Обсуждение выездов на охоту ,спрашиваем, интересуемся, кооперируемся...

Тема в разделе "Отчеты по охоте", создана пользователем WWW.RU, 20 июн 2014.

  1. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Про рыбалку такая тема хорошо прошла,вот я и подумал что в охоте не плохо бы было...
    Просто лично я не часто читаю такие темы как на привале или флеим охотничный. Охота конкретики. Если про охоту,то про охоту!
     
    KAS нравится это.
  2. Strelets

    Strelets Известный пользователь

    Сообщения:
    571
    Планируем в четверг выехать на зайца под Чилик на два дня.
     
  3. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    А где туда лицензии берете? На месте егерь не барыжит?
     
  4. Strelets

    Strelets Известный пользователь

    Сообщения:
    571
    Мы берем в Алмате на Чапаево, знакомый форумчанин "Саныч" брал в Бабатугане у егеря.
     
  5. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Stanley :thumbup1: Отлично. Пёс вообще красавчег!
     
  6. StAn

    StAn Пользователь

    Сообщения:
    20
    С полем! Удачная охота, шикарный отчет! Рука потянулась к телефону, есть путевки, путь 370 км. Все равно поеду, ничего не остановит!
     
  7. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Спасибо, фотки из своего отчета нет желания догрузить? Любопытно ;)
     
  8. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    О, а куда делись!? Они у меня на другом компе в архиве агента. Через часик м.б закину.
     
  9. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    А вот, есть. Сюда скину. Я фотик забыл, а так было что запечатлеть! Тем более что не охотился, заняться не чем было))


    Местечко для лагеря обалденное, между барханов,ветер не дует, ровненько. Забрались туда так что никто из охотников и рыбаков понять не мог как мы на этот остров по среди озер попали)) Правда поплатились боковым порезом колеса...

    DSCF6812.JPG

    Вот та самая "охотница" Хозяин приучил её спать в палатке, выгонишь на улицу, так она палатку раздерет что бы назад вернуться, а внутри храпит как зараза и всю ночь вошкается, лазеет и по ногам и по морде... В следующий раз Коляну пообещал что её на время охоты закопаю куда нибудь по шею))


    DSCF6813.JPG

    Ну а это из взятых домой. По месту ещё пару таких, крякаш и ещё какие то утки были съедены.
    DSCF6815.JPG
     
    достан, Wolf8, Piraruka и 3 другим нравится это.
  10. Strelets

    Strelets Известный пользователь

    Сообщения:
    571
    Вот чешутся руки-ноги съездить за Баканас на зайца- посмотрел погоду- дожди все предстоящие выходные.
     
  11. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Мы ниже баканаса были. район кок жиде. Ездили по барханам и в сторону реки и в другую от трассы, хрен знает сколько км уезжали! Я вообще не одного не видел ближе 200м другие пару раз стреляли - мазали. За Баканасом говорят вообще беда, все выбили...
    Я снега подожду, там может сгоняю.
     
  12. Strelets

    Strelets Известный пользователь

    Сообщения:
    571
    Да вот тоже на снег надеялся, но по прогнозу в декабре снега не ожидается.По снегу оно веселее,конечно,хоть видно где заяц есть, а не тупо нарезать круги в его поисках. А как насчет Береке, информация есть какая?
     
  13. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Это на старое русло где дорога? Туда дружбан в пятницу собирается, в субботу отпишу что нашел.
     
  14. Strelets

    Strelets Известный пользователь

    Сообщения:
    571
    Мы ездим обычно прямо через Береке, на мост через канал и за каналом начинается саксаульник- ну а там- вправо-влево-прямо.
     
  15. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Там через мост с бурчелом и с права полу пересохший канал остается да? Потом дорога по сакчаульнику?
     
  16. Strelets

    Strelets Известный пользователь

    Сообщения:
    571
    Да вроде нет там таких мест, когда переезжаешь через мост, да, сразу саксаульник начинается, а справа фазенда.
     
  17. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Это за последним каналом?
     
  18. Strelets

    Strelets Известный пользователь

    Сообщения:
    571
    Я те места пока не очень хорошо знаю. Вообщем мы ездим так: упираемся в Береке, объезжаем последние дома слева, потом направо и снова налево. и на мост. Вроде это первый канал.
     
  19. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    А, понял. Вот там за мостом ещё км 5 будет ещё один канал, мы за него ездили раньше, там зайца тучи было, по 2 штуки на брата за час отстреливали! Потом как всегда, весь саксаулиник укатан, заяц бздит что за 200 метров слышно))
     
  20. Strelets

    Strelets Известный пользователь

    Сообщения:
    571
    Не получилось у меня с охотой в эти выходные. Напарник жену в больницу в пятницу отвез.
     
  21. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Сейчас Славику звонил, от канала последнего говорит км 20 уехали, связь есть :facepalm:, ругается,говорит поохотить не дают)) Вчера 5 фазанов стрельнули на чеках, утки много видели на каналах, сегодня с утра на реку ездили жереха ловить - не поймали, только в 12 до зайцев добрались,пока 0,есть но поднимается далеко.
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Huntaa
    Ответов:
    3.826
    Просмотров:
    479.445

Поделиться этой страницей