Юмор

Тема в разделе "Общение", создана пользователем nuBo, 1 окт 2009.

  1. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    нужно просто "найти в себе силы" (с) :)
     
  2. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    [​IMG]</var>

    [​IMG]</var>
     
  3. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    ну и я побояню:

    В школе.
    - Дети, какую вы знаете самую большую рыбу?
    Дети называют самых разных. Поднимает руку Вовочка.
    - Самая большая рыба - это б%%%ь.
    - С чего ты это взял?
    - Папа рассказывал дяде Коле, что он в Сочи одну поймал, так целый месяц жарил.
     
  4. Кандилька

    Кандилька Moderator Команда форума

    Сообщения:
    548
    Медиа:
    26
    В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые
     
  5. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
  6. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
  7. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    джаст маджик
    [​IMG]</var>
     
  8. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    Мужик пожаловался другу, что у него болит рука.
    Друг ему говорит:
    - А вот тут в магазине автомат поставили, и он по одному анализу мочи за десятку определяет что с тобой, да еще и рекомендации дает. Попробуй!
    Ну, мужик думает: «Не может быть», но проверить охота; пописал в баночку, принес. Засунул десятку, залил мочу в специальное отверстие, автомат зашуршал, на нем загорелись огоньки, и выскочила бумажка. Там напечатано: «У вас привычный вывих локтя. Делайте теплый компресс, избегайте поднятия тяжестей. Через 2 недели все доложно пройти».
    Мужик думает: «Ни фига себе, до чего дошла техника!»
    Всю дорогу домой думал, может, все-таки этот агрегат можно перехитрить?
    Дома попросил жену пописать немного в баночку, потом дочку, смешал все это, нашел в кошачьем туалете какашку, бросил туда, разбавил водой из-под крана и в довершение еще и сонанировал туда. Ну, думает, держись, робот хренов, ни в жизнь ничего не угадаешь!
    Приходит в магазин, бросает в автомат десятку, заливает свою адскую смесь и ждёт. Автомат снова зашуршал, опять загорелись разноцветные лампочки, и, как положено. выскочила бумажка.
    Берет ее мужик и читает:
    «В вашей воде слишком много железа. Купите специальный фильтр. У вашей кошки глисты. Купите таблетки в вет. лечебнице. Ваша дочь кокаинщица. Скорее отправьте её в реабилитационную клинику. Ваша жена беременна близнецами. Отец не вы. Найдите хорошего адвоката. Ну а сам-то ты, мужик, если не перестанешь дрочить, вывих никогда не вылечишь.
    И перестань рваные деньги сюда пихать, задолбал!
     
  9. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    о ракурсах
    [​IMG]
     
  10. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Не ново но мож кто не читал

    Приехали как-то друзья к знакомому егерю поохотиться, давненько не были у него. А там кипешь, суматоха - то ли бобры где-то утонули, то ли выдры всплыли. Объяснить толком ничего не может, спешит куда-то. Извинился, что поговорить некогда, быстренько посадил их в свой 66-й, отвез на дальнюю заимку и по своим делам умчался. А друзей, как говорится, с собой было. И не мало. Выпили хорошенько в избушке да спать завалились.

    А рано утром их странный звук, раздававшийся с крыши, разбудил. Как будто кто-то о крышу нож точил. А потом противненько так, голосом Бабы Яги из советских фильмов, с крыши донеслось:
    - Открывайте, суки! - и тишина...

    Переглянулись друзья, всех троих пот холодный прошиб. Нет, это не белая горячка. Она персонально посещает, к троим сразу не могла прийти. На полусогнутых, с ружьями, через десять минут вышли из избушки. Никого. На охоту не пошли, фиг его знает, что там по лесу бродит. Выпивали, ведь еще было, обсуждая случившееся, решив, если что, действовать решительней. На утро таже картина: кто-то почиркал о крышу и "Открывайте, суки"...

    Вылетели на улицу, ружьями круть-верть по сторонам, а никого нет.
    Совсем уж без настроения квасили до вечера, пока егерь не приехал.
    Сразу задали ему резонный вопрос: кто или что это было?!!

    - А, блин, забыл вас предупредить, - говорит егерь, - замотался тогда совсем. Это Филя. Он здесь еще маленьким поселился, недалеко. Раньше постоянно тут крутился. А в эту избушку летом часто одна компания приезжала. Выпивали, естественно. И у одного из них вечно планка падала. Дык его товарищи закроются от него в избушке, а тот проспится на улице и давай утром ломиться в двери, крича: "Открывайте, суки!". А Филе, видно, понравилась эта фраза, он и стал ее имитировать. Вороны, они ж способные к этому. Клюв "поточит" о крышу и свою коронную фразу выдает. Не вас первых пугает.

    (с) Из сети
     
  11. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    На рынке Барыс :D

    [​IMG]
     
  12. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Небольшая подборка сильно не пинать за не совсем в тему и бояны:

    Дальний Восток. Город Аха. Плакат в местной школе: "Аха - любимый город! Аху ли нам не любить?".


    Сегодня зашел в один туристический магазинчик. Подошел к полочке с компасами. Все такие красивые, большие, маленькие - но, сцуко, хоть бы два из них показывали в одну сторону!


    "Оптимальное соотношение цены и качества", как правило, означает "херня, зато дешево"...


    Люди делятся на два вида: одни, шагая по улице и глядя на падающий снег, называют его волшебным... другие, доставая щетку из своего автомобиля - е@aнным


    Одно из имен снежного человека – Йети. Но мало кто знает, что это - сокращение от "ЙЕТИтьтвою мать, какая огромная волосатая фигня пробежала"!!!)


    Мой дед еще помнит безпроводные утюги!
     
  13. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
  14. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Ловят два рыбака рыбу. У первого ничего не клюет, у второго клев идет на ура, только успевает забрасывать удочку.
    Первый:
    - Друг, подскажи на что ловишь?
    Второй:
    - На таблетки от триппера.
    Первый все бросает и бежит в ближайшую аптеку.
    - Дайте мне три, нет, пять пачек таблеток от триппера. продавщица:
    - Что уже поймали?
    - Нет, но место знаю о@уенное.

    Re: смешная история
    Мужики вы только сильно не ржите, вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую (пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело).
    Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего счастья согласился. Поставили стул, на него табуретку, взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать.

    Стою счастливая, наблюдаю, как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу -- из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика.

    Мой "ГОРДЫЙ ОРЕЛ" как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убъет, а он говорит:

    -Б..я как током пи...нуло , прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть!
     
  15. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
  16. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
  17. Classicmen

    Classicmen Активный пользователь

    Сообщения:
    957
    Медиа:
    1
    [​IMG]</var>[​IMG]</var>[​IMG]</var>
     
  18. Кандилька

    Кандилька Moderator Команда форума

    Сообщения:
    548
    Медиа:
    26
  19. john-hem

    john-hem раздолбай....

    Сообщения:
    1.367
    Вот так и расслабся в кругу друзей и товарищей... :crazy: :rofl: :lol:
     
  20. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8

Поделиться этой страницей