегодня проснулся в 4:04 от того, что у меня упал инет


    xxx: смотрю на коллегу
    xxx: стоит, наливает чай, кружку под наклоном держит
    xxx: наверно, чтоб не пенилось...
    xxx: хорошо человек отдохнул %)
     
    Beka нравится это.
  12. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Пристала жена к мужу:
    «Возьми меня на охоту, да возьми меня на охоту!» Отнеки-
    ваться ему надоело, и он решил ее взять. Выдал ружье, и,
    чтобы самому с друзьями приступить к запланированному
    застолью, дал ей задание: встать на опушке, куда прибега-
    ют лоси, и после того как она лося пристрелит, никого к не-
    му не подпускать. Добыча есть добыча. На том и пореши-
    ли. Придя вечером изрядно отдохнувшим, он увидел такую
    картину. По полю бегает мужик, а за ним гоняется с ру-
    жьем его жена и кричит замученному мужику: «Это мой
    зверь! Это мой зверь!» — «Да, твой зверь, твой!» — кричит
    ей мужик. — «Дай только седло сниму!»
     
    Beka нравится это.
  13. antikarlo

    antikarlo Известный пользователь

    Сообщения:
    1.036
    [​IMG]http://s001.radikal.ru/i196/1001/ca/cf3815d445e7.jpg</a>

    [​IMG]http://s002.radikal.ru/i199/1001/d1/e38be582e55c.jpg</a>
     
  14. dizzibum

    dizzibum Пользователь

    Сообщения:
    524
  15. Рыжий

    Рыжий Пользователь

    Сообщения:
    304
    1. Одна человеческая клетка содержит 75 Мб генетической информации
    2. Один сперматозоид содержит 37.5 Мб.
    3. В одном миллилитре содержится около 100 млн сперматозоидов.
    4. В среднем, эякуляция длится 5 секунд и составляет 2.25 мл спермы.
    5. Таким образом, пропускная способность мужского члена будет равна:
    (37.5Мб x 100M x 2.25)/5 = (37 500 000 байт/сперматозоид x 100 000 000 сперматозоид/мл x 2.25 мл) / 5 секунд = 1 687 500 000 000 000 байт/секунду = 1 687.5 Терабайт/с
    Получается что женская яйцеклетка выдерживает эту DDoS-атаку на полтора терабайта в секунду, пропуская только один выбранный пакет данных и является самым офигенным в мире хардварным фаерволом...
    Но тот один пакет, который она пропускает, валит систему на 9 месяцев.
     
  16. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
  17. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Смотреть *Аватар* по телевизору, тоже самое, что слушать Семенович по радио.

    Самого большого леща поймала жена рыбака Семена, когда забыла разбудить его на рыбалку...

    Американский турист едет в туристическом автобусе во Франции. Экскурсовод рассказывает:
    -Это Эйфелева башня, ее строили около 50 лет.
    Турист:
    -У нас, в Америке, ее построили бы за 5 месяцев.
    Едут дальше.
    -Это Собор Парижской Богоматери, его строили 2 века.
    - У нас бы его построили за 2 года.
    Едут дальше.
    -А это что, указывая на Триумфальную Арку?
    Эксурсовод (ехидно):
    -Не знаю, вчера еще не было!

    А вы тоже водку запиваете соком, а не кока-колой, потому что ТАК ПОЛЕЗНЕЕ?))))

    [g.m0rgan] сколько стоит приличная шлюха в питере?
    [Tom CaT] g.m0rgan, всё таки ты мужлан неотесанный
    [Tom CaT] тут приличное общество, а он...
    [triangle] Tom CaT: ну он же и просит приличную!
     
  18. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    :lol:

    [​IMG]
     
    Beka нравится это.
  19. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    --------------------------------------------------------------------------------

    Десять отличий рыболова от рыбака



    Договоримся, что рыбаком мы будем называть человека, который иногда в свободное время ловит рыбу, а рыболовом того, кто большую часть времени посвящает рыбалке. Названия условны: если поменять их местами, вряд ли что-то изменится...

    1. Рыбак не ходит по рыболовным магазинам. Зайдя в такой магазин попутно, он покупает моток прочной лески и коробку крючков. Все это лежит у него на балконе или в гараже годами. Когда возникает желание сходить на рыбалку, из этой лески (не важно, какого диаметра) и этих крючков (не важно какого размера) он мастерит удочку, донку, перемет или какую-нибудь другую несложную снасть.

    Рыболов ведет себя иначе. Он пополняет свой запас регулярно и старается не пропустить ни одной новинки. Количество и, главное, разнообразие снастей так велико, что он в них путается, а в самый ответственный момент нужные крючки, мормышки, блесны и т. д. не находятся, и он опять же бежит в магазин.

    2. Рыбак никогда не читает рыболовных газет и журналов. Зачастую он даже не знает об их существовании. А если и знает, то никогда не покупает. Про его крючок и его леску там давно не пишут, а все написанное - не для него. У него за отворотом ушанки есть мормышка, а зачем существуют сотни ее разновидностей, он не собирается выяснять.

    Рыболов же скупает все или почти все издания и иногда даже читает их. И лихорадочно ищет мормышку оранжевого цвета с кембриком из желтого провода и бусинкой из стекла. О ней писал вологодский автор, который поймал трех крупных окуней. Вот самый счастливый момент. Процесс! На него уходят дни, совершаются поездки в соседние города и регионы, происходит сотня диалогов на эту тему. А по возвращении домой рыболов читает в новом номере газеты, что автор был дальтоник и кембрик нужен красный, а бусинка только мешает.

    3. Рыбак - индивид и он не окружен себе подобными. Именно это лишает его самого главного - обсуждения состоявшейся рыбалки. Его редкие попытки показать, какую рыбу он поймал вчера, вызывают короткий восторг, но забываются окружающими уже через пять минут.

    Рыболов - счастливый человек. Вокруг него одни рыболовы. И тема вчерашнего ерша обсуждается всю неделю, обсуждается бурно и бесконечно. Обсуждается везде. Нагреваются мобильники, зависают интернеты, но остановить процесс может только следующая рыбалка с новыми удивительными достижениями.

    4. Рыбак в основном ходит или ездит на рыбалку один или с кем-то подвернувшимся под руку. У рыбака нет рыбацкой компании. На водоеме он может встретить себе подобного и в результате примитивного диалога:

    - Клюет?

    - Плохо.

    Рыбак получает исчерпывающую информацию.

    Рыболовы редко выезжают в одиночку, чаще это целый коллектив. Все знают друг друга хорошо и беседы на рыболовные темы достигают умопомрачительной высоты, значит - почти без слов. Глянул - закатил глаза. Пощупал - побледнел. Услышал - впал в кому.

    5. У рыбака нет специальной одежды. У него просто одежда. Шапка, телогрейка, валенки. Или трико, кеды, футболка. Он просто не знает, что можно переодеться, и рыбачит в том, в чем живет.

    Рыболов "упакован" не хуже космонавта. Термобелье, плавающий комбез, обувь до минус ста. Или вейдерсы из неопрена. Уж он-то знает, что без такого обмундирования рыбачить нельзя. Попробовать, конечно, можно, но клевать не будет.

    6. Рыбак ловит, что есть. Он, конечно, знает, какая рыба будет клевать чаще, но повлиять на это никак не может. Его приманка и рыба находятся наедине и сами решают: клевать или не клевать. В принципе, его это даже и не интересует. Рыба - она и в Африке рыба. Он ее не сортирует и не взвешивает.

    У рыболова все иначе. Он уже за неделю знает, какую именно рыбу хочет поймать. И на что. И где. Он даже делает вид, что случайно попавшаяся другая рыба его вовсе не интересует, даже расстраивает. А то, что в его рюкзаке к концу дня все та же разнорыбица, всего лишь недоразумение.

    7. Рыбак никогда не заботится о приманках. Уходя из дома, он отламывает кусок хлеба, а по пути к водоему находит пару десятков червей. Он, конечно, знает, что случайно, по запаху, можно обнаружить у обочины опарышей, а в траве у берега попадутся несколько ручейников, захочет кончить жизнь самоубийством назойливая муха. Но все пройдет для него незамеченным.

    Рыболов уделяет данному вопросу массу времени. Он подолгу выбирает в магазине червей, ищет хорошего мотыля и покрашенного во все цвета радуги опарыша. Месит три варианта теста. Варит и смешивает разные каши. Покупает кукурузы и зеленые горошки.

    8. Рыбак знает, что можно попытаться прикормить рыбу. Он бросает горсть недоеденной вчера каши или комбикорма. И от таким образом прикормленного места его уже трудно оторвать. Рыбак плюет на червя, даже не зная, что совершает аттрактацию.

    Рыболов более активен. Без прикорма он просто не выходит из дому. Все необходимые ингредиенты закупаются заранее, а готовятся уже на берегу, потому как только родная вода может придать им волшебные свойства. Еще нужна специальная посуда и какое-то орудие заброса. Рыболову западло забросить прикормку рукой. Ему требуются рогатка, катапульта или ракета. Кроме всего вышеперечисленного, нужны еще разнообразные аттрактанты для придания соответствующего запаха.

    9. Рыбак всегда сталкивается с проблемами. То он страдает без подсака, то без экстрактора, у него нет отцепа, нет тента от солнышка и дождя, нет садка. Нет столика для насадок, нет откатного устройства для удочки. У него нет даже поляризационных очков. Проблем всегда много, но дело в том, что он не догадывается о них.

    У рыболова есть все. Если у него чего-то нет, то только сегодня. Завтра уже есть. Но самое удивительное, проблем у него не меньше. Донести и правильно расставить все его причиндалы - первая проблема. Собрать и унести обратно - последняя. Остальные между ними.

    10. Рыбак ловит рыбу. Не важно, какую и сколько. Он всегда доволен. Рыбалка для него - дело девятнадцатое и расстраиваться из-за нее он не умеет. Рыбалка - как грибы, как футбол, как насморк.

    Рыболов всегда расстроен. Как бы он ни ловил, но всегда найдется тот, кто поймал больше. Возможно, он даже соврал, но все плохо. Особенно плохо то, что тот, который поймал больше, даже не рыболов, а презренный рыбак. Это уже невыносимо. Он не ходил по магазинам, не читал рыболовных газет, не обсуждал с друзьями, не тратил заначку на специальную одежду, не гонялся за приманками и прикормом, не таскал на горбу тенты и столики... А наловил, что не правильно. Не честно. С этим надо бороться. Следует что-то докупить. Надо обсудить все с ребятами. Надо больше читать!

    П. Елизаров
     
  20. Кандилька

    Кандилька Moderator Команда форума

    Сообщения:
    548
    Медиа:
    26

Поделиться этой страницей