Как сохранить трофей:

Тема в разделе "Подводная охота", создана пользователем Shamanidze, 13 июн 2011.

  1. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    хз. дома гляну. он корейский если память не изменяет

    на морде написано Camp cooler

    Тел 8 701 7448001

    этот человек распродавал. звякните - поинтересуйтесь насчет будущего поступления
     
  2. Vladimir141

    Vladimir141 Новый пользователь

    Сообщения:
    104
    В этом сезоне уже поставок не будет :sad:
     
  3. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    ну вдруг мне бабло срочно понадобица - вы первые будете клиентом на мой холодильник :)
     
  4. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    И машина должна молотить все время, чтобы поддерживать питание? Или возить с собой 2-3 аккумулятора?
     
  5. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    хладильнег отключается при просадке напруги на акуме до 9в кажется. не упустишь момент когда надо подзарядиться.
    либо поступить расово верно - купить солнечную батарею и залабать ее на багажник. будет подзаряжаться акум и работать морозильник
     
  6. Vladimir141

    Vladimir141 Новый пользователь

    Сообщения:
    104
    Зачем?
    Когда едете на рыбалку то можно в нём морозить всё что угодно, по приезду можно выключить, так как холод в любом случае сразу не улетучится :) , лёд в куллере держиться 3 дня, и тут думаю не меньше. По мере остывания можно и машинку завести на часик другой, и когда поехали до дому , включить и пусть работает.
    ЗЫ/ аккума у меня и так 2 .
    Рыбе не нужен мороз чтоб доехать и не протухнуть, просто нужна прохлада, я в принципе и в куллере привожу рыбу свежей , а то и живой, а уж с холодильником сам Бог велел :Smile023:
     
  7. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Что-то сомневаюсь я, что трое суток простоит холодильник выключенным и рыбе там будет ништяк. Особенно если учитывать, что туда постоянно залазишь за продуктами, а за место них складываешь подстрелянную рыбу.

    Курт, а в твой минихолодильник трофей кусками уже отправляется? Или рыба хранится в нем только до еды на рыбалке... Мне показалось он мелковат для рыбозаготовки на дом :)
     
  8. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    у тебя есть холодильник и ты туда постоянно лезешь? :)
    если нет, то тогда откуда знаешь? :))))

    сам ты мини.
    что ты постоянно "сомневаюсь", "показалось"? неуверенный ты какой-то :)
    для рыбозаготовки а-ля Лещ&Stanislavskiy действительно маловат, а вот для привезти домой нормальное количество рыбы или ее филейных частей - самое оно :)
     
  9. john-hem

    john-hem раздолбай....

    Сообщения:
    1.367
    Нужно уточнить, валялси дома автомобильный холодильник, обьем правда незнаю, по габаритам тоже. Кому интересно могу седни вечером глянуть, замерить, сфотать и завтра выложить...
    Единственное что он идет на 24 вольта и находится в состоянии покоя годка так четыре, возможно фриона не осталось, но это не большая проблема. Отчим бывший дальнобойщик, холодильничег привезён из германии, откатался немало рейсов, отчим давал очень хорошие отзывы.
     
  10. Vladimir141

    Vladimir141 Новый пользователь

    Сообщения:
    104
    Не знаю как вы ловите рыбу, но я к примеру сначала стреляю рыбу на пожрать,и в холодильник её нет смысла впихивать, а уж перед тем как ехать домой стреляю рыбку для дома, ну если трофей попадётся, тут уж вариантов можно кучу придумать, вплоть до засолить.
     
  11. Vladimir141

    Vladimir141 Новый пользователь

    Сообщения:
    104
    Уточните с объёмом, если 10-15 литров, то имхо смысла в нём нет для рыбли.
     
  12. john-hem

    john-hem раздолбай....

    Сообщения:
    1.367
    не думаю... примерно по габаритам длинна 60-70см, ширина 50см, и высота 50см
     
  13. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
  14. Vladimir141

    Vladimir141 Новый пользователь

    Сообщения:
    104
    Это наружка или внутренние габариты? если и наружние , то от этих надо ещё по 10 сантимов убрать(5см примерно толщина стенки)

    Там цены для самолётов :) , а мы исчем по дишовли :D
     
  15. john-hem

    john-hem раздолбай....

    Сообщения:
    1.367
    Ну вот у Kurt-а примерно такие габариты, какой литраж у него?
     
  16. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Курт же сказал что подешовке взял это может быть откат был, а так у него по всем его описанием именно такой.

    Вообще то я не один езжу, на 4 рыболовов само то, вопрос в другом как твой холодильник на острове без машины пахать будет?
     
  17. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    примерно от 140 до 150 л
     
  18. Vladimir141

    Vladimir141 Новый пользователь

    Сообщения:
    104
    вроде такие
    там где он брал , я туда позвонил. и человек сказал, что это был остаток из 5 штук и они их распродали по большим скидкам
    :Smile023:
    Хорошо бы такой , но всё совсем не так.
     
  19. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Наврятли, у него объем морозильной камеры, литров 5-7, а холодильника литров 30.
     
  20. john-hem

    john-hem раздолбай....

    Сообщения:
    1.367
    вообщем я в холодильниках не силён, вечером все будет более-менее ясно)))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей