Общее собрание ФСЛК

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Арчи, 22 окт 2010.

  1. Viktor_VTO

    Viktor_VTO Известный пользователь

    Сообщения:
    1.040
    Прошу внимательно читать и задавать вопросы по-существу. ФСЛ ПВ не обязано согласовывать свои решения с ФСЛК.
     
  2. Viktor_VTO

    Viktor_VTO Известный пользователь

    Сообщения:
    1.040
    Готовится финансовый отчет для ревизионной комиссии, вернее уже готов. После проверки отчета по инициативе председателя будет созвано внеочередное собрание. К сожалению две недели проболел, поэтому планирую на середину ноября. Скоро всех оповещу.
     
  3. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Влад, поясни с кем ФСЛ ПВ должно согласовывать график?
     
    Vladsmit нравится это.
  4. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Эдик, что значит "по ходу все решили"? У тебя есть по этому поводу вопросы или сомнения кто и почему принимал решения?
     
  5. CHEF

    CHEF Известный пользователь Команда форума FDL

    Сообщения:
    4.054
    Юрий Юрич " по ходу все решили"
    Поясняю.
    ИМХО
    Что если выставили график проведения мероприятий это говорит о том что, он утвержденный, ничего и ни кто ничего менять не будет и на общее обсуждение дат проведения и место решать ни кто не будет.
    Все было принято и утверждено. Так?
    Из этого так понимаю что ФСЛК (потому как собрание данного общества не посещаю), уже не решает графики проведения, место проведения. Собрания не было.
    Если бы Юрий Юрич, Вы сказали, руль карпового движения в Казахстане переходит ком не, и теперь я решаю что, как, куда, почему. Было бы гораздо проще. Все тогда понятно.
    Думаю тогда у всех отпадут вопросы.
    График выставлен вам решать будете участвовать или не будете.
    Дело такое хочешь ешь, хочешь не ешь.
     
  6. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Я то думал, что члены ФСЛК в курсе, :mda1:что с 7 октября 2016 года договор между ФСЛК и ФСЛ ПВ прекратил своё действие и теперь формированием сборной, как и карповой и поплавочной дисциплинами ФСЛ ПВ занимается самостоятельно. Уведомление о расторжении соглашения было направлено в ФСЛК в установленные сроки и вступило в силу 7 октября.
    Вообще члены FDL чуть не с самолета интересовались об этом у Виктора
     
  7. CHEF

    CHEF Известный пользователь Команда форума FDL

    Сообщения:
    4.054
    Так бы сразу и сказали(с)
    Вот теперь все понятно и по полочкам. Я например, ничего про это и не знал. Вот теперь все понятно, что кто, куда и зачем!
    Официально видимо не уведомляли. Поэтому у Владика тоже возник такой вопрос как и у остальных спортсменов.
    Вопросов больше не имею.
     
  8. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Вот опять 25........ что значит официально не уведомляли? ФСЛК уведомили, а вот уведомлять каждого члена ФСЛК - это на решение самого ФСЛК, ну никак не ФСЛПВ, а тем более меня лично.....
    Хотят точно знаю, что Виктор уведомлял, по крайней мере во Франции узнали практически сразу. Вот и думайте, почему во Франции знают все сборники, а в Алмате не все члены.....,,
     
  9. CHEF

    CHEF Известный пользователь Команда форума FDL

    Сообщения:
    4.054
    Юрий Юрич, я в клубе FDL и если бы кто нибудь из нашего клуба знал что да как, я бы тут ничего такого не писал. Не придираюсь и не тролю!!!
    Все к тому что нужно готовиться, выступать, планировать, готовить программу надо уже до нового года
     
  10. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Да я и не придираюсь. FDL о переходе на клубную систему знало ещё до выезда на ЧМ. Кроме этого FDL к договору не присоединилось, поэтому, скорее всего, и не знает, хотя Сергей Липинский точно в курсе, так как уточнял у Виктора все нюансы ещё до вступления в силу уведомления о расторжении.
     
  11. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Эдик, ты член FDL или нет? :mda1:
     
  12. CHEF

    CHEF Известный пользователь Команда форума FDL

    Сообщения:
    4.054
    Юрий Юрич, я в нем только и состою.
     
  13. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Тогда вообще вопросы не понятны...... FDL точно Виктор оповестил. Чтобы не было вопросов мы сейчас вместе Новый год отмечаем. Снегу...........
     
  14. Vladsmit

    Vladsmit ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    452
    Юрий, я и не говорил, что должны согласовывать.
    На сколько я знаю, Карповой занимается (занималось) - ФСЛК, а если прошли какие-либо изменения по данному поводу, думаю, совет или председатель, как минимум должны были сообщить об этом! повод ведь достаточно серьезный.

    Юра, а те кто отобрался по результатам 2016года на ЧМ 2017 - в силе?

    Виктор, а почему собрание планируется на середину ноября? почему нельзя раньше? вопросов очень много
     
  15. Viktor_VTO

    Viktor_VTO Известный пользователь

    Сообщения:
    1.040
    Потому-что перед собранием нужно собрать совет (Бобков Андрей приедет в город в середине недели), затем пригласить Ревизионную комиссию для проверки финансово-хозяйственной деятельности(планирую все эти мероприятия на этой неделе провести), затем назначить дату собрания хотя-бы за две недели предупредить всех участников.
     
  16. Viktor_VTO

    Viktor_VTO Известный пользователь

    Сообщения:
    1.040
    Добрый вечер всем! Сегодня на совещании Совета ФСЛК принято решение о созыве срочного внеочередного Общего Собрания ФСЛК 31 октября в 19-00 (собрание будет проходить по адресу ул. Макатаева 117, корпус Г., все в курсе что это за адрес), на основании заявления действующего председателя Караськова В. А. о выходе из состава граждан-инициаторов ФСЛК от 20 октября 2016г.
    Повестка Общего Собрания:
    1. Отчет Совета ФСЛК о проделанной работе за 2016г. - докладчик Караськов В.А.
    2. Отчет Ревизионной комиссии ФСЛК о результатах проверки финансово-хозяйственной деятельности Совета ФСЛК, докладчик - Тажин А.
    3. Обсуждение юридического сопровождения деятельности ФСЛК- докладчики: Караськов В., Цхай Е.
    4. Ответы на вопросы о присвоении спортивных разрядов- докладчик Караськов В.
    5. Обсуждение проблематики расторжения партнерского соглашения о сотрудничестве с ФСЛ ПВ - докладчик Караськов В.
    6. Обсуждение стратегии ФСЛК в свете решений ФСЛ ПВ.
    7. Переизбрание состава Совета Федерации и Председателя, в связи с выходом Председателя Караськова В.А. из состава граждан-инициаторов Федерации.
    Для законности принятия решений необходимо присутствие 2/3 от количества членов Федерации, прошу отложить все дела и присутствовать на собрании.
    После начала заседания Общего Собрания можно согласовать дополнительные пункты повестки Общего Собрания, при одобрении большинства они будут включены в повестку дня.
    По просьбе участников ФСЛК на Общее Собрание ФСЛК приглашен Председатель ФСЛ ПВ Ким Ю.Ю.- предварительно подтвердил присутствие.
    На этом прощаюсь, до встречи!
     
  17. Viktor_VTO

    Viktor_VTO Известный пользователь

    Сообщения:
    1.040
    К сожалению собрание признано несостоявшимся - не было кворума. Поэтому собрание переносится на 10 декабря 2016 года. состоится там-же.
     
  18. Viktor_VTO

    Viktor_VTO Известный пользователь

    Сообщения:
    1.040
    Напоминаю, что 10декабря по адресу ул. Макатаева 117, корпус Г., в 12-00 состоится общее собрание ФСЛК. Просьба быть всем.
     
  19. er13

    er13 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.834
    Медиа:
    12
    Морально с вами!
     
  20. KAS

    KAS Известный пользователь FDL

    Сообщения:
    2.146
    Я тоже.
     

Поделиться этой страницей