Состав ФСЛК РК

Тема в разделе "Общение", создана пользователем лис, 10 мар 2011.

  1. лис

    лис ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    377
    Всем участникам ФСЛК 2016 года предоставляется скидка на товары рыболовных магазинов:
    Магазин "Лимпопо" - 15% от цены магазина на товары для карповой ловли.
    Магазин "Feeder.kz" - 10% от цены магазина на товары для карповой ловли (скидка на товары на сумму более 500тг.).
    Магазин "Мастерфиш" - 20% от цены магазина на товары для карповой ловли. и 15% на другие товары.

    Состав ОО "ФСЛК" 2016г.


    1) Скурыдин Сергей
    2) Сон Максим
    3) Качковский Александр
    4) Брагин Владислав
    5) Ким Евгений
    6) Липинский Сергей
    7) Караськов Виктор
    8) Цхай Евгений
    9) Бобков Андрей
    10) Дридигер Сергей
    11) Серикбаев Арман
    12) Пономарев Сергей
    13) Какабаев Бактлеу
    14) Рымжанов Талгат
    15) Лымарь Игорь
    16) Шилов Максим
    17) Бобков Дмитрий
    18) Кашин Валентин
    19) Тунев Дмитрий
    20) Блохин Андрей
    21) Шамузов Рустам
    22) Тажин Амир
    23) Уджаев Виктор
    24) Матиенко Владимир
    25) Джексембаев Андрей

    Вступительные взносы на период 2016г. - 10000 тенге.



    члены ФСЛК РК 2015 года

    Сон Максим - Fisher.kz (совет)
    Скурыдин Сергей - Sergey VTO
    Караськов Виктор - Viktor_VTO (совет) (председатель)
    Брагин Владислав - Vladsmit
    Ким Евгений - Евгений Алматы
    Пак Евгений - er13 (совет)
    Те Владимир - Seller
    Липинский Сергей - лис (гл. тренер)
    Качковский Александр - fishhunter
    Шамузов Рустам - Rustam Shamuzov
    Шамузова Тамара - - - -
    Рымжанов Талгат - deltaforce (совет)
    Бараев Сабир - SABIO_77 (совет)
    Абыханов Куаныш - Broker
    Бобков Андрей - abv
    Ли Эдуард - CHEF
    Цхай Евгений - Jax
    Шилов Максим - Maxim
    Лымарь Игорь - Igor_L (кассир)

    Почётные члены ФСЛК РК
    Ким Юрий - yykim
    Барышников Андрей - parfumer
    Колыш Виктор - VIKing

     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  2. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Евгений, я действительно передал ФСЛК, так как заниматься 2 направлениями нет сил и времени. Но:
    1. ЧРК 2016 года внесен в календарь РК с утвержденным положением со стороны ФСЛ ПВ. Согласно договору, все организационные вопросы переданы ФСЛК, но это совсем не означает, что ФСЛК по своему усмотрению может переделывать положение и менять судей. Главный судья на ЧРК 2016 - Воротников. Это единственный путь, по которому спортсмены после ЧРК могут получить присвоение.
    2. Спортсмены ФСЛ ПВ тоже участвуют в отборе в сборную на 2017 год. Уже прошел 1 этап отбора и менять правила отбора в середине пути никто не позволит.
    3. Официальный тренер ФСЛК - Сергей Липинский. Чтобы быть тренером не обязательно быть членом Федерации. ТАк что вопрос о тренерстве с Вашей стороны рассматривается именно в ракурсе наличия претензий к нему. Менять Главного тренера за 2 месяца до старта тоже никто не даст. ТАк как в конечном счете сборную делегирует ФСЛ ПВ, а ФСЛК ее формирует.

    А в отношении ревизионной комиссии и аккредитации - это внутренние вопросы ФСЛК, но мое мнение, что они не такие острые, чтобы собирать в срочном порядке внеочередное собрание. По этим вопросам можно провести закрытое голосование в ветке и все, в рамках внеочередного заочного голосования.
     
  3. Jax

    Jax Moderator Команда форума ФСЛК

    Сообщения:
    116
    Вы неверно толкуете написанное мной. У мене нет претензий к тренеру, нет претензий к судье. Мне конкретно не понятен факт отсутствия официального тренера в фслк рк и отсутствие судейской коллегии. А это необходимо для аккредитации фслк рк. Я уже слышал обещания что кубок Алматы 2016г будет официальным и что каждый спортсмен выполнив определенные нормативы и требования сможет получить соответствующие разряды.
    А не ответ что кубок не легитимный и что никто ничего не получит.
     
  4. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Да вот я как раз правильно трактую.
    1. Сергей Липинский официальный тренер сборной. Утвержден Комитетом по спорту. Если ФСЛК хочет иметь своего тренера, то пожалуйста. Но на тренера сборной это никак не повлияет.
    2. ФСЛК - организация городского уровня. Хотите иметь свою судейскую коллегию - только рады. Но ЧРК судят судьи Республиканской категории.
    3. Кто Вам обещал или от кого Вы слышали, что кубок Алматы 2016 - это официальные соревнования и будут присвоения. Я с начала года всем говорю, что в календаре только 2 соревнования ЧРК и ЧМ. По ним будут делаться присвоения, по остальным нет. Кроме этого было всем объявлено, что до момента аккредитации ФСЛК, присвоения за ЧРК и ЧМ будет делать ФСЛ ПВ.
    4. ФСЛ ПВ уже получило официальную аккредитацию. У Вас есть список обязательных документов на аккредитацию. Если Вы утверждаете, что наличие тренера и судейской коллегии - это обязательное условие для аккредитации, то можете дать официальный список документов, требуемых для аккредитации ОО местного (городского) уровня?
     
    Vladsmit нравится это.
  5. Vladsmit

    Vladsmit ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    452
    Отличная новость! касательно аккредитации.
    Юра, можно поднять вопрос о прошлогодних присвоениях? как я помню, ждали именно акредитации.
     
  6. Viktor_VTO

    Viktor_VTO Известный пользователь

    Сообщения:
    1.040
    Это где ты такое слышал? Я такого не говорил, так как знал что аккредитации нет, а больше ты это ни от кого и слышать не мог. К чему это все Женя?
    Был разговор о том, что если мы подадим доки до Кубка Алматы, то может быть и успеем, но я не стал оформлять задним числом и считаю это правильным. А что касается формирования судейской коллегии и тренерского состава - что, в прошлом году это все было? и мы имели право подавать доки? Нет. Все это конечно нужно делать в этом году, перед подачей документов.
    По вопросу нарушения Устава в пункте формирования ревизионной комиссии - согласен, давайте сформируем.
     
  7. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Теоретически можно, практически, ФСЛК еще не выполнило все пункты договора и при таком отношении заниматься прошлым годом нет желания. А вот по результатам ЧРК и ЧМ 2016, я уже пообещал, значит присвоение сделаю.
     
    Vladsmit нравится это.
  8. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    ТЕперь без эмоций. Я сейчас посмотрел прошлогодний протокол ЧРК. Грищенко не имеет судейской квалификации, а без нее отказ в присвоении практически гарантирован. На нарушения закона никто не пойдет. Сегодня Максим с Митяем заехали к Виктору и взяли документы на присвоение по результатам Алматы 2016. Можете заехать к Виктору и взять документы по результатам ЧРК 2015. Сами сдадите в ЦОН (сейчас все госуслуги оказываются только через ЦОН) и дождаться ответа.
     
    Vladsmit нравится это.
  9. Viktor_VTO

    Viktor_VTO Известный пользователь

    Сообщения:
    1.040
    Как бы там не было, требуется собрание, есть вопросы, давайте соберемся порешаем. Сформулирую повестку дня, назначу дату и оповещу.
     
  10. Vladsmit

    Vladsmit ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    452
    Юра, если теоритически можно, прошу поспособствовать, если необходимо, могу "побегать"
     
  11. Vladsmit

    Vladsmit ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    452
  12. Viktor_VTO

    Viktor_VTO Известный пользователь

    Сообщения:
    1.040
    Не взяли, я не успел их подготовить. Завтра подготовлю по новым образцам.
     
  13. Vladsmit

    Vladsmit ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    452
    Виктор, тогда и на нас, подготовьте пожалуйста по прошлому году, я тоже заеду.
    спасибо заранее.
     
  14. Viktor_VTO

    Viktor_VTO Известный пользователь

    Сообщения:
    1.040
    я им готовлю по этому году. как я могу подготовить по прошлому году? Я тогда даже председателем не был официально.
     
  15. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Влад, ты меня опять не слышишь. У Грищенко нет судейской квалификации. Отказ в присвоении практически гарантирован.
     
  16. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Виктор, им нужен протокол и ходатайство.
     
  17. Viktor_VTO

    Viktor_VTO Известный пользователь

    Сообщения:
    1.040
    протокол прошлого года а ходатайство этим годом, я правильно понял?
     
  18. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    ТОчно. Протокол прошлого года, а ходатайство надо свежее. Этого года.
     
  19. Viktor_VTO

    Viktor_VTO Известный пользователь

    Сообщения:
    1.040
    Так можно разве? чет утопия какая-то - судья не тот, опоздание на год, о млин, двустишие)))
     
  20. Vladsmit

    Vladsmit ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    452
    Виктор, попытка не пытка) попробуем. Очень хочется
     
  21. Vladsmit

    Vladsmit ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    452
    Юра, я просто до этого поста не дошёл ....за информацию спасибо, попробую, вдруг чего получится
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей