Силиконовые приманки

Тема в разделе "Приманки", создана пользователем john-hem, 19 мар 2011.

  1. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    Я говорю про реально съедобную резину которая растворяется в желудке у рыбы, а не про ту солёную которую все почему то считают съедобной- в ней съедобна только соль
     
  2. Nick

    Nick гедонист

    у мегабасса такая есть?
     
  3. Buhgalter

    Buhgalter Известный пользователь

    Сообщения:
    865
    Съедобные в каком плане, рыба их хватает. А сам я предпочитаю Савадж и Маннс, еще не сфотографировал пару пакетиков в одном такие же твистеры только попрозрачней светятся в темноте и в одном пересыпаны солью.
     
  4. nuBo

    nuBo Guest

    прикупили резину Trigger X, бум полоскать в эти выходные в пустых водах р. Или.
     
  5. Dennfisher

    Dennfisher Пользователь

    Сообщения:
    41
    В прошлом сезоне открыл для себя виброхвосты Релакс Копыто 4 дюйма, хорошо ловили Окуня и Щуку приманки зелёного цвета.
     
  6. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Копыто и судаку по вкусу.
     
  7. nuBo

    nuBo Guest

    какой цвет судаку по нраву, ваше мнение ?
     
  8. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Белый.
     
  9. nuBo

    nuBo Guest

    я вот больше на белый с коричневой спиной аля мотор оил, ну и прозрачные с мишурой внутри вне конкуренции.
     
  10. Nick

    Nick гедонист

    открытые десятилетие назад копыты сменились у меня саважгиром (который цуко сняли с производства!!!) ямамотой, мегабассой (завтра тест!) и т.п.
    копытами черноспинками только водяного нет-нет кормлю для разнообразия

    ППКС

    ))))
     
  11. maers

    maers Пользователь

    Сообщения:
    37
    Всем Привет!!! А кто нибуть тестил "мальти байт" который рекламируют? Поделитесь впечатлениями. Интересно действительно так работает как расказывают или очередной развод
    Помоему все это фигня Даже если он действительно на вкус и цвет как настоящий то у нас на Или работать не будет ИМХО на течении у рыбы нет времени распробовать какой он на вкус
     
  12. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    Сам спросил, сам ответил = самообслуживание! ;)
     
  13. maers

    maers Пользователь

    Сообщения:
    37
    Ты разговариваеш сам ссобой? Да ингода приятно пообщаться с умным человеком(с) :drinks: (Непомню кто сказал). Просто может кто юзал а то так заманчиво рекламируют аж интерсно стало
     
  14. Ученик

    Ученик Пользователь

    Сообщения:
    181
    Вопрос о фосфорных крючках есть ли опыт в ловле рыб на фосфорные крючки ??
     
  15. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    вкупе с силиконом? зимой да, а летом чаще используют флюоросцентный силикон нежели сами крючки.
    хотя, щас придут гуру, подробно расскажут.
     
  16. Ученик

    Ученик Пользователь

    Сообщения:
    181
    Спасибо и еще тогда вопрос . Вот я взяла силиконовую рыбку там грузило уже внутри летит далеко и хорошо плавает как нужно спинигом крутить медленно играючи как с воблерами вот такую купила http://shop.fishing.kz/node/2867 только белую перламутровую и есть такая [​IMG] там с красным хвостом которая. Вот если я быстро кручу , то рыба плывет хорошо но почему то на нее судак не идет и на белиснну сколько бы я не кидала . Вот прошу совет как нужно на мелководье крутить . Еще на Тенире я заброс делаю в одно и тоже место и сколько бы не ставила удочек именно в одном и том же месте клюет судак . Я слышала судаки любят ямы это правда ?? Я хотела купить Эхолот но думаю так не интересно все знать и кидать . Ведь у меня больше спортивный интерес научиться все определять . И еще вопрос . У меня есть несколько видов удочек . Фидерная не знаю хорошая или нет по 15000 брала есть несколько разных спинингов и вот на днях купила карпаловскую удочку 4.20 метра с двумя хватами для рук (так как до нее поплывочная на 3 метра от Амура вся сломалась (отлетели все кольца ) Какая удочка больше нужна на крупную рыбу где есть мелководье и учитывая , то что я новичек . В том плане , что тяжело будет мне эта версия полностью исколючается я мастер спорта по 3 видам и руки у меня крепкие :) важно мне только которая удочка нужна новичку под крупную рыбу ??? ААА и еще вот у меня амур хорошо на огурцы на Тенире велся но как только я его начинала подсекать он срывался поэтому я не знаю как правильно огурец нарезать на крючек ведь я только откусываю его и нанизываю думаю это не правильно . Спасибо за советы если ответите они мне необходимы
     
  17. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Что то вы Ирина все смешали в кучу, по спиннингу в отдельную тему надо, по фидеру в другую, по карповым в третью, желательно предварительно ознакомится с темой возможна на такие вопросы уже там отвечали.
     
  18. john-hem

    john-hem раздолбай....

    Сообщения:
    1.367
    учится, так всему сразу!
     
  19. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Было бы хорошо малость сегментировать вопросы, а то все в одном флаконе плохо воспринимаются

    В этой теме обсуждаются как раз силиконовые приманки, думаю спецы помогут
    А что касается Амура и снастей на него то было бы правельней разговор перевести в ЭТУ, там как раз амурятники общаются.
    Но все в конечном итоге ведет в карпфишинг :)
     
  20. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    согласен. если интересует именно ловля судака на спиннинг, не важно что вы используете: силикон ли, блесна ли или что-то другое — с такими вопросами лучше в спиннинговую ветку "помощь начинающему".
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей