ФСР РК

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Danil, 20 окт 2016.

  1. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    П Р О Т О К О Л

    Заседания Дисциплинарной комиссии ФСР РК



    15 октября 2016 г. г. Капчагай

    Повестка дня:

    1. Введение Мысюка Дмитрия Алексеевича в состав Дисциплинарной комиссии ФСР РК. (Боргуль О.Г.)

    2. Внесение изменений и дополнений в Положение о дисциплинарных взысканиях. (Боргуль О.Г., Наякшин Ю.А., Воротников Г.В.)

    3. Исключение из рядов ФСР РК членов, нарушивших Этический кодекс ФСР РК и правила оплаты членских (годовых) взносов. (Боргуль О. Г., Миллер А.А., Наякшин Ю.А., Юсбеков Т.С.)

    Присутствовали:
    1. Боргуль О.Г.
    2. Воротников Г.В.
    3. Наякшин Ю.А.
    4. Юсбеков Т.С.
    5. Миллер А.А.
    6. Мысюк Д.А.

    Обсуждение повестки дня:

    1. Боргуль О.Г. предложил ввести в состав Дисциплинарной комиссии представителя Костанайской области Мысюка Дмитрия Алексеевича.

    Проголосовали: «ЗА» - единогласно.

    Постановили: Принять в состав Дисциплинарной комиссии Мысюка Дмитрия Алексеевича.

    2. Боргуль О.Г. и Наякшин Ю.А. внесли предложение о внесении изменений в Положение о дисциплинарных взысканиях, вызванное некорректным поведением некоторых членов ФСР РК, а именно, не явка их на соревнования после подачи заявки. Что влечет за собой неоправданные финансовые расходы организационных комитетов соревнований.

    Пункт 1. Если команда или спортсмен подают заявку на участие в соревнованиях любого ранга, а затем по любой причине отказывается участвовать, то оргкомитет данных соревнований вправе требовать возмещения ущерба в размере стартового взноса указанных соревнований. В случае отказа, вся команда либо спортсмен автоматически дисквалифицируются сроком на один год.

    Пункт 2. Если член ФСР РК не оплатил годовой взнос за два года, то он автоматически без официального предупреждения исключается из рядов ФСР РК с правом вступить вновь.

    Проголосовали все пункты: «ЗА» - единогласно.

    Постановили: П.1.Команда и/или спортсмен, подавшие заявку на участие в соревнованиях любого ранга и отказавшиеся принимать в них участие, наказываются штрафом в размере

    стартового взноса данных соревнованиях. В случае отказа оплатить штраф, команда или спортсмен автоматически дисквалифицируются сроком на один год.

    П.2. Автоматически исключать из рядов ФСР РК её членов, не оплативших годовой взнос за два года. Директора филиалов имеют право исключать неплательщиков на местах, но подавать списки в Дисциплинарную комиссию, для публикации их на сайте ФСР РК.

    Данные изменения и дополнения считать вступившими в силу с момента публикации в любых СМИ, прессе и/или других медиа ресурсах.

    3. Боргуль О.Г. предложил:

    дисквалифицировать на один год или лишить членства в ФСРРК без права вступления вновь Асташова Николая Александровича за постоянное нарушение Кодекса ФСР РК и дискредитацию деятельности федерации в интернете.

    Юсбеков Т.С. и Миллер А.А. предложили так же исключить из членов ФСРРК без права вступления вновь за нарушение Кодекса ФСРРК и дискредитацию ФСРРК в интернете Малыгина Даниила Рубиновича.


    Проголосовали: «ЗА» - единогласно.

    Постановили: Исключить Асташова Н.А. и Малыгина Д.Р. из членов ФСРРК без права вступления вновь.


    Председатель заседания Боргуль О. Г.
    Секретарь заседания Воротников Г.



    Источник
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 20 окт 2016
  2. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Это из правил по карповой ловле:

    11. ОБЯЗАННОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ, ПРОВОДЯЩЕЙ СОРЕВНОВАНИЯ.
    11.1 Организация, проводящая соревнования:
    1) Решает все вопросы их материально-технического обеспечения;
    2) Обеспечивает соревнования судейской бригадой;
    3) Назначает мандатную комиссию, главную судейскую коллегию, директора соревнований и обеспечивает охрану участников соревнований и медицинское обслуживание;
    4) Обеспечивает максимально равные условия выступлений всем спортсменам;
    5) Производит подготовку и разметку секторов и зон ловли;
    6) Обеспечивает спортсменов стартовыми номерами,
    7) После окончания соревнований выдаёт каждой команде итоговый протокол соревнований.
     
  3. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Это с ФСР РК. Правда не знаю на сколько они актуальны сейчас. НАшел в старых сообщениях. Думаю такое есть у всех спортсменов, которые участвуют в соревнованиях. По крайней мере в заявке есть пункт, что с правилами соревнований ознакомлен и согласен.
     

    Вложения:

  4. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Может Fishing.kz возмется за организацию встречи с заинтересованными спортсменами? Можно на следующей неделе в субботу например. Или в начале апреля. с15 по 22 марта я, как и многие, буду за пределами Алматы.
     
  5. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Только давайте сразу договоримся, разъяснять правила, законы и т.д. тем, кто ни разу их не читал и проводить лекции по ликвидации пробелов в знаниях законодательства РК я не буду, точнее разобраться в ситуации готов, но не работать юристом. У Fishing.kz есть грамотные юристы, которые сделают это лучше меня. Обсудить планы ФСЛ ПВ тоже можно, но мыть кости ФСР РК не буду или обсуждаем ФСРК РК при них.
    В общем организатору надо подготовить нормальную встречу спортсменов и интересующихся с функционером или функционерами в рыболовном спорте. С Федерацией, а лучше Федерациями.

    Например: "Встреча руководителей Федераций с читателями и активными участниками форума Fishing.kz". Или "В рамках фестиваля "Открытие сезона 2017" 8 апреля 2017 года, на озере_________________, организованного форумом Fishing.kz пройдет встреча руководителей Федераций рыболовного спорта с читателями и активными пользователями форума Fishing.kz."
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2017
  6. Ярослав2210

    Ярослав2210 Известный пользователь

    Сообщения:
    369
    8 апреля соривы в Бишкеке(. Может все-таки в марте все сделать ?
     
  7. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Пусть датами и тд занимется или занимаются те, кто возьмется за организацию встречи.
     
  8. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Сообщение из ВКО:

    yykim сказал(а): ↑- Есть спортсмены, участие которых в соревнования более низкого ранга, с одной стороны, сделает эти соревнования бессмысленными для остальных, с другой стороны, не совсем корректно выставлять Чемпиона Казахстана на Чемпионат города (например). Ясно что этот спортсмен город выиграет. Таких сразу допускают на Республику.
    Nick сказал(а): ↑ - в ФСР такого нет, участвуют все на равных.

    Выдержки из Положения ОО "ФСР РК" в ВКО: 2.3. К соревнованию допускаются все желающие жители ВКО в возрасте старше 16 лет, заплатившие обязательный стартовый взнос в фонд проведения соревнований в размере 1500 (одна тысяча пятьсот) тенге с человека. Не допускаются Победители и Призеры Чемпионата Республики Казахстан по спортивному лову рыбы на мормышку со льда.
     
  9. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Николай, вот видите. В ВКО не допускают до городских соревнований победителей ЧРК!
     
  10. Nick

    Nick гедонист

    Мы вроде как не в ВКО и у нас тут свои правила.
     
  11. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Почему в рамках одной федерации идут разные положения для одних одно, для других другое?
     
  12. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Владислав, видимо сильно гложет, если сразу забываете то, что Вам отвечали по этому поводу. Предвидя следующий пост сразу отвечу - 20 раз по одному и тому же вопросу разъяснять не буду. Для меня тема тех присвоений закрыта.
     
  13. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Разве это не про весь ФСР? Или ФИлиал ФСР в ВКО не имеет отношения в ФСР.

    Мне сейчас сообщили, что на турнир в ВКО на 11 марта уже подано 26 заявок и меньше 30 человек на турнир они никогда не собирали! Может в нашей области рыболовный спорт не такой популярный. Населения вроде больше, а спортсменов меньше? Теперь понятно почему Семипалатинцы, Павлодарцы, Актюбинцы всегда в призах. Мы тут постоянно разборками в инете занимаемся, а они тренируются.
     
  14. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Провокация понимаю, но может так удастся разозлить народ и заставить сплотиться и побеждать
     
  15. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Правила едины для всего РК. Положения разные
     
  16. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    ‍♂️ Я сотрудничаю с ФСР, не управляю:pardon:
     
  17. Nick

    Nick гедонист

    не про весь.

    видите, в регионах можно даже писать Положения в разрез с Правилами, т.к. в Правилах утвержденных сверху нет ничего про недопуск спортсменов имеющих регалии.

    видимо в других областях все хорошо в местных федерациях, оттого и кворумы есть и разборок нет. и дело тут не в нескольких интернет-зависимых спортсменах, рыба гниет с головы.
     
  18. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Выглядело как про весь

    Почему в разрез правилам? Если в правилах этого нет, значит можно добавить в положении. Положение всегда добавляет или корректирует правила, так как правила общие, а положение адаптирует Правила к водоему, региону и тд.

    А может там просто там все правильно и вообще читают правила, задают вопросы и слышат ответы, а не пытаются выдавать своё мнение, тем более не будучи компетентным в вопросе или вопросах?
    А вот я признаки гниения головы не заметил. Хотя был в Вашей ситуации с 2005 по 2011 год. Только решил Ее по другому. Постараюсь найти подтверждение этому - свой членский билет ФСР РК 2006 года за номером 0000001.
     
  19. Nick

    Nick гедонист

    извиняюсь, оказца есть в Правилах пункт по которому организаторы могут в Положении прописать кто может участвовать, а кто нет.
    хотя, не совсем понятно как это вяжется с правами человека вообще и с правами члена общественного объединения в частности.


    вооот! и я про это.

    как именно?
     
  20. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Во куда Вас занесло..... так любой закон можно опротестовать. Правила дорожного движения, например.

    А Вы не догадываетесь? Странно :mda1:Вроде Вы хорошо информированный человек, способный сопоставлять даты и события.
     
  21. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Меня сейчас поправили из ВКО:
    "yykim - Мне сейчас сообщили, что на турнир в ВКО на 11 марта уже подано 26 заявок и меньше 30 человек на турнир они никогда не собирали! Юрьевич поправлю не человек, а команд, а в команде 3 человека"
    :cell:
    Там ещё лучше, чем я себе это представлял:thumbup:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей