Брать или не брать?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Kurt, 26 июл 2011.

  1. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    у меня под джеппой АДК, но я не претендую на звание "Пецдатого строителя"

    знаю я про них, на синем не первый год
    глянь на форточку по ссылке - все заводское КБ наверное старалось :)

    ты немного не понимаешь, что меня там не устраивает. сама концепция пикапа очень хороша, но делать пикапы из машин, которые попадутся под руку - извращение. причем самое неестесственное.

    сделать пикап из 626 мазды каково будет? :)
     
  2. aleha

    aleha ФишМаркет

    Сообщения:
    781
    Почему отвлеклись?

    Оптимально, что бы не "обарахляться чрезмерно" нужно иметь специально подготовленный экспедиционник со встроенным в него всем необходимым "минимумом", на котором и выезжать на природу.
    Вопрос загрузки,разгрузки, разбивки лагеря и т.п. отпадет сам по себе.

    А аскетам - доехать до места в хорошей компании, взять дерюжку и, если все же останется такое желание, не пользоваться благами цивилизации. :)
     
  3. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Еще один.... 8)
    нахрена мне дерюжка? У меня палатка есть и что под себя и чем укрыться. :pardon:
     
  4. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    А я, рукомойник прикупил (красивый, красный). Красота, нажал на шпенек и водичка бежит, а сверху выемка для мыла... До него пользовал канистру полиэтиленовую с краником...
     
  5. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    почем?
     
  6. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    1500 назарбаксов. На бампере висит.
     
  7. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    сильно мытье рук облегчилось? :)

    «Бритва О́ккама» или «лезвие Оккама» — методологический принцип, получивший название по имени английского монаха-францисканца, философа-номиналиста Уильяма Оккама (Ockham, Ockam, Occam; ок. 1285—1349). В упрощенном виде он гласит: «Не следует множить сущее без необходимости» (либо «Не следует привлекать новые сущности без самой крайней на то необходимости»). Этот принцип формирует базис методологического редукционизма, также называемый принципом бережливости, или законом экономии.
     
  8. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Ты, не поверишь :pardon: Тепленькой водичкой, в стужу...
     
  9. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    хозяин-барин :)
     
  10. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Пока нету морозилки, как у тебя.., буду рукомойником пользоваться. КоНфорт, однако 8)
     
  11. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Да уж два аскета пришли и все норовят навязать свои идеи, не выйдет к комфорту быстро привыкаешь.
    Ну а кто тебе мешает брать на охоту тот минимум, у каждого это понятие разное. И ходил я в горы и на неделю и на день, там тоже ты стремишься к комфорту, рюкзачек не абалаковкий, а фирменный Басковский ортопедический, спальник не из сиинтепона и сшитый в ручную, о фирменный из пухавины, ботиночки тоже выбираешь фирменные удобные. Мы живем в век прогресса так почему бы не пользоваться этим прогрессом. А то всё хотят некоторые загнать в каменный век, а помните как было. Тьфу противно, больше даже писать не охота, тема для меня закрыта.
    Ден, Курт один фиг когда нибудь будем ездить на рыбалку, охоту, посмотри как ваш минимализм будет работать.
     
  12. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    вот и копытьтесь на рыбалке целыми днями со своим шмурдяком, а я налегке теперь :)
     
  13. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Стас, вот ты опять весь свой пост передергиванием занимаешься. Всё, что ты перечислил, это необходимость, а не излишество. Качество необходимости - чем выше, тем лучше.
    Я же не рассуждаю здесь о марках холодильников, генераторов, масаханов и прочем. :pardon:
     
  14. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Будешь сидеть на стуле Стэнли, пить пиво\водку из холодильника Лешего и спать на раскладушке Мистраля.
     
  15. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Ожидается ли большая распродажа ненужных ныне излишеств? :)
     
  16. Carper

    Carper Carper

    Сообщения:
    1.854
    :pardon: :pardon:
    Серега ни чего личного, просто прикольно написано :sdnem: :rofl:
     
  17. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Тебя из дома не выгнали? :pardon:
     
  18. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Эту машину (на фото выше) делали не сдесь , ее привезли такой , по паспорту Улевоз .
     
  19. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    а мне кажется я видел как варили каркас и прочее
     
  20. aleha

    aleha ФишМаркет

    Сообщения:
    781
    я даже счупал каждые детальки при сборке :)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей