Календари соревнований по карповой ловле

Тема в разделе "Хроники Карпфишинга", создана пользователем yykim, 19 окт 2016.

  1. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Карповые соревнования на 2017 год.

    1. Кубок РК по спортивной ловле карпа 8-11 июня Восточно-Казахстанская область.

    2. Чемпионат РК по спортивной ловле карпа 3-6 августа Алматинская область

    Соревнования будут проводиться по клубной системе. 3 команды от каждого клуба. Зоны А, B, C. Принцип жеребьевки, распределение по секторам, подсчет мест и т.д. аналогичен ЧМ.
    Положения и т.д. выставлю до 1 января 2017 года.
    Обращаю внимание, что участие в этих соревнованиях должно быть оплачено Клубами или Федерациями до 1 апреля 2017 года.
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2016
    Тиля нравится это.
  2. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    В этом случае сборную будет формировать ФСЛ ПВ. Кворум на соревнованиях и формирование сборной - вопросы не взаимосвязанные.
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2017
  3. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    На текущий момент 4
     
  4. Vladsmit

    Vladsmit ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    452
    Юрий, еще вопрос. второй отборочный турнир согласно календарю будет проходить в июне.
    очень мало времени олстается для подготовки сборной к ЧМ.
    изучение водоема, подбор и подготовка питания - занимает очень много времени.
    Визы, форма. Аренда авто, жилья и оборудование вообще ставится под вопрос, как правило за два месяца до ЧМ уже ничего не найти.
    в 2016 году, например, аренду дома оплатили в апреле и то, большая часть жилья была уже занята другими сборными, повторюсь, в апреле. аналогично с питанием, заказывали его за три месяца и уже многих позиций не было в наличии, приходилось собирать с разных мест, что без того усложняло подготовку.
     
  5. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Владислав, это бесполезная полемика. Сначала определимся будут ли вообще желающие, кроме ФСЛПВ ехать на ЧМ, дальше посмотрим
     
  6. Vladsmit

    Vladsmit ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    452
    Юрий, ранее на одном из собраний обсуждалось, что оплата с клуба будет больше, чтоб сумарный сбор хватил на все расходы по ЧМ.
    т.е. клуб вносит например 3-4 тысячи и в случае прохождения отбора, клуб уже не переживает за предстоящие расходы на поездку, таккак они покрываются аналогичным взносом от других клубов.

    судя по предсавленной схеме, сборная практически едет за свой счет не считая обязательных сборов.
     
  7. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Такой вариант действительно обсуждался, но не получил одобрение. Вам настоятельно рекомендую пользоваться только официальными версиями и документами. Как говорится "из первоисточника".
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2017
  8. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Напоминаю - 15 мая заканчивается срок регистрации и оплаты за участие клубов, претендующих на участие в ЧМ по карпу 2017 года.
    На сегодняшний день только 1 заявка - ФСЛ ПВ.
     
  9. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
     
  10. Vladsmit

    Vladsmit ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    452
    Приветсвую всех!

    Юра, а когда начнется регистрация на ЧРК, на 17ом
     
  11. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    12 мая

    Только ЧРК не дает право участия на ЧМ 2017.
     
    Последнее редактирование: 12 май 2017
  12. Vladsmit

    Vladsmit ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    452
    Спасибо.
    Да, это понятно. Да уже и времени на подготовку нет к ЧМ, по сути.

    Хорошо бы рассмотреть вариант отбора на 2018 год в 2017. На 2019 в 2018 и т.д.
     
  13. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Судя по сборам на КРК в Семипалатинске, не будет никаких отборов. Сидя на 1, максимум 2 водоемах, результат дать не возможно.
    Влад, прекрати писать не правду. На ЧМ 2016 реально начали готовиться после виз в июне. ЧМ был в сентябре. Если это спорт, то спортсмены должны выполнять Календарь. Иначе это не спорт, а хорошо организованная рыбалка, но тогда на спортивные разряды и звания не претендуйте.
     
    Vladsmit нравится это.
  14. Vladsmit

    Vladsmit ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    452
    Юра, я полностью согласен, что разнообразие водоемов - необходимость, и вполне правильная мера для развития.

    Юра, не правды нет, до получения виз была проделанна огромная работа. Аренда. И т.д.

    Ни в коем случае не осуждаю решение о проведении турнира в ВКО. Просто ещё в декабре определили для себя график турниров на текущий сезон, так бы с удовольствием приняли в нем участие.

    Юра, как планируете добираться на турнир в ВКО? Есть условия размещения?
     
  15. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Владислав:
    1. Давай не будем, я точно знаю что когда собиралось и оплачивалось. Когда была арендована гостиница и тд. Это про ЧМ 2016.
    2. График турниров был вывешен ещё в октябре 2016. Так что в декабре Вы явно не планировали участвовать в Республиканских соревнованиях, как и отбираться на 2017 и 2018 года. Так как о расторжении договора между ФСЛК и ФСЛ ПВ всем, даже тем кто был на ЧМ, стало известно в конце сентября.

    Чтобы не было недопонимания, отбор на ЧМ по 2 этапам. Отбор за год пока не рассматривается, как не оправдавший себя.
    В нашей дисциплине я вообще стал скептически относиться к отборам как таковым. Слишком большая вероятность случайности и недобросовестности водоемов к ввполнению требований к водоемам для турниров. Все понимают о чем я.
     
    kzcarp нравится это.
  16. Vladsmit

    Vladsmit ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    452
    Как можно знать точней меня, если я оплачивал)?
    Дом, билеты, бронировал машины.
     
  17. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Тогда Вы точно помните когда определился состав сборной, когда собрали деньги.
    Или Вы оплачивали за свой счёт?
     
  18. Vladsmit

    Vladsmit ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    452
    Конечно, все помню.
    Основной состав был известен март-апрель. В апреле забронировали билеты.
    В начале мая оплатили за дом и трансфер.
    Билеты оплачивали и бронировало с тем учётом, что можно будет вносить изменения в ФИО.
    80% деньги сдали мае. Также, в мае заказывали тэкл. Состав немного изменился в июле, но это не было проблемой. Факт в том, что с апреля шла активная подготовка.
     
  19. Vladsmit

    Vladsmit ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    452
    Юрий, я не лоббирую чьих-либо интересов, какой-либо команды.
    Давайте смотреть объективно.
    Для качественного выступления сборной необходима качественная подготовка, а для этого требуется время, которое тает с каждым днём.
    Сейчас есть прямой рейс до Будапешта.
    Если б сейчас был бы известен состав, можно было бы ехать на тренировочный турнир, который пройдёт в августе. (Кстати почему не пишите о нем...?)
    Для минимальных затрат можно поехать зрителями паре спортсменов, даже толку будет больше, если ехать зрителями.
    Купить билеты например месяц назад на август можно было бы за копейки...
    Россияне, например, уже сформировали команду, купили билеты как на тренировку так и на сам ЧМ. Для интереса зафиксируйте доступное жильё и цену в радиусе 10 км от озера сейчас и сравните с тем что будет с наличием и ценами потом, когда будет известен состав. Разница ощутимая в цене, а вблизи ничего не будет - это по опыту трёх ЧМов.

    Кстати, арендуя жильё в прошлом году в начале мая, мы уже столкнулись с тем, что все ближайшие места для проживания были заняты. А лишние 30 км от водоема, это дополнительные сложности и расходы для сборной.
     
  20. Fisher.kz

    Fisher.kz ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    463
    Влад пишет чистую правду! А вот вы юю в честной борьбе отбор на чм 2017 года проиграли! Онулировав весь наш рейтинг! Хотя мы готовились, тратили время и деньги! Вот это полнейшая неправда!!! И несправедливость!!!! Я считаю правильным отбор проводить на год вперёд. Так как очень тяжело подготовить сборную на чм!!! То что происходит сейчас- считаю цирком!!! Вы говорили что соберёте с каждой команды 4000 евро, и сильнейшая команда заберёт бюджет на подготовку, но как вы написали выше, кто то это не одобрил, интересно кто? А на чемпионат Казахстана мы придём!!! И однозначно постораемся вас выйграть!!! Дабы люди видели кто есть сильная команда на земле а не на бумажке! Так как вы заранее уже во всю пишите что никого на отборе нет, и вы однозначно поедите представлять честь нашей страны, я желаю вам удачи!!! С уважением......
     
  21. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Владислав, решение принято. Дальнейшие обсуждения бессмысленны.
    максим, не надо выдавать желаемое за действительное!
    1. Сколько с каждой команды собирать были разные версии. И 2000 и 4000. Я сказал, что сообщу в декабре. Не успел, сообщил позже. Условие отбора - срок сдачи добровольного взноса 15 мая + обязательное участие в КРК и ЧРК.
    2. Отбор на ЧМ будет по результатам КРК и ЧРК. Только ЧРК - это не отбор.
    3. Мне лично приятно, что у некоторых цель жизни доказать, что они лучше меня. Значит я иду правильным путём. А доказывать на давно прочитанном заезженном водоёме, не велика победа. Как жеребьевка ляжет. Попробуйте в Семипалатинске тоже самое доказать.
    4. На счёт цирка - каждый в меру своего развития. Сколько людей, столько мнений. Каждое мнение имеет право на жизнь.
    5. Удачи в свершениях.

    P.S. А вот моя поездка на ЧМ 2017 под большим вопросом. Есть много других важных дел в спортивном рыболовстве. Как минимум ЧМ по мормышке 2018 в Темиртау!
     
    Последнее редактирование: 13 май 2017
Загрузка...

Поделиться этой страницей