Разговоры на тему снаряжения

Тема в разделе "Снаряжение охотника-рыбака", создана пользователем рюмка, 13 окт 2009.

  1. Shturman Vasya

    Shturman Vasya Нафигатор-Экзорцист

    Сообщения:
    1.378
    Видать ты ни разу не был летом на капчике на голубом заливе к примеру. ;)
     
  2. Shturman Vasya

    Shturman Vasya Нафигатор-Экзорцист

    Сообщения:
    1.378
    Что то сразу не сообразил, можно ж просто на заказ сшить. ;)
     
  3. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Стареем братцы! Лет 10 назад какой нах, унитаз!
     
  4. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Может и стареем... Но мне вот женская часть семейства регулярно предъявы делает по этому поводу.
    Да и сам со старости с душой оттянуться не против бы :)
     
  5. Shturman Vasya

    Shturman Vasya Нафигатор-Экзорцист

    Сообщения:
    1.378
    Да мне как то до лампочки, могу и обойтись, а вот када с женой и детьми и недалеко (автоматом получается дофига народа вокруг) вот тады и нада. ;)
     
  6. Борис

    Борис Известный пользователь

    Сообщения:
    1.952
    "Во глубине сибирских руд два мужика сидят и с...т,не проподет их скорбный труд,прийдут собаки и сожрут".......
     
  7. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Борис, ты вот прикалываешься, а у меня до абсурда летом доходило ( и не только летом) - хоть собаку привязывай, ну никакого интима! :good:
    И эта, давайте успокоимся уже и излишне флеймить на эту тему не будем.
     
  8. корж

    корж Активный пользователь

    Сообщения:
    491
    Я в таких всю зиму проходил, и камыш и горы и вода и снег, не разу не промок. При -25 ноги замерзли, на ногах были термо носки, шерстяные носки, потом боты. Ботами доволен, за такую цену лучше не найти! (ИМХО)
     
  9. Pahenty

    Pahenty Administrator

    Сообщения:
    134
    Медиа:
    1
  10. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Где купить большой зонт за нормальные деньги? Тенёк нужен, да и от дождя спастись.
     
  11. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Да вроде на всех базарах они есть.
     
  12. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Цены прыгают! Ткните пальцем плиз!
     
  13. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Я, брал прям у дороги в р-не Рахата. Цену не помню, но не дорого. Когда притащил к машине, оказалось, что поперек багажника не лэзет, пришлось вешать его в салоне на ручки над дверями (на крыше багажника небыло) Сделал ножку для грунта, кусок трубы к нему приварил арматуру (типа тычки для закида) Потом ветер согнул эту арматуру (надо было уголок варить).... Хорошо с удочкой под ним сидеть в тенечке.
     
  14. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Ещё вопрос, где взять садок большого диаметра (см 70-80). И длиной метра 2,5 с твёрдыми обручами. Покупал такой давно, сделан был из лески. Потом как-то приехали, и через пару часов берег подмыло вместе с колом.
    Рыбы много домой не вожу, улов сфотографировать и в речку. До фотографирования рыба должна оставаться живой. Для этого места в садке должгл быть много.
    ЗЫ.Кстати из лески получается удобнее, т.к. у карася и сазанов не путается за пилоплавник.
     
  15. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    На Яляне я такие видел в прошлом году,пмойму даже больше,но все из капрона
     
  16. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Олег, в лавке рыбака у Жени на (Мамы Залки) есть такого диаметра, длинну ручки единственно не помню.
     
  17. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Костя, ты по моему перепутал подсак с садком. У Жени стоит подсак такой. А Лектор ищет садок. Или садок тоже был у Жени?
     
  18. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Ой, извиняюсь! :)
    Да, я все перепутал, но в принципе в случае "поймал-сфотал-отпустил" садок вообще не нужен, подсаком легко обойтись ;)
     
  19. Petr

    Petr Новый пользователь

    Сообщения:
    67
    Есть у меня отличные валенки, с резиновой подошвой, чем можно валенки обработать снаружи, что бы они были водоустойчивыми, как резиновые сапоги?
     
  20. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Есть в Лимпопо силиконовые спреи для палаток, но они все равно не дадут 100% результата так как сам материал войлок сильно гидроскопичен, поэтому вы только добьётесь частично влага отталкивающий эффект, валенки при постоянном попадании воды будут мокнуть, если только их не натереть гуталином или замазать силиконом, но тогда смысл таких валенок.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей