Самое художественное фото на тему Охота на фазана

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Surfovod, 26 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    :hunt:
    С Луны свалился так Вы за какую работу голосовать будете?
     
  2. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
  3. С Луны свалился

    С Луны свалился Новый пользователь

    Сообщения:
    2
    Давно проголосовал - Mistral.

    В будущем во избежание недоразумений, делайте конкурс для участников, кто зарегистрировался до конкурса.

    Ну и ради справедливости уж.
    Голоса за пользователя Ариста - так же быстро растут и ВСЕГДА на один-два голоса опережая Mistral.
    А фотки мне её не нравятся. :D
     
  4. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Я голосовал за Аристу... и все остальные голоса считаю честными...
     
  5. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Я упоминал не раз этот снимок в обсуждении кстати. Но в моем имхо он шел за снимком Доцента. А потом он исчез....
     
  6. АРИСТА

    АРИСТА Пользователь

    Сообщения:
    95
    Ну, раз ради справедливости, администрация может выложить в ветку или вам в личку (если это приемлемо) все голоса за мои фотографии….
    Вообще-то я думала, что Инцидент уже исчерпан, Вы что то поздновато….
    Фотография Mistralя которую выложила Леночка, на самом деле замечательная, если бы она участвовала в конкурсе я бы и сама за неё проголосовала. А фото с Йориком (имхо) заняло бы первое место, но увы этих фотографий нет в конкурсе.
    А на счет нравится или нет, это дело индивидуальное сколько людей столько мнений. Наиля, очень красочно рассказала об фотографии Доцента "фазан в тумане" многие прониклись и я уважаю её мнение, Аян описал свои восприятие моей работы я так же благодарна ему. Так может вы прокомментируете понравившеюся вам фотографию. возможно она тоже несет какой то глубокий тайный смысл.
     
  7. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    а я за пивУ голосовал,
    Мишко, ты бы за себя сам проголосовал, нас бы было уже двое :hunt:
     
  8. Леночка

    Леночка Пользователь

    Сообщения:
    70
    Прошу обратить внимание,уважаемые форумчане,что конкурс называется "Охота на фазана" ,а не просто "Фото фазана".

    В тему "фото фазана",у Юры (dizzibum) есть суперская фотка.
    [​IMG]
     
  9. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Художественная составляющая отсутствует ИМХО. Это фотоохота.
     
  10. Леночка

    Леночка Пользователь

    Сообщения:
    70
    именно это я и хотела сказать про некоторые,фото мёртвых(без намёка на охоту) и живых(фотоохота) птиц,представленных на конкурс.
     
  11. Кандилька

    Кандилька Moderator Команда форума

    Сообщения:
    548
    Медиа:
    26
    Это не инцидент, это "синдром Дельтафорса" какой-то. Ничего не имею против вас и вашего творчества, однако считаю, что участнику конкурса как-то не очень красиво пытаться уличить соперников в нечестности, стыдить и называть их работы малохудожественными, какими бы они не были на самом деле. На мой взгляд, скромность добавила бы вашим безусловно художественным фотографиям еще больше шансов на победу. :)
    Признаюсь, сама ожидала, что уровень выкладываемых работ будет порядком повыше, чем кучка из мертвых птиц или позирование с добычей.
    А разве фотоохота отрицает художественную составляющую?
    Курт некогда выкладывал классную фотку, не знаю кто автор, но очень цепляет воображение.
    [​IMG]
    Вот чего-то такого я и ждала здесь увидеть. Всеж таки столько увлеченных фотографов тусуется на форуме, а фазан такой благодарный материал для съемки!
     
  12. Леночка

    Леночка Пользователь

    Сообщения:
    70
    Посмею Вам возразить уважаемая Диля.
    Именно на этом конкурсе таким фотографиям нет места.
    Думаю, что уместно их выкладывать в подобных темах.
     
  13. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Охота, это ведь не только добывание дичи, но и общение с природой, наблюдение за окружающим миром ... Иногда так хорошо на зорьке, что и стрелять не хочется...
    зы. Фото классное.
     
  14. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Согласен, НО, кроме самого факта фотоохоты должна присутствовать постобработка как кадрирование для создания приятственной композиции и какая-то свето-цветокоррекция.
    Вот этот кадр смотрится совсем по-другому, чем пример Леночки в виде фото курицы с цыплятами.
     
  15. Кандилька

    Кандилька Moderator Команда форума

    Сообщения:
    548
    Медиа:
    26
    Возможно, но во-первых основной посыл был совсем не в этом, во-вторых фотография приведена в разрезе уровня художественности, а не тематики, в-третьих, кто знает, возможно фазан снят в процессе охоты за минуту до выстрела :) и в-четвертых к чему была твоя официозность? :)
     
  16. Леночка

    Леночка Пользователь

    Сообщения:
    70
    если так,то видеофайл ,как мой муж натаскивал собаку в черте города(т.е. не в угодьях) тоже подходит под формат конкурса!?

    вот фрагмент,весь файл с процессом натаски,думаю не будет интересен уважаемым читателям.
    [​IMG]
     
  17. Леночка

    Леночка Пользователь

    Сообщения:
    70
    вот это фото тоже художественное и возможно через минуту вылетит фазан,но оно не по теме!
    [​IMG]

    Потому что Вы с нами не поехали сегодня кататься на собаках. :D
     
  18. aleha

    aleha ФишМаркет

    Сообщения:
    781
    Навеяло -
    на одном из Российских форумов тоже проводился похожий конкурс.

    Вот один из пунктов правил
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    и это далеко не победители.
    Оч.сильно сумлеваюсь, что у нас менее талантливые человеки :)

    может дело в отношении?
    В тему уважительного отношения к добытому трофею:
    [​IMG]

    цари природы епта....
     
  19. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Насс трое :hunt:
     
  20. Леночка

    Леночка Пользователь

    Сообщения:
    70
    скорее всего, Вам одной 0.5 мало будет....
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей