Прочие дружественные околоаппаратурные разговоры

Тема в разделе "Средства связи и навигации, эхолоты", создана пользователем Tullin, 14 окт 2009.

  1. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    А хз (на кселле влом поиск ворочать). Знаю, что трубы и сервис зашиты под использование только своих сим-карт со всеми вытекающими - попаданием под политику оператора и его представителей с их аппетитами. Но связь самая крутая в мире.
     
  2. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    Сценарий рекламного ролика:
    Очередь в элитный гей-клуб. У голубого, стоящего в очереди первым звонит телефон, он его достает - это Nokia 3310 - и начинает нежно ворковать со своим любимым... Тут у стоящего за ним звонит телефон - тоже Nokia 3310, он тоже начинает нежно ворковать по нему.
    Так по очереди звонят мобильники у всех, кто стоит в этой очереди, у всех - Nokia 3310.
    Тут мобила звонит у последнего. Тот достает телефон - конечно же Nokia 3310 и слышится голос за кадром:
    - Даже у последнего пидораса есть Nokia 3310!!!!
     
  3. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
  4. Classicmen

    Classicmen Активный пользователь

    Сообщения:
    957
    Медиа:
    1
  5. Коляныч

    Коляныч Известный пользователь

    Сообщения:
    1.609
    Я извиняюсь,но такой хлам за такие деньги!
    Первая ссылка,это уж точно не видеорегистратор,а зеркало с GPS и камерой заднего вида. А по второй сылке видеорегистратор без камеры и монитора,с таким разрешением это дорого.
     
  6. HAT

    HAT Пользователь

    Сообщения:
    354
    Действительно, такое барахло сейчас можно тыщ за 7 купить.
     
  7. Classicmen

    Classicmen Активный пользователь

    Сообщения:
    957
    Медиа:
    1
    Извиняюсь не ту сылку дал. Вот соответственно и цена другая.
    1. GPS
    2. камера заднего вида.
    3. Radar detector
    4. DVR
    Второй понятно.
    Купи, я перекуплю за восемь. :shok:
    http://fishing.kz/forums/index.php?showtop...0&start=120
     
  8. Shturman Vasya

    Shturman Vasya Нафигатор-Экзорцист

    Сообщения:
    1.378
    Эх ! Сюда б еще электронасос для матраца добавить, цены бы такому зеркалу не было! :shok:
     
  9. Carper

    Carper Carper

    Сообщения:
    1.854
    дальномер, оптику и прибор ночного видения
    да еще они забыли эхолот...чтобы зимой не выходя с машины прямо через лёд :shok:
     
  10. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    В том-то и дело, что обещают убрать всякий контроль с границы в 12 году. Как сказал гаец на посту в Уральске, будет сквозняк на проезд. А значит (это я логически пытаюсь мыслить), то и пересекать границу я смогу по любому полю без контроля, и на бывших переходах никто останавливать проверять не будет.
    На данный момент да - пограничный (паспортный, досмотр на криминал) контроль остался. Но со снятием постов кто меня будет проверять?
     
  11. Shturman Vasya

    Shturman Vasya Нафигатор-Экзорцист

    Сообщения:
    1.378
    Ден, те же кто и сейчас. Друзья закончили академию погранвойск, все как один попросились служить в Петропавловск. На дембель в 2012 не собираюца ни разу. :D
     
  12. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    Люди, кому не жалко - киньте в меня оф. картой Алматинской области 4.1 или 5.1 для Сити Гада, а то после последнего глюка навигатора все слетело к фигам! Можно ссылью, можно даже на флешке. Заранее признателен!
     
  13. VLAD12

    VLAD12 Новый пользователь

    Сообщения:
    13
    Уважаемые знатоки, подскажите где можна купить BACK&TRACK .
     

    Вложения:

    • 112.JPG
      112.JPG
      Размер файла:
      139,9 КБ
      Просмотров:
      798
  14. Коляныч

    Коляныч Известный пользователь

    Сообщения:
    1.609
    На Ебэе валом таких. С доставкой от 95$ и выше
     
  15. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Компания IndoorAtlas разработала технологию, которая позволяет определять координаты с помощью уникальных характеристик магнитного поля, в любой точке поверхности Земли, с точностью до 2 метров. Программное обеспечение работает автономно без связи со спутником и интернетом, что позволяет ему функционировать даже под землей. Уже проведены успешные испытания в шахте глубиной 1400 метров.

    <object type="application/x-shockwave-flash" data="http://www.yapfiles.ru/static/play.swf?st=vMDA0MzA5OTEt3deb" width="550" height="412" id="player"><param name="allowFullScreen" value="true" /><param name="allowScriptAccess" value="always" /><param name="wmode" value="transparent" /><param name="movie" value="http://www.yapfiles.ru/static/play.swf?st=vMDA0MzA5OTEt3deb" /></object>
     
  16. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
  17. Череп

    Череп Известный пользователь

    Сообщения:
    171
    Вот приобрёл вчера по совету знакомого продавца на Яляне.Говорит "про эхолот забудь теперь-вчерашний день" и тд.Крайний выезд буду тэстить.[attachment=13101:IMG209.jpg]
     
  18. KOKE

    KOKE Преследователь горизонта...

    Сообщения:
    2.646
    Медиа:
    35
    Снасти тож не берите .... эт позавчерашний день :D
     
  19. Коляныч

    Коляныч Известный пользователь

    Сообщения:
    1.609
    Была у меня такая лабуда. Архи полезная вещь. После 1-й рыбалки продал :good:
     
  20. Череп

    Череп Известный пользователь

    Сообщения:
    171
    будем посмотреть.Не понравится-вернуть всегда можно.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей