Фото и видео техника

Тема в разделе "Подводная охота", создана пользователем Stanley, 6 дек 2009.

  1. Shoorik

    Shoorik Новый пользователь

    Сообщения:
    21
    Как то так...
    Фото№1
    Фото№2
    Фото№3
    Фото№4
     
  2. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Какая видимость хорошая :) А видео - один в один как-будто в Doom играешь :clapping:
     
  3. ЛеЩ

    ЛеЩ Пользователь

    Сообщения:
    80
    и так господа...на этих выходных затестил свой новый игрушка LIQUID IMAGE HD320
    приличный девайс за свои доллары.... теперича будем реалити-охота...
    видео позже
     
  4. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Действительно прикольный, меня сильно тревожит качество маски. Лева, что можешь сказать по этому поводу?
     
  5. ЛеЩ

    ЛеЩ Пользователь

    Сообщения:
    80
    маска пригожа для юзанья(первые 30мин русмат в изобили) - требует обработки пастой - посля работает как следует- размер средний
    подходим..примеряемса......
    по существу - 6гигов видео на простых батах ААА - надо аккумы хорошие..или склад бат(всего на 4часа работы - маде ин уса)
     
  6. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Узрел такой девайс. Думаю функционален по своему...

    [​IMG]
     
  7. Коляныч

    Коляныч Известный пользователь

    Сообщения:
    1.609
    Купил себе такую. Суперская вещица!!! Хоть на голову,хоть на машину,хоть на ружье лепи. До 60м погружение. И качество HD.
     
  8. Лёсик

    Лёсик Пользователь

    Сообщения:
    474
    ссылку пульните
     
  9. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Колян ты де брал и почем?
     
  10. Коляныч

    Коляныч Известный пользователь

    Сообщения:
    1.609
    Брал на ебэе. С доставкой она мне встала 235$, дополнительно к ней взял зарядку,доп. аккум.,присоску на стекло (прилепится,отрывать запаришься) и флешку на 16GB. Ждал доставки 21 день. Ну очень я доволен!
    Кому надо,могу заказать.
     
  11. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    как звать шайтана?
     
  12. Коляныч

    Коляныч Известный пользователь

    Сообщения:
    1.609
    Кого именно?
     
  13. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    GoPro HD HELMET HERO CAMERA
     
  14. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    эт простите 960 или 1080?

    хотя считаю аппарат несколько сторонним для ПО,
    попробую аргументировать,
    во первых, аппарат предназначен для активного двигла борды там, велики, машинки;
    во вторых, аппарат создаст серьезное сопротивление в воде, если его монтировать на рогатку, да и крайне лишним будет на ружье, если таскать на шнурке - плохо с воображением, не представляю,
    в третьих, включение-выключение режим фото, ох не ловко таки под водой это все делать с ружом та (вариант с Шуриком скорее исключение)
    как вариант использования мне представляется - фридайвинг без рогатки, вот это тема!
     
  15. Коляныч

    Коляныч Известный пользователь

    Сообщения:
    1.609
    Брал 960P по качеству изображения от 1080P не слишком отличается,а по цене ощутимо.
     
  16. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Начали помалу использовать камеру для подводной съемки
    Снимали на праздники на Ловитве, глубина 6м, ночью, вода дюже мутная, да еще и прикормки набубенили
     
  17. Carper

    Carper Carper

    Сообщения:
    1.854
    надо было все посты переместить, :sdnem:
    или все на свое усмотрение?????? необъективность, халатность..что-то личное?


    прикольно! прикорма не многовато для зимы?
    берет в статике лучше нежели в подвешенном состоянии
    думаю что будет лучше постучать по дну и делать продолжительную паузу, не поднимая выше 1-2 см от дна
    похоже для воблы лучше меньше дергать и играть, активная игра ИМХО для хищников типа окуня

    <!--excl1--><br/><div class="exdiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Уведомление"> ! </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--eexcl1-->
    Carper поздравляю, с орденом!
    тема еще про ПО!!!
    Аян, может таки в зимнюю переместим? <!--excl2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--eexcl2-->
     
  18. Tehnonik

    Tehnonik Активный пользователь

    Сообщения:
    1.660
    простите, тему проглядел и по глупости создал новую...очень понравилось качество съемки у Шурика, у меня тоже G-9 хотел примострычить к ружью, чтобы вот такими холодными зимними вечерами настольгировать по занырам, но приложил фотоаппарат к стволу без(бокса для подводной съемки) и понял что затея эта глуповатая, громоздко имхо получается, только на открытой "местности" поплавать, поснимать косяки мелочи и другую не трофейную рыбу, ну и себя любимого под водой конечно, а на серьезную охоту, мешать только будет, понравился вариант как у Коляныча
    Shoorik, если не трудно выложи фото твоего ружья с прикрепленным к нему фотоаппаратом
     
  19. Carper

    Carper Carper

    Сообщения:
    1.854
    <!--excl1--><br/><div class="exdiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Уведомление"> ! </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--eexcl1-->Любые последующие обсуждения буду награждать, &nbsp;все что не по ПО отправляйте в соответствующие ветки,
    <!--excl2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--eexcl2-->
     
  20. ЛеЩ

    ЛеЩ Пользователь

    Сообщения:
    80
    привез себе камеру универсальную FullHD 1080 крепления под все есть - на ружо, автостекло...
    вес 66гр. угол обзора 150....жду момента затестить
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей