Карой. развлечений по самое не хочу.

Тема в разделе "Отчеты по рыбалке", создана пользователем Доктор Борменталь, 28 сен 2010.

  1. swimdim

    swimdim Пользователь

    Сообщения:
    696
    есть такое - вызволение 15000тг., готовьте сразу, перевозка от Кароя - ХЗ? сколько не узнавал...
     
  2. swimdim

    swimdim Пользователь

    Сообщения:
    696
    именно в те края, езжу с 2001года, знаю там и засады и ездоков и всяко обдуманно и нахрапом, повидал и поездил всякого, поэтому щас успокоившись и накопивши, надоело далече рулить, хочу самолётиком или вертолётиком на полосу и в лодочке в "Дельту".
     
  3. Доктор Борменталь

    Доктор Борменталь Пользователь

    Сообщения:
    81
    от первого моста до поселка Карой на шнурке дотащить -2500тг
    эвакуатор до Капчагая - 300$
     
  4. Koresh

    Koresh Guest

    вот о чём и речь вроде едеш рыбку половить да поохотится а получается автопробег Париж-Даккар, ноу этих хоть тех.помошь рядом а унас иногда приходится не один км. на своих двоих за помошью.
     
  5. swimdim

    swimdim Пользователь

    Сообщения:
    696
    а от первого моста обратно в Карой?? зачем на лямке, там же почти автобан.
     
  6. uren

    uren Известный пользователь

    Сообщения:
    831
    на этих выходных засадили с дуру Паджеро за 1 мостом в воду. пригнали трактор с Кароя - ели вылезли (отдали 5000тг). Ездил в первые, но туды на неподготовленной машине больше нет желания. надо присоединяться и с кем-нибудь на 2-х ехать.
     
  7. Севка

    Севка Активный пользователь

    Сообщения:
    195
    Был я там 9 сентября! Так там 78-ой на 35 тапках упорную чашку передней пружины оторвал, так что не от размера колес проезд на Засасай зависит, а от знания дороги. ИМХО!
     
  8. uren

    uren Известный пользователь

    Сообщения:
    831
    Согласен ОЧЕНЬ монго зависит от знания дорог. А на счет резины, так 8-9 числа, там БМВ легковая села. они проехали 1 мост и не доехали до базы 3-4 км!!!! как проехали???
     
  9. Севка

    Севка Активный пользователь

    Сообщения:
    195
    Да как, так и проехали, главное болеть природой, охотой и рыбалкой! Тогда границ не существует!
     
  10. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    1.
    Люди! С обсуждением, кто, где и в каких тапках засел, переходим в общалку!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Nick
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    4.755

Поделиться этой страницей