Твичинг

Тема в разделе "Техника и тактика спиннинговой ловли", создана пользователем nuBo, 7 мар 2011.

  1. Facile

    Facile Активный пользователь

    Сообщения:
    830
    Так у дуо вес 14.5 г., попадает в тест палки . Для больших тяжелых вобов, как я понимаю, палка должна быть с соответствующим тестом, вопрос на сколько ее тест может превосходить вес воба ? Если у одной палки верхняя граница 50г., например, а у другой 30г. , обе быстрые , то 25 граммовый минноу 130 размера все равно какой твичить ?
     
  2. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    я бы вобы вообще по весу не классифицировал из разряда твичить. В одном весе они могут быть абсолютно разными по упористости...
    Кидать да, лучше в пределах теста, а вот твичить, тут будет разница в том же орбите 80м диповом и обычном... поэтому запас у палки должен быть хороший.
     
    Facile нравится это.
  3. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    Тест на палках важен, но для твичинга более важно строй и запас мощности так как есть вобы по весу 3гр а по упористости не уступают 120 воблерам
     
  4. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    Это шо за вобы такие)))
    По ходу отстал я от жизни)
     
  5. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    Это я образно, а если более конкретно то есть у меня миноха какая-то от сг 100ка которая намного проигрывает в упористости шторму 3-4гр
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. vzdruney
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.225

Поделиться этой страницей