Семинар по ловле нахлыстом

Тема в разделе "Нахлыст", создана пользователем Nick, 23 фев 2012.

  1. valter

    valter Новый пользователь

    Сообщения:
    17
    Человеке которому нахлыст не жжет уши , а попросту желающие принять участие или неучастие в покидушках. Есть мысль собраться на любом водоеме в ближайших окрестностях нашего горячо любимого города и что бы не забыть все чему научили либо не научили ГУРУ а может быть и сами на первомайские праздники.
    Все предложения по водоему и времени проведению обговариваются здесь либо у Лешиков в магазине (думаю они не сильно обидятся).Со своей стороны попрошу телефоны у Алексея тех кто записывался на семинар и постараюсь дозвонится. Ясно дело это все на добровольных началах и как говорит Алексей, Галер здесь не будет .Если все не против можно начинать предлагать и предполагать .
     
  2. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Вам карты в руки, киньте клич, а там видно будет
     
  3. valter

    valter Новый пользователь

    Сообщения:
    17
    Так это и был клич, наверно уместно было бы напомнить что самому то есть единственному числу когда кто нить не говорит о твоих ошибках нахлыст трудно усвояемый продукт. На себе опробовано и проверено
     
  4. valter

    valter Новый пользователь

    Сообщения:
    17
    Карты у всех и давно уже на руках, и всё зависит от нас самих и желания либо учится и продвигаться дальше либо ждать очередной семинар который может больше и не произойти. Это мнение моё и ни кому навязывать я его не желаю. Каждому своё.
     
  5. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Я про то что, собирите хлыстовиков, вы то наверняка их многих знаете, зделайте местный сбор, объявите тут я думаю люди соберуться, я знаю многих кто хочет начать но незнает с чего и на семинар по тем или иным причинам не попали
     
  6. valter

    valter Новый пользователь

    Сообщения:
    17
    В том то и дело, что познакомились но не со всеми. А здесь очень многие общаются и заходят посмотреть на эту ветку.
     
  7. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    я про это же
     
  8. Nick

    Nick гедонист



    в 2014 году семинар пройдет 12-13 апреля

    все справки по мероприятию, а также предварительная запись на него в магазине K-Fishing
    адрес: Гагарина 74/194 угол Шевченко, тел. 8 727 3270268. запись ведется с 19.03 по 10.04
     
  9. valter

    valter Новый пользователь

    Сообщения:
    17
    Семинар состоялся . И у кого желание совпало с возможностями приехали . От избытка информации пухнет мозг юОгромное спасиьо Гарику Тяпкину и организаторам семинара. На следующий год захотели встретится опять.
     
    Nick и Surfovod нравится это.
  10. Nick

    Nick гедонист

    погода не подвела? давайте картинки!
     
  11. valter

    valter Новый пользователь

    Сообщения:
    17
    а разве мы на другом конце земного шара были , и ветер что шатёр сдувало и дождик постоянно Сам не фотол некогда было, а так попробую пошпрашать
     
  12. atam

    atam Новый пользователь

    Сообщения:
    24
    я на пример за покидушки а собраться можно на озере Сайран
     
  13. talgatsh

    talgatsh Новый пользователь

    Сообщения:
    2
    Добрый День! У меня с братом есть желание поучиться. Где записаться на семинар? сколько будет стоить?
     
  14. Clam_angler

    Clam_angler Кламающий Англер

    Сообщения:
    1.799
    Все же написано сверху, куда обращаться, магазин k-fishing. Если будет семина, то скоро, обычно в апреле проводят
     
  15. Nick

    Nick гедонист

    в 2015 году семинар пройдет 25-26 апреля

    все справки по мероприятию, а также предварительная запись на него в магазине K-Fishing
    регистрация с 01 апреля по адресу: Гагарина 74/194 угол Шевченко, тел. 8 727 3754157

    приедут два сэнсэя - Игорь Тяпкин и Алексей Теряев
     
    Slavanew нравится это.
  16. nuBo

    nuBo Administrator Команда форума

    Сообщения:
    4.969
    Медиа:
    10
    сколько муховязов добавляется каждый год в ваши ряды ?:)
     
  17. Nick

    Nick гедонист

    я уже года три как не муховяз, но еще нет-нет форелевый мухолов.
    выпал совсем из этой тусовки, даже не знаю как там дела и сколько народу (((
     
  18. Fly Elementall

    Fly Elementall Известный пользователь

    Сообщения:
    441
    Желающих море, а вот магазов правильных нема, так что на самом деле не дешёвое удовольствие, плюс усидчивость нужна, сам вяжу редко навязал уже порядка 3000 мух, всяких разных, естесссно теряю подвязываю, и вяжу в основном сложные, простые вяжет жена. К чему вопрос такой? Хотел кружок по интересам учредить? Аль сам пристраститься))))
     
  19. nuBo

    nuBo Administrator Команда форума

    Сообщения:
    4.969
    Медиа:
    10
    часта из любопытства :)
     
  20. valter

    valter Новый пользователь

    Сообщения:
    17
    В этом году семинар проводится на первомайских прудах.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей