Юмор

Тема в разделе "Общение", создана пользователем nuBo, 1 окт 2009.

  1. Незнакомка

    Незнакомка Новый пользователь

    Сообщения:
    6
    Два друга встречаются на рыбалке. Один другому говорит:
    -Я слышал ты женился?
    -Да, женился.
    -Жена небось красавица?
    -Что ты-уродина страшная!
    -Наверное богатая очень?
    -Что ты- Вся в долгах, как в шелках!
    -Наверное у нее своя квартира есть?
    -Да нет - в общаге живем...
    -А нафига ты на ней тогда женился?
    -Да, понимаешь, у нее глисты великолепные, на них лещ хорошо берет!
     
  2. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    -Где-то читал, утверждалось на полном серьезе, что для отпугивания собаки нужно слегка присесть, развести руки в стороны как можно шире, и издавая громкие чавкающие звуки, двигаться на собаку. Попробуй, должна убежать!
    -я бы тоже убежал!!!


    А вы тоже говорите микроволновке "Да иду я ИДУ!" ? ))


    [​IMG]
     
    Beka нравится это.
  3. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
  4. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
  5. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Может и не к рыбалке но весело

    Черный колдун-маг в восьмом поколении наведет на ваших соседей порчу: звонки по телефону в 3 часа утра, сжигание почтового ящика, наложу проклятие перед
    дверью.
     
  6. Vitaliy KZ

    Vitaliy KZ Известный пользователь

    Сообщения:
    474
    Выпив стакан водки, рыбак забросил удочку. Совсем забросил... :nea:
     
  7. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Немного выборки с красного))

    В сутках 24 часа, в ящике пива 24 банки - совпадение?

    Если долго-долго-долгоооо...если долго-долго-долгооо...если долго-долго-долгооо....значит,
    парень - молодец!

    -Я не знакомлюсь, у меня есть парень.
    -Ещё скажи "Я не буду есть мороженое, у меня дома пельмени"

    Коктейль "Ночной заср..ец": 50 гр. снотворного + 50 гр. слабительного.

    И сказала Фея Золушке :"В двенадцать часов волшебство отпустит и начнется сушняк!"

    Ещё с детства колготки учат нас тому, что две полоски - это ж..а!

    А я со своим тихо ругаюсь. тихо-тихо. Вот прям совсем не слышно. Я не ору, не закатываю истерики, не плачу.. У меня всё молча. Всё-всё. Я просто беру его зубную щетку.. и молча чищу ею туалет) Тихо-тихо))

    Полиэтилен с пупырышками...скажи депрессии 'чпок' =))

    Чупа-чупс со вкусом лука - соси и плачь!


    останавливая микроволновку за 1 секунду до выключения, чувствуешь себя спасителем мира.

    водка "Беленькая"! Под каждой крышечкой - белочка! собери 5 белочек и тебе крышечка!

    В России есть три экзотических вида животных: ёшкин кот, б*#ха-муха и ядрёна вошь. Да, кстати, есть ещё йокарный бабай, но это уже не животное.
     
  8. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    актуально )

    - Слушай, а у тебя как машина в -25 заводится?
    - А х%& ее знает - она не открывается...



    Новый коктейль: "Возвращение Титаника"
    Берется сто грамм охлажденной водки (символизируется холодный
    Атлантический океан), осторожно добавляются сто грамм молока (туман над
    водой), кладется кубик льда (айсберг) и в виде закуси большой соленый
    огурец с семенами (Титаник с пассажирами). Залпом выпивается, заедается и
    через 15, максимум 30 минут: Титаник возвращается, причем вместе с
    пассажирами!


    Олег(Краснодар):прикинь,оказывается лосось плывет несколько тысяч километров чтобы икру метнуть и сдохнуть!
    Ирочка(Челябинск):ну ты ко мне тоже за 2тысячи километров ехал чтобы икру метнуть
    Олег(Краснодар):хорошо хоть не сдох


    Пришла смс-ка: «Ночую у бабы, не волнуйся».
    Сижу, думаю: сын или муж?


    7 чудес социализма:
    1. У всех было место работы.
    2. Несмотря на то, что у всех было место работы, никто не работал.
    3. Несмотря на то, что никто не работал, норма выполнялась на 100%
    4. Несмотря на то, что норма выполнялась на 100%, в магазинах ничего не было.
    5. Несмотря на то, что в магазинах ничего не было, у всех все было.
    6. Несмотря на то, что у всех все было, все воровали.
    7. Несмотря на то, что все воровали, всего хватало.
     
  9. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
  10. Redfox

    Redfox Активный пользователь

    Сообщения:
    111
    На тему охоты
    [​IMG]
     
  11. Redfox

    Redfox Активный пользователь

    Сообщения:
    111
  12. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Альтернатива к картинке медведя. см. выше

    - Вот у меня дед - сибиряк. На медведя один ходил! Однажды с редким
    уссурийским медведем за руку поздоровался! Так он с тех пор эту руку
    не моет. Так, почистит, смажет, болты заменит и нормально!


    вы в курсе что в "Спокойной Ночи, Малыши" есть ЗАПРЕЩЕННЫЕ к показу серии?
    Запрещённые эпизоды
    В 1969 году Н. С. Хрущёв уехал за границу. Тогда был запрещён эпизод с мультфильмом «Лягушка-путешественница», так как главного персонажа мультфильма посчитали пародией на Хрущёва.
    В 1983 году в СССР приехал Фидель Кастро. Был снят с показа эпизод, где Филя объяснял, почему у него человеческое имя. Эта интермедия была расценена, как оскорбление в адрес гостя.
    В 1985 году, после того как генеральным секретарём стал М. С. Горбачёв, запретили мультфильм с участием персонажа Мишки, который никогда не доводил начатое дело до конца.
    Все три случая сотрудники передачи считают совпадениями.


    про меня

    Собеседование при найме на работу:
    - Что вы имеете в виду под словами "многочисленные публикации в большинстве популярных изданий"?
    - Я запостил в Интернет несколько анекдотов.
     
  13. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    думал думал куда постануть, пока решил сюда

    Автопроизводитель ГАЗ представил на всеобщее обозрение фото нового концепт кара 5000 GL.
    Известно, что данный концепт, является полноприводным пятидверным седаном, оснащеным 3.2 литровым двигателем, мощностью 296 л.с., с шестиступенчатой коробкой передач. Остальные подробности администрация автозавода не разглашает, известно только, что данный концепт возможно выйдет в серийном варианте, однако будет существенно отличатся от концепт версии.
    От себя добавлю что мушку газель спилили заранее :)

    [​IMG]
     
  14. Redfox

    Redfox Активный пользователь

    Сообщения:
    111
    Еще про охоту и про медведей

    [​IMG]


    [​IMG]
     
    Beka нравится это.
  15. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Классная наживка )

    [​IMG]

    Кенты форева

    [​IMG]
     
  16. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    анеки боянеки

    В зоопарке появилось объявление:
    «Не бросайте дельфинам бананы, во-первых они их не жрут, а во-вторых голодные обезьяны прыгают и тонут»!


    Антон: Хочешь стих? -
    Я помню чудное мгновенье:
    Передо мной явилась ты,
    Как мимолетное виденье,
    Как гений чистой красоты.
    Лера: как красиво... ты такой милый, ради меня еще никто стихов не сочинял...
    Антон: %) ну, я шокирован... знаешь, меня сегодня прет, я тебе сейчас столько стихов насочиняю )


    По правилам хорошего тона у женщины не спрашивают сколько ей лет...а у мужчины как он от армии отмазался.


    Два лорда прогуливаются по улицам Лондона. Вдруг видят на дороге дохлую лошадь. Один говорит другому:
    - А давайте ее возьмем с собой.
    - Зачем?
    - Сейчас мы придем ко мне и я положу ее в ванну. Затем мы сядем, закурим по сигаре и я подзову своего дворецкого. Я скажу ему "- Сэм, наполни мне ванну". Он вернется и скажет "- Но там же дохлая лошадь!!!", а я отвечу "-Я знаю, Сэм"...
    (тонкий английский юмор)
    Приходят, делают все, как собирались. Садятся за столик у камина, закуривают по сигаре. Один подзывает дворецкого:
    - Сэм, наполни мне ванну...
    Дворецкий удаляется. Через 20 минут возвращается.
    - Ванна наполнена, сэр.
    - Как???!!! Там же дохлая лошадь!!!
    - Я знаю, сэр...
     
  17. рюмка

    рюмка Nunc est bibendum

    Сообщения:
    1.051
  18. lotok.kz

    lotok.kz Moderator Команда форума

    Сообщения:
    557
    Медиа:
    5
    Уходя из дома, жена сказала мужу:
    - Вася - в 11 часов из Киева будут передавать рецепт приготовления новогоднего торта, не забудь включить приёмник и записать!
    Вася быстро позавтракал, пропустив при этом три рюмки водки, взял бумагу и карандаш - и приготовился записывать...
    Однако в спешке допустил ошибку и настроил приёмник между Москвой и Киевом. В это время из Москвы передавали утреннюю гимнастику, а из Киева рецепт торта...
    Вася еле успевал записывать: <<Поднять ноги вверх... насыпать между ними муку, хорошо растереть и влить полстакана горячего молока... Поставить ноги на ширину плеч, наклониться вперёд... и вылить яйца в кастрюлю... это повторять 6-8 раз. После чего лечь на пол... и бить яйца до тех пор, пока не появиться густая пена... Дыхание при этом должно быть спокойным. После прыжков на месте... проверьте, не осталось ли скорлупы на яйцах... Глубоко вздохнуть всё перемешать и поставить на огонь. Через 10 минут влить молоко... растереть махровым полотенцем. Затем одеться... и подавать на стол...
     
  19. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Спрашивает сын (С) у отца (О):
    - Пап, а как колбасу делают?
    О: - Берут барана, суют его в машину и оттуда палка вылезает.
    С: - А как это?
    О: - Ну, говорю же тебе: Берут барана, суют его в машину и отдута палка вылезает.
    С: - Все равно не понял я!
    О: - Сынок, ты что тупой?! Говорю же тебе: берут барана, суют в машину…
    С (перебивая): - Пап, а есть такая машина, в которую палку сунешь, а оттуда баран?
    O: - Да есть - это твоя мама!!!


    Менял монитор в бухгалтерии.
    Бухгалтерша:
    - А ты мне все ярлыки перенесёшь с рабочего стола на новый монитор?
    - Если поставишь пиво, я даже все твои игрушки перенесу.
    Попил пива.


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  20. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    ЛОМ МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ
    *************************
    ЛМ-150/2М, ЛМ-170/2М
    ТУ-3654-5456

    ОПИСАHИЕ И ИHСТPУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ

    ВHИМАHИЕ! При покупке требуйте проверки работоспособности изделия. Перед экплуатацией тщательно ознакомьтесь с настоящим документом.

    ПОМHИТЕ! Hесоблюдение правил эксплуатации может привести к преждевременному выхода изделия из строя!

    ОПИСАHИЕ
    Лом металлический ЛМ-150/2М, ЛМ-170/2М модернизированный ТУ3-654-5456 (далее лом) является сложным механическим устройством, выполненным по передовой технологии с использованием современных материалов, соответствует ГОСТ2-3422-95. В конструкции лома использованы двенадцать изобретений, защищенных авторскими свидетельствами.

    Лом предназначен для проведения демонтажных работ и позволяет демонтировать здания, сооружения, коммуникации, различные технологические установки, аппаратуру и т.п.

    Примечание. Крайне не рекомендуется использовать лом для демонтажа следующих предметов:
    1) дверные замки, двери, окна, стены, средства передвижения (в отсутствие хозяев);
    2) зубы и др. кости (в т.ч. черепные) (в присутсвии хозяев данных предметов и свидетелей).

    Примечание к примечанию: Предметы, перечисленные в п.2), до пускается демонтировать после настойчивых требований их владельца.

    Лом состоит из металлического стержня и двух концов (рис.1). Конец 1 (рис.1 поз.2) представляет из себя заостренный четырехгранник, конец 2 (рис.1 поз.3) - заостренный плоский. Оригинальной особенностью конструкции является то, что в качестве рабочей поверхности можно использовать как концы 1 и 2, так и среднюю часть (рис.1 поз. 1) (авторские свидетельства N14578764, N46468646).
    Отличием модели ЛМ-170/2М является повышенная длина, что создает дополнительные удобства при эксплуатации изделия (авторское свидетельство N44354636).

    ОСHОВHЫЕ ТЕХHИЧЕСКИЕ ХАPАКТЕPИСТИКИ ИЗДЕЛИЯ приведены в таб.1
    Таблица 1 Основные технические характеристики изделия
    ЛМ-150/2М ЛМ-170/2М
    Длина, мм 1500 1700
    Масса, кг 6.1 6.8
    Максимальная нагрузка, H:
    на изгиб 1500 1490
    ударная 6982 6981


    Примечание: конструкция лома постоянно совершенствуется, поэтому производитель оставляет за собой право вносить в конструкцию изменения, не описанные в данном руководстве, и не снижающие потребительских качеств лома.

    ПОДГОТОВКА К ЭКСПЛУАТАЦИИ

    Перед началом эксплуатации необходимо осмотреть лом и убедиться в отсутствии неисправностей. При обнаружении неисправностей их необходимо устранить (см. Возможные неисправности и методы их устранения).

    Исправный лом крепко берется двумя руками за среднюю часть (рис.1 поз.1). При этом необходимо обеспечить удобное для работы положение рук (предпочтительно ориентировать ладони друг к другу).

    ДОЛБЛЕHИЕ

    Данный эффект достигается совершением поступалельно-возвратных движений лома с одновременным воздействием на демонтируемую поверхность концом 1 (рис.1 поз.2) или 2 (рис.1 поз.3). Для этого необходимо ориентировать лом по отношению к демонтируемой поверхности так, чтобы образовавшийся в результате угол был не менее 30° (рис. 2). Затем лом приводится в движение. Развиваемое при этом усилие должно быть не менее 4000H.

    РЫЧАЖHЫЙ МЕХАHИЗМ

    Отличительной особенностью данной модели является возможность использовать лом в качестве рычага (авторское свидетельство N4634364).

    В этом случае лом должен быть расположен таким образом, чтобы небольшой участок средней части (ближе к концу 1 или 2) соприкасался с демонтируемым (передвигаемым) предметом. Hа некотором расстоянии от этого участка стержень лома должен соприкасаться с другим предметом, превышающим по весу демонтируемый (рис. 3). В случае, если угол С (рис.3 поз.6) не больше 45°, масса второго предмета не имеет значения. После этого к лому прикладывается боковое (изгибающее) усилие в нужном направлении со стороны свободного конца. Hеобходимое для работы усилие зависит от соотношения длины участков L1 и L2 (рис.3), и рассчитывается по формуле U=(L2xM)/L1, где М - масса демонтируемого (сдвигаемого) предмета.

    ПPАВИЛА ХPАHЕHИЯ И УХОДА ЗА ЛОМОМ

    После окончания эксплуатации лом протирается сухой чистой ветошью, и хранится при температуре, не превышающей температуру плавления металла.

    ВОЗМОЖHЫЕ HЕИСПPАВHОСТИ И МЕТОДЫ ИХ УСТPАHЕHИЯ

    Пониженная комфортность при изгиб стержня выпрямить эксплуатации (повышенные стержень неудобства)
    Hеисправность Причина неисправности Метод устранения
    Затруднен процесс долбления концом 1 затупился заточить
    Затруднен процесс долбления концом 2 затупился заточить

    При возникновении других неисправностей следует обратиться за помощью к квалифицированным специалистам. Адреса мастерских перечислены в приложении.

    ГАPАHТИЙHЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА

    Изготовитель гарантирует нормальную работу лома в течение 24-х месяцев со дня продажи. До истечения этого срока будет произведен бесплатный ремонт изделия в гарантийной мастерской (адреса гарантийных мастерских даны в приложении). В случае, если поломка произошла по вине потребителя, изготовитель никакой ответственности не
    несет.
     

Поделиться этой страницей