Китайские навигаторы

Тема в разделе "Средства связи и навигации, эхолоты", создана пользователем LeshiyTheBad, 2 окт 2009.

  1. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    В общем, у мну такой кетаец.

    Нашел на известном форуме описание, чуть подправил под свои ТТХ.

    Два стиля меню:
    [​IMG]
    [​IMG]

    Очень шустрый, хороший прием, хороший тачскрин. Вариант без Bluetooth, 64Мб оперативной памяти и 4Gb внутренней флешкой.
    Из софта без проблем пошло: iGo, Ozi Explorer CE, Garmin XT, ПроГород, Visicom (не отображаются некоторые элементы интерфейса, в том числе клавиатура ), Навител (сменил номер ИД).

    В оболочке можно выбирать режим работы, или с оболочкой, или с Win CE, причем навигатор запоминает режим работы и после выключения.
    Кроме 4GB NandFlash в навигаторе открывается ResidentFlash (хранится реестр и некоторые служебные файлы) и ResidentFlash2 (хранится заводская оболочка).

    Прошивка:
    S963N-3-3.13A-F2
    963N wince6
    4GB nand
    64mb sdram
    не bluetooth, не av-in
    http://depositfiles.com/ru/files/0o74b0ame

    Теперь о трабле: Не могу поставить Сити Гид версии выше 3.3. Не принимает лицензии, сцобака, в чем дело не могу понять.
    Мож кто сталкивался с таким?
    СитиГид 3.3 пашет без проблем, карты свежие принимает.
     
  2. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
  3. Бег

    Бег Новый пользователь

    Сообщения:
    4

    Привет, Корж! Я брал у тебя девайс "8 in 1" для товарища в Актюбинске. Отзывы: Постоянно виснет, тугодум, переключается медленно. Навигатор в Актобе вообще не хочет работать!

    8)
     
  4. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Не вижу никакой связи качества работы навигатора и его месторасположением. Вот не вижу и всё!
     
  5. Gami

    Gami Новый пользователь

    Сообщения:
    1
    Кстати о надежности! Не рекомендую китайские навигаторы в форме iPod, полное дерьмо. Подробности конструктивных недостатков здесь http://lagran.kz/archives/2852
     
  6. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    цт, gps клаб теперь и здесь.. ну как то оченна не культурно так свой лагран пиарить.. Лучше б конструктивную беседу затеяли, чем ссылками отделываться..
     
  7. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.111
    Купил китайский, правда не в таком исполнении, экран выбрал 7 дюймов, когда хочу подключаю к ДВД и смотрю на нем клипы и фильмы. Год проработал исправно, пока нареканий нет. Одно плохо, Навител оказался ломанный, не могу обновить карты. Придётся покупать лицензионку и переустанавливать. И ещё, навителовские карты закончились на подъезде к Зайсану, а у друга гармин показывал нормально до самого Маркаколя и обратно.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей