Спаниели

Тема в разделе "Общий", создана пользователем лелик, 4 окт 2009.

  1. kola30

    kola30 Пользователь

    Сообщения:
    721
    2 DEN_BORODA™ было такое же с Кристей думал что сама вытрясет через день пошло осложнение начали болеть уши вплоть до потери слуха. Сходил к ветеринару выписал какие то капли один раз закапал пошло какое то раздражение выкинул их нафик. Нашел дома проверенные на себе капли которыми пользовался при отите "Отипакс". Прокапал дней 5 со второго дня собаке стало заметно луче, после 5го дня все прошло
     
  2. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.110
    Есть такие капли "Росинка", без всякой химий, на отварах трав, очень хорошая вещь. Чищу ухи своего питомца два раза в месяц, с этими каплями, тьфу, тьфу, очень хорошо слышит и никаких проблем.
     
  3. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Парни спасибо! Николай - персональное :drinks:
    Взял эти капли, уже разок капнули, вроде успокаивается. :)
     
  4. kola30

    kola30 Пользователь

    Сообщения:
    721
    наше пополнение: 6 пацанов, 1 девка
    [​IMG]
     
  5. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Коля, это Кристины? :hi: :drinks: :db:
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  6. kola30

    kola30 Пользователь

    Сообщения:
    721
    Да Ден, её малыши.
    Спасибо за поздравления.
     
  7. Ivan_IS

    Ivan_IS Пользователь

    Сообщения:
    34
    Имею желание завести русского спаниеля. Подскажите проверенные места где можно приобрести щенка, в том смысле что бы был чистый и от рабочих родителей. Относительно пола - кобель, цвет предпочтительно - рыжий. Срочности нет, могу дождаться нового помёта.
     
  8. Кандилька

    Кандилька Moderator Команда форума

    Сообщения:
    548
    Медиа:
    26
    Может быть вам стоит обратиться в Клуб кровного охотничьего собаководства СКК
    т.3799208
    Нас там проконсультировали в свое время и по имеющимся пометам и о рабочих качествах родителей и о плановых вязках.
    Могу скинуть в личку телефон Загудайловой
     
  9. Ivan_IS

    Ivan_IS Пользователь

    Сообщения:
    34
    Спасибо! Нашел их сайт, сейчас буду смотреть.
     
  10. GARPUN.KZ

    GARPUN.KZ Пользователь

    Сообщения:
    39
    имеется кобель РОСа.2,5года - работает по фазану,кеклтку,подает утку с воды.
    Хотелось бы повязать.
    Звонить 8701-329-92-14
     
  11. Борис

    Борис Известный пользователь

    Сообщения:
    1.952
    Открыли сезон на фазана со спаниэлем,кабель 4 года,первый день тупил,вытаптовали птицу сами,на второй пришел в себя и хорошо поработал,поиск.подача,с воды,подранок,на твердую четверку!Кекликам,подранкам не дал ни каких шансов затарится под камнями.
     
  12. petruxa

    petruxa Активный пользователь

    Сообщения:
    512
    ураа, я преобрел себе четвероногого охотника, сразу такой вопрос, в каком возрасте надо отрезать хвост? моей спаниэльки месяц и 10 дней.
     
  13. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    их вроде сразу после рождения купируют

    хотя вроде не поздно еще, знаю случаи - спокойно переживают и в более умудренном возрасте
     
  14. Sergeич

    Sergeич Активный пользователь

    Сообщения:
    323
    хвосты режут на 3-4 день обычно
     
  15. petruxa

    petruxa Активный пользователь

    Сообщения:
    512
    а если вообще не резать то ничего страшного?
     
  16. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    ... а дальше это проблема. Как минимум пара-тройка бессонных ночей для хозяев, чтобы щенок себе швы с обрубка не снял.
     
  17. petruxa

    petruxa Активный пользователь

    Сообщения:
    512
    не я про то чтоб вообще оставить все как есть?
     
  18. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    По ОиР часто показывают спаниелей с хвостами. Но в наших пампасах, потом запаришься колючки с хвоста снимать, да и сильно треплются они (хвосты), лишние страдания....
     
  19. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    вот мне говорили, что хвост это проблема в квартире. типа обобьет все по углам в кровь. но, однако же, лабрам хвосты не режут и ни один еще хвост не разбил. как так? только определенные породы хвосты повреждают?
     
  20. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    А еще они, бывает, ломаются, когда собака задним ходом из крепей вылазит. Так что надо основательно подумать.
    Мы своему Бучу купировали хвост в 5 месяцев после всех прививок. После операции пару дней помучилась (ох и вспоминали заводчика "добрым" словом), но ни разу не пожалели. С его то темпераментом и ростом он бы нам все со столов хвостом сметал.
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. andru
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.720

Поделиться этой страницей