1. Оценить статью
      0/5,
      0 votes
      Рыбакам, ловящим трофейных размеров судака, окуня, лосося или щуку в глубоких местах, определенно стоит попробовать ловить на колеблющиеся блесны Kamlooper (Камлупер) от Acme. Тело блесны сконструировано таким образом, чтобы погружаться максимально быстро. Ловите вы на дорожку, или в заброс блесна будет быстро достигать глубоких слоев воды, привлекая рыбу своей «неистовой» игрой. «Kamlooper разработана под проводку stop-and-go и отлично имитирует движения раненной рыбки. Ее можно использовать как для вертикального джига, так и для активной и быстрой анимации в холодные осенние дни», - утверждает представитель Acme.

      Компания Acme – расположена в Род-Айленде (штат США на берегу Атлантического океана). Производит колеблющиеся блесны в течение 60 лет.

      Kamlooper представлена в 4-х размерах для максимально широкого круга рыболовных ситуаций. Небольшие блесны весом 3,5 грамма предназначены для ловли форели, окуня и другой хищной рыбы в небольших речках, прудах или водоемах с большим количеством рыбаков, где от приманок требуется немного изящества. Kamlooper весом 5,25 гр. Подойдет для ловли рыбы в более глубоких местах и на быстром течении. Модель весом 10,5 грамма рекомендуется для ловли лосося в реках или глубоководного троллинга и вертикального джига. А в процессе поиска крупной форели, щуки или маски следует отдать предпочтение Камлуперу весом 21 грамм. Комбинации металла и эмали имитируют расцветку различных видов кормовой рыбы в различных условиях. Блесна может похвастаться высококачественными комплектующими, среди которых заводные кольца из нержавеющей стали и усиленные тройники. Конструкция Kamlooper-а гарантирует долгий срок службы

      [​IMG]
    2. Статью опубликовал , Найти все статьи Huntaa
  • Загрузка...
© XenZine Articles from Pick a Tutor