Коктальница, мангал, барбекю

Тема в разделе "Снаряжение охотника-рыбака", создана пользователем LeshiyTheBad, 26 янв 2010.

  1. serega

    serega Пользователь

    Сообщения:
    30
    Элементарно, берете стандарт домашней и делите по полам. Большая получается? Еще уменьшайте.
     
  2. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Мне кажется, под походной подразумевается что-то складное трансформируемое. Я правильно понял, Тоха?
     
  3. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Нет Ден, мне бы любой чертеж, а там как сказал Серега будем делить :) думаю что то вроде 80х50х40 чтобы середняка заката лить на природе да и места не весь багажник занимала. Просто там же усиливается она както с нутри и еще чего там приваривается, не помню уже визуально
     
  4. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Из уголка каркас как правило.
     
  5. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    А что Гугл не в помощь...
    или есть какие то особые параметры т.е. пропорции на какой высоте ото дна должна стоять решетка при определенных объемах? по мне так тупо внутри крепления или уголок под решетку и усе...

    Зы. Тох делай на весь багажник... в нее внутрь тож можно много чего складывать...
     
  6. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Тут походу и коптилка и мангал и всё вместе

    [​IMG]
     
    олегович1958, Stanley и abv нравится это.
  7. muhamed 1

    muhamed 1 Пользователь

    Сообщения:
    69
    У меня красная с Барахолки двух слойная литров на 12, поддона нет. Кусок оцинковки с поднятыми краями поддон готов, тогда станет однослойной. Я готовлю на газе
    материал для дыма покупной, на тальнике или берёзе можно, они ольхе родственники. Коктал и горячего копчения - это разные способы, коктал это на пару а гор.
    коп.- мариновка потом если большая отмачиваем потом слегка вялим и готовим в зависимости от размера 30-60 минут. В целях экономии места без хвоста и головы
    и в два слоя сок не капает: хватает где то на четверых. Мантоварку не обязательно ломать а готовить как есть на пару, без запаха дыма получится но вкусно!
    Тростник или рогоз, саксаул для дыма не подойдут куски должны быть с напёрсток не стоит постоянно открывать крышку.
     
  8. Fox_13

    Fox_13 Активный пользователь

    Сообщения:
    815
    На березе не стоит делать будет горчить. Смола все таки содержится. Яблоня, вишня, можжевельник.
     
  9. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    [​IMG]
     
    gone_fishing нравится это.
  10. uren

    uren Известный пользователь

    Сообщения:
    831
    сколько ж он весит?
    его в горы тада надо брать в рюкзаке:)
     
  11. Wolf8

    Wolf8 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.647
    Чот чугунный и походный не совсем клеится:)
     
  12. cobra

    cobra Известный пользователь

    Сообщения:
    345
    Мангал - Чак Норриса ;)
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. sergey251964
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    2.681
  2. VALI
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    2.848
  3. dimash
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.610
  4. Huntaa
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    5.124
  5. enjik
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2.419

Поделиться этой страницей