Голосовалка: Спиннинг кубок 3 мая

Тема в разделе "Спиннинг", создана пользователем Huntaa, 15 апр 2014.

?

Разрешить ли использование любых видов оснасток

Голосование закрыто 22 апр 2014.
  1. Да, разрешить

    41,9%
  2. Нет, запретить

    58,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Парни у меня возник вопрос, в связи с тем, что предстоящий кубок по спиннингу скорее всего будет проводится на АК по окуню, что подразумевает использование УЛ снастей, но как я знаю не все спиннингисты имеют в своем арсенале УЛ снасти, в связи с чем в прошлогоднем кубке было разрешено использование всех видов оснасток, что позволяет обладая не УЛ снастью успешно отправлять в дальний полет легкие приманки, и прочие преимущества. И так опрос, как вы считаете стоит ли в этом году разрешить использование разнесенных оснасток или же ужесточить требования к приманкам, в таком виде: Дополнительные грузила разрешено устанавливать только непосредственно на приманку. Запрещены оснастки со скользящим грузилом и грузилом на дополнительном поводке, такие как отводной поводок, дроп-шот, сплит-шот, техасская, каролина и т.п. Запрещено применение тирольской палочки, бомбарды, и различных поплавков.

    Прошу проголосовать до конца недели
     
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2014
  2. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
  3. Ирок

    Ирок Пользователь

    Сообщения:
    72
    В прошлом году участвовала в тернире с палкой Shimano Catana 2,7м 7-21г.. Знала, что будет разрешен отводной. Так вот, даже если бы не разрешили, все равно участвовала бы. И даже если бы у меня не было этого спиннинга, взяла бы свой старый, проверенный, много раз отремонтированный, дубовенький, некогда единственный спин Balzer Idition IM8 2,4 м 10-40 г телескоп (давно его в руки не брала уже и не помню точно). Потому что желание поучаствовать в таком турнире и попробовать микро приманки, еще и на окуня, было огромное. На тот момент почти ничего не знала про УЛ, помогли старые рыболовные журналы, коллеги и интернет. А еще паяльник мужа, чтобы поизмываться над силиконом, который не подходил по размеру. Короче говоря,что хочу сказать: было бы желание!
    Не думаю, что рыбаков которые хотят освоить УЛ или которые любят спинниг, отпугнет запрет на отводной и пр. оснастки.
    Ну в общем я тоже за спортивный рост и все такое))
    Голосую за ''запретить''.
     
    Малежек, maxim111, Slava Rybalov и 4 другим нравится это.
  4. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Ирок мужчина, вообще слов нет! В общем пойду я готовить борщь, измените, пожалуйста, мой голос на "запретить"!
     
  5. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    Ты вспомнил,что ты тоже мужчина)))
     
  6. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
     
    Slava Rybalov нравится это.
  7. Clam_angler

    Clam_angler Кламающий Англер

    Сообщения:
    1.799
    -Дружище, ты в избу горящую войдешь?
    -Нет!
    -А коня на скаку остановишь?
    -Нет!
    -Вот, за что я тебя уважаю, что ты не баба!
     
  8. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    В общем все понятно, на предстоящих соревнованиях 3 мая будут запрещены все виды разнесенных приманок, положение и т.п. опубликуем завтра

    Снимок.JPG

    no.JPG yes.JPG
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. timur8110
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    727
  2. Abay
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    728
  3. Abay
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    732
  4. Abay
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    502
  5. Abay
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    545
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей