Соревнования

Тема в разделе "Хроники Карпфишинга", создана пользователем abv, 15 янв 2010.

  1. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Обсуждение жереха надо вести в другой ветке!

    Полезные ссылки тоже!

    Предлагаю модераторам ввести предупреждения с последующим наказанием ввиде месячного, а потом полугодового блокирования подобных НИКов. Иначе просто заср.. все ветки!
     
  2. Lionfish

    Lionfish Известный пользователь

    Сообщения:
    1.059
    to yykim Юрий Юрьевич,доводим до Вашего сведения,что команда"ДТК" в связи с производственной необходимостью получила новое название"GREEN FISH".
     
  3. parfumer

    parfumer ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    768
    Да,нормально все будет, думаю не стоит так распаляться...и при хорошей и плохой погоде бывало мало ловили, первый пойманный амур всех успокоит :)
     
  4. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Зафиксировано! :clapping:
    Ждем 14-го в 9.00 на водоеме! И просьба, максиму позвоните, тоже напомните про 14-е, а то приедет в четверг. Хотя всех в понедельник мы обзвоним ещё раз!
     
  5. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Инофрмация "в прямом эфире" с соревнований ожидается???
     
  6. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Постараемся не забыть ноутбук.Просто в городе незнаю кому звонить,все будут на озере. :clapping:
     
  7. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    В свете последнего вопроса об проведения прямой трансляции ищется АДАПТЕР для ноута HP
    хотели провести отчет "в прямом эфире" :)
     
  8. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    вроди бы попрощались :clapping:
    а это уже привышение служебных полномочий, форум открытый!
    то что касается жереха это были доводы к нашему спору и потом разъяснения. Основная тема дискусии - соревнования и возможные песпективы разворота событий, в результате различных факторов, включая погоду.
    Если чем то вас обидел, не обижайтесь, примите моё понимание.
    Согласитесь веселее стало, немного ажиотажа и нервозности перед стартом даже полезно. Предлагаю быть немного терпимее к друг другу, ведь тема всем интересная - рыбалка. :)
     
  9. vilspeed

    vilspeed Пользователь

    Сообщения:
    837
    Костя, привет!
    Адаптер, есть в наличии.(помоему, "соски" для HP ноток в комплекте). Надеюсь судья не откажет в передачи из сектора в сектор.
     
  10. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Если не удастся приобрести, тоже надеюсь что не откажет!
    Мне кажется было бы интересно если команды (желающие) заведут свои темы и будут вести "трансляцию в прямом эфире"
     
  11. Lionfish

    Lionfish Известный пользователь

    Сообщения:
    1.059
    Максу сообщим обязательно!Мы вроде бы уже готовы. 8)
     
  12. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    :clapping:
    СПАСИБО за помощь :nea: :champ: !!!!!!!!

    Лене можно звонить!!

    Тут я вижу все собираются вещать с компьютеров, а соревноваться кто будет? :russian: :drinks:
     
  13. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Да наверное минут по 20 в сутки найдется времени на пару строчек... 8)

    Да и видеоматериал тоже приветствуется... ;)
     
  14. Facile

    Facile Активный пользователь

    Сообщения:
    830
    Желаю успеха команде Fishing.kz !!! Англия ждет вас! :)
     
  15. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Не хвоста ,не чешуи всем участникам соревнований !!!!! Пусть накал честной и увлекающей борьбы поможет не заметить капризы погоды !!! Буду с нетерпением ждать вестей с состязания людей близких мне по духу !!!!
     
  16. РЫБАкоп

    РЫБАкоп Известный пользователь

    Сообщения:
    1.273
    Желаю всем командам как минимум по зачетному экземпляру!!! ну а кто победит решит судьба, везение, судья и водяной!!! :clapping:
     
  17. Lyas

    Lyas Известный пользователь

    Сообщения:
    1.289
    По совету организаторов собираюсь подъехать в субботу на заключительные пару часов соревнований и награждение.
    Знающие люди, подскажите, пожалуйста:
    1. Во сколько лучше приезжать?
    2. Надо ли заранее предупреждать судью, огранизаторов, хозяина пруда, .... ?
    3. Будут ли брать деньги с болельщиков? Если да, то сколько?
    4. Планируется ли застолье? Если да,то как можно в нем поучаствовать?
     
  18. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    На счет времени приезда, соревнования заканчиваются в 12.00 в секторах народ начинает собираться и потихоньку подтягиваться к месту награждения, по времени это занимает от 1 часа до 2 часов, а может и 3 часа просто есть у нас товарищи которые пока леску и крючки не протрут не успокоятся :clapping: в принципе думаю можно приехать в 12 дня, ну или в 12.30
    Думаю нет смысла заранее предупреждать судью, организаторов, хозяина пруда, приезжайте без проблем.
    Деньги с болельщиков брать ни кто не будет, пусть "болеют" на здоровье.
    Застолье думаю не планируется, потому что после 4 дней проведенных на озере все будут уставшие как "собаки"- в хорошем смысле этого слова, и с диким желанием быстрее отстоять награждение, принять душ и прилечь в родную кровать!
    Но если застолье все таки состоится, то поучаствовать( поесть, попить и .д.) в нем можно без проблем, ни кто слова против, не скажет!
     
  19. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Самые интересные последние 2 часа соревнований и награждение.
    Застолья не будет, так как есть люди, которые выезжают в этот же день поездом из Алматы.
     
  20. stargon70

    stargon70 Пользователь

    Сообщения:
    91
    Куда дели НАШЕГО Парфюмерчика ? Почему-то от него ни слуху ни духу :clapping: Как он себя вёл ? :good:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей