ФСР РК

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Danil, 20 окт 2016.

  1. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    П Р О Т О К О Л

    Заседания Дисциплинарной комиссии ФСР РК



    15 октября 2016 г. г. Капчагай

    Повестка дня:

    1. Введение Мысюка Дмитрия Алексеевича в состав Дисциплинарной комиссии ФСР РК. (Боргуль О.Г.)

    2. Внесение изменений и дополнений в Положение о дисциплинарных взысканиях. (Боргуль О.Г., Наякшин Ю.А., Воротников Г.В.)

    3. Исключение из рядов ФСР РК членов, нарушивших Этический кодекс ФСР РК и правила оплаты членских (годовых) взносов. (Боргуль О. Г., Миллер А.А., Наякшин Ю.А., Юсбеков Т.С.)

    Присутствовали:
    1. Боргуль О.Г.
    2. Воротников Г.В.
    3. Наякшин Ю.А.
    4. Юсбеков Т.С.
    5. Миллер А.А.
    6. Мысюк Д.А.

    Обсуждение повестки дня:

    1. Боргуль О.Г. предложил ввести в состав Дисциплинарной комиссии представителя Костанайской области Мысюка Дмитрия Алексеевича.

    Проголосовали: «ЗА» - единогласно.

    Постановили: Принять в состав Дисциплинарной комиссии Мысюка Дмитрия Алексеевича.

    2. Боргуль О.Г. и Наякшин Ю.А. внесли предложение о внесении изменений в Положение о дисциплинарных взысканиях, вызванное некорректным поведением некоторых членов ФСР РК, а именно, не явка их на соревнования после подачи заявки. Что влечет за собой неоправданные финансовые расходы организационных комитетов соревнований.

    Пункт 1. Если команда или спортсмен подают заявку на участие в соревнованиях любого ранга, а затем по любой причине отказывается участвовать, то оргкомитет данных соревнований вправе требовать возмещения ущерба в размере стартового взноса указанных соревнований. В случае отказа, вся команда либо спортсмен автоматически дисквалифицируются сроком на один год.

    Пункт 2. Если член ФСР РК не оплатил годовой взнос за два года, то он автоматически без официального предупреждения исключается из рядов ФСР РК с правом вступить вновь.

    Проголосовали все пункты: «ЗА» - единогласно.

    Постановили: П.1.Команда и/или спортсмен, подавшие заявку на участие в соревнованиях любого ранга и отказавшиеся принимать в них участие, наказываются штрафом в размере

    стартового взноса данных соревнованиях. В случае отказа оплатить штраф, команда или спортсмен автоматически дисквалифицируются сроком на один год.

    П.2. Автоматически исключать из рядов ФСР РК её членов, не оплативших годовой взнос за два года. Директора филиалов имеют право исключать неплательщиков на местах, но подавать списки в Дисциплинарную комиссию, для публикации их на сайте ФСР РК.

    Данные изменения и дополнения считать вступившими в силу с момента публикации в любых СМИ, прессе и/или других медиа ресурсах.

    3. Боргуль О.Г. предложил:

    дисквалифицировать на один год или лишить членства в ФСРРК без права вступления вновь Асташова Николая Александровича за постоянное нарушение Кодекса ФСР РК и дискредитацию деятельности федерации в интернете.

    Юсбеков Т.С. и Миллер А.А. предложили так же исключить из членов ФСРРК без права вступления вновь за нарушение Кодекса ФСРРК и дискредитацию ФСРРК в интернете Малыгина Даниила Рубиновича.


    Проголосовали: «ЗА» - единогласно.

    Постановили: Исключить Асташова Н.А. и Малыгина Д.Р. из членов ФСРРК без права вступления вновь.


    Председатель заседания Боргуль О. Г.
    Секретарь заседания Воротников Г.



    Источник
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 20 окт 2016
  2. sas1909

    sas1909 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.044
    просто я ДВАЖДЫ написал,что я не являюсь,не состоял....и т.д.
     
  3. НовоКаин

    НовоКаин Активный пользователь

    Сообщения:
    243
    Даня, я тебе мнение личное сказал, официальное моё мнение в шапке темы.
    По поводу споров и холиваров за улучшение, так я не один пережил, немало седины добавилось. И с вице-президентом спорил до усрачки и с товарищами по команде, не дадут соврать, удерживали от махача :vava:
     
  4. НовоКаин

    НовоКаин Активный пользователь

    Сообщения:
    243
    Жду с нетерпением. А можно поименно потираненных рыбаков?
     
  5. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    Я понимаю БОГ'а у нас с ним давно разногласия возникшие на ровном месте, просто в тот день что-то пошло не так. Понимаю наших алматинских атесстованных судей которым из взноса на соревнования им идёт оплата (большая, маленькая - неважно) а как бывало и не раз не знают правил, это неприятно и вызывает только негатив в их сторону который и проливает на страницы форума.
    Но остальных понять немогу, ведь хорошие ребята Юра знаю знаком лично (и Леха тебя знаю, и вот готов поспорить что если встретитесь то за кружкой пива подружитесь) да и в Павлодар всегда с радостью еду, и ещё поеду и не раз ))))
    Тиля тож не понимаю что я ему то плохого сделал что он предложил меня исключить? Они к нам приезжают на соревы всегда рады, и встрече в регионах тоже рады и соперники они сильные интересно с ними.

    Так чем парни я вас обидел?
     
  6. Хоромский

    Хоромский Активный пользователь

    Сообщения:
    136
    Причина исключения, априори не может быть тайной. И она должна быть не размытой, а вполне конкретной. Критика и нелицеприятные высказывания - вообще причиной быть не могут. Тем более что у самой федерации с имиджем не все гут. Относительно взносов, так я тож давно не платил, давно пора меня напнуть. В данном случае причина одна - личная неприязнь к конкретным людям. Участников соревнований станет еще меньше. Кому это нужно?
     
    Rally, KOT-BEGEMOT и babooin нравится это.
  7. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    Мне если честно плевать на то что меня исключили, мне не плевать почему люди которым я ничего не сделал за это проголосовали
     
    Vladsmit, KOT-BEGEMOT и babooin нравится это.
  8. НовоКаин

    НовоКаин Активный пользователь

    Сообщения:
    243
    Ну раз плевать на одно, то должно быть плевать и на другое, будь уж логичным и последовательным
     
  9. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    Неее это обсалютно разные вещи, то алматинская федерация которой плевать на меня ещё больше чем мне на неё, а то друзья рыбаки которых я всегда рад видеть
     
  10. Nick

    Nick гедонист

    Весело тут у вас, пока я на рыбалке ))
    Леха, Саня, спасибо!

    Юра, скажи пожалуйста, как мне получить документ выложенный в шапке темы, стенограмму заседания дисциплинарной комиссии и актуальный Устав ФСР РК. Просто федерации по юр.адресу нет, а секретарь на звонки не отвечает.
     
    Ярослав2210 нравится это.
  11. НовоКаин

    НовоКаин Активный пользователь

    Сообщения:
    243
    Ты мне еще за Севастополь не ответил, бабуин
     
  12. lekus

    lekus Пользователь

    Сообщения:
    64
    Может открою вам тайну , но в Казахстане ещё есть 107 человек которые решают как жить 17.5 миллионам человек.
     
    НовоКаин и Ярослав2210 нравится это.
  13. НовоКаин

    НовоКаин Активный пользователь

    Сообщения:
    243
    Не знаю, Николай. Пиши запрос на юрадрес. Считается наждлежащим
     
  14. Nick

    Nick гедонист

    Глюк 4 гэ
     
  15. Dimonrybak

    Dimonrybak Известный пользователь

    Сообщения:
    806
    Но они не выгоняют их из страны за то что их критикуют
     
    Ярослав2210 нравится это.
  16. Nick

    Nick гедонист

    Пока я запро
    А разве меня не должны документально уведомить об этом решении?

    Хотя, если следовать букве Закона, то выгнали не меня ))
     
  17. Nick

    Nick гедонист

    Юра, поясни пожалуйста, раз уж тебя делегировали быть гласом ФСР РК на этом форуме-балагане:
    Асташов Николай Андреевич, т.е. я, является в настоящий момент членом ФСР РК или нет?
     
  18. sas1909

    sas1909 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.044
    простите други,эт мой крайний пост тут(надеюсь,что только в этой теме,а не на всем форуме)
    еще раз повторюсь:
    1. я не ЧЛЕН ФСР РК
    2.не было бы нас (друзей,форумчан,единомышленников,да в конце концов людей,объединенных общим увлечением,удовольствием... и т.д.) не было бы и ФСР РК!
    3.чтобы принимать гнусявые решения ВШЕСТЕРОМ!(от имени всей Республики!),должно быть ....ну хотя бы обоснование сего вердикта!и как во-вторых дать возможность высказаться "второй стороне"(пускай,может быть не здесь,на ФОРУМЕ,Вы же не считаете его легитимным,но возможность должна быть!)
    4.а если подумать сейчас тут,на этом ФОРУМЕ,в это время.......как же Вы сейчас популяризировали Ваше Объединение(не Организацию,как Вы объясняли),то я думаю......походу новых членов Вашего Объединения,Вы не дождетесь!
    Диктат,тоталитаризм,он и в Африке тот....же
    5.думать нужно головой! выкидывая ,действительно людей,которые очень много сделали, для именно того,Рыболовного Спорта,Вы себя не просто дискредитировали,как Объединение,а опустили себя ,простите"ниже плинтуса"..кто же сюда вступит теперь,даж если и хотели....
    6.и все Ваши ответы(лично меня(ИМХО)) в который раз убеждают,что не все так чисто и прозрачно в Вашем Объединении!
    и наконец -7. пусть в ОИ 2020 примут Спортивную Рыбалку,Пусть!! только "ЗА"(Мах всех порвет)))))Пусть примут!!!НО!!!!! в дисциплине - КарпФишинг!(как я уже говорил: там ребята сильные,мощные,мускулистые!а главное-ДРУЖНЫЕ!!)пусть они "похоронят" нафиг все это "Объединение" ....и выступят достойно,защищая цвета нашего Флага!
    ....ну не достойны одни из лучших "спиннингистов" выступать от имени страны,по Вашему мнению
    ну и крайнее (P.S. были мы на ЧМ по спиннингу в Ирландии...где было ФСР РК?.....и я думаю(повторюсь мое ИМХО),не видя до сих пор НИ ОДНОГО ОТЧЕТА о СОРЕВАХ от СПОРТСМЕНОВ-УЧАСТНИКОВ(еще раз скажу,это мое ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ! победить в ЧРК ...сидя в ОДНОЙ ТОЧКЕ!!!(зная водоем),чтобы поехать на ЧМ,это не одно и тоже,чтобы выступить на ЧМ!!!(я так думаю...выплыли...сели...и пытались......НО....не повезло,а менять точки......(судя по ЧРК не догадались.....)
    да и вообще........я типа тут голоса не имею)т.к. не член)))
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2016
    Ватсон, KOT-BEGEMOT, babooin и ещё 1-му нравится это.
  19. norman

    norman Известный пользователь

    Сообщения:
    1.129
    Колян знакомся
    А так ты очень популярен )))))
     
    Ярослав2210 нравится это.
  20. Baili

    Baili Известный пользователь

    Сообщения:
    298
    Да уж...Печальное зрелище....Душераздирающее зрелище...
     
    KOT-BEGEMOT нравится это.
  21. KOT-BEGEMOT

    KOT-BEGEMOT Новый пользователь

    Сообщения:
    3
    ТЕРРАРИУМ.....( мягко говоря.... очень напоминает... «Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
    Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
    Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
    Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
    А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2016
    babooin нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей